Все темы

Новый кроссовер Citroen рассекретили с помощью игрушечной машинки

На форуме Worldscoop появились модели игрушки еще не был представлен кроссовер Ситроен С3 aircross может.

Согласно модели, дизайн серийного автомобиля будет во многом похож на концепте C-aircross может показан на Женевском автосалоне этой весной. В частности, сохранится необычная оптика и обвес и двухцветный дизайн корпуса. Вариант в основном... ( подробнее )

Эксперты назвали лучшие семейные автомобили

Эксперты автомобильного рынка, объявила десятку лучших семейных автомобилей 2017 года. Она включает в себя модели различных классов и ценовых категорий. ТОП-10 лучших семейных автомобилей 2017 года, по данным американского издания журнала родители и Эдмундс включает в себя несколько номинаций.

В категории Лучший семейный бюджет 2017 выиграл... ( подробнее )

Honda Accord 2018: новые подробности

Компания Honda продемонстрировала первые изображения-4-дверный Аккорд нового поколения, который дебютирует осенью этого года, и анонсировала линейку двигателей нового седана. Судя по представленным фотографиям, десятое поколение седана будет иметь более агрессивный вид. В компании отмечают, что новый автомобиль был разработан с нуля.

Сообщается,... ( подробнее )

Китай открывает доступ для ученых всего мира на свою космическую станцию

Китай планирует сделать свою космическую станцию, который должен быть построен вокруг 2022, открытый для ученых всего мира.

Как Сигуа, заявил научный сотрудник китайского объединения космических технологий на международной конференции по космическим исследованиям в Пекине.

подробнее )

Facebook сможет сканировать эмоции своих пользователей

Социальные сети не скрывают эмоций.

Социальная сеть Facebook приобрела патент, который будет способен сканировать эмоции своих пользователей.

По данным Британской газеты время, в социальной сети теперь имеет право на искусственного интеллекта, которая будет анализировать скорость набора текста и смайликов, которые используют человека.

Вероятно,... ( подробнее )

Samsung произвела ультраширокий 49-дюймовый монитор для геймеров

В Южной Корее создан и испытан квантовый широкоэкранный монитор, предназначенный для использования в играх.

Новинка от Samsung поддерживает технологии AMD freesync немного второго поколения, это позволяет менять адаптивной частоты обновления, сообщает Chronicle.info со ссылкой на Grifonsoft.ru

Samsung представила "игровую" версию... ( подробнее )

В Саудовской Аравии неизвестные напали на патруль службы безопасности

Москва, 12 июня — РИА Новости. Сотрудник службы безопасности Саудовской Аравии были убиты в результате нападения на патруль на востоке страны, еще два сотрудника получили ранения, сообщает телеканал "Аль-Арабия".

По данным телеканала, нападение произошло в селении Аль-Awamia Восточной провинции Аль-Катиф.

Представитель министерства... ( подробнее )

Американский сенатор призвал Трампа продлить антироссийские санкции

Москва, 12 июня — РИА Новости. Сенатор США от Республиканской партии Линдси Грэм считает, что президент США должен подписать указ о продлении санкций против России, потому что в противном случае он будет "предавать демократию".

Ранее сообщалось, что новые санкции против России может быть вынесен на процедурное голосование в Сенате США в... ( подробнее )

Движение Макрона победило в первом туре парламентских выборов во Франции

Париж, 12 июня - РИА Новости. Центристского движения "вперед, Республика" президент Франции Эммануэль Макрон победил в первом туре выборов в Национальное собрание (нижнюю палату парламента), состоявшихся в воскресенье на рекордно низкая явка избирателей голосовать пришли менее половины избирателей (в 48,71%), по окончательным данным Министерства... ( подробнее )

Кличко-младший и жена Медведчука стали крестными для дочки Шуфрича

Боксер Владимир Кличко и телеведущая Оксана Марченко стали друзьями, депутат Нестор Шуфрич, крестили дочь депутата Марии.

Боксер Владимир Кличко и телеведущая Оксана Марченко стали друзьями - они крестили маленькую дочку народный депутат Нестор Шуфрич (фракция "оппозиционный блок"). На это Марченко написал на Facebook.

"В... ( подробнее )