Все темы

Компания Google хочет ввести платную услугу

Функция будет доступна после запуска участников Google.

Старший вице-президент Google объявления и коммерции Шридхар Рамасвами сказал, что компания планирует в следующем году ввести новую платную услугу в браузер Гугл хром, с помощью которой пользователи смогут избавиться от назойливой рекламы в Интернете.

Функция будет доступна... ( подробнее )

В Украине появится еще один дистрибьютор техники Apple

На украинском рынке станет вторым официальным дистрибьютором всей техники Apple.

Как стало известно в ближайшее время AIN.UA список официальных дистрибьюторов техники Apple, которые работают с украинскими торговыми сетями по расширению. Компания asbis, которая до этого была лишь положить iPhone в июле будет дистрибьютором техники Apple. Apple... ( подробнее )

Самый быстрый лифт в мире разгоняется до 80 километров в час

Потому что современные небоскребы становятся все выше и выше, время пути от дна до верхнего этажа и назад, потребуется очень значительное количество времени.

Однако, посетителей и сотрудников, работающих в здании финансового центра ctf в Гуанчжоу, Китай, не буду тратить много времени для перемещения между этажами. И это стало возможным... ( подробнее )

Hyundai представила новый бюджетный седан

В Китае дебютировал прототип компактной четырехдверки Хендай. Небольшой седан под названием королевы. Новый продукт, разработанный специально для Китая, он основан на Хендай верна последнего поколения (Солярис).

Cityradio есть семья решетку радиатора и большие противотуманные фары.

Колесная база Hyundai Рейна составляет 2... ( подробнее )

Украинцы вошли в список лучших автоспециалистов в мире

В период с 31 мая по 4 июня 2017 года проходил в Будапеште, седьмой финал международного конкурса в сфере продаж и послепродажного сервиса Skoda вызов.

В этом году конкурс на звание лучшего в своей категории было найдено 177 специалисты Skoda из 33 стран. Украина выступала в трех номинациях: Специалист по продажам автомобилей, менеджер,... ( подробнее )

В Киеве ограничат движение по улице Иорданской

В связи с проведением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия будет частично ограничено движение до трех полос на улице Иордана. Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора.

Таким образом, лимит поездок с 08:00 до 18:00 11 июня в направлении от ул. к ул. Архипенко; с 08:00 до 18:00 12 июня, в направлении от ул. к ул. Архипенко.

Муниципальной... ( подробнее )

Однопартиец Клинтон готовит процедуру импичмента Трампу

Член Палаты представителей Аль Грин пытается начать официальную процедуру импичмента Президента Дональд Трамп.

Член Палаты представителей, демократ из Техаса Эла Грина скоро начнется официальная попытка начать процедуру импичмента Президента Соединенных Штатов Дональд Трамп. Об этом пишет 112 Украина со ссылкой на холме.

Сообщается,... ( подробнее )

Мишель Обама заявила, что ее муж восемь лет носил один смокинг

Экс-президент США Барак Обама во время своего восьми лет у власти носил на торжественных мероприятиях, тот же смокинг.

Об этом его супруга Мишель рассказали журналистам на конференции разработчиков Apple в Сан-Хосе (штат Калифорния), сообщает "112 Украина" со ссылкой на журнал "Голливуд репортер".

По ее словам, Барак Обама гордится... ( подробнее )

Над Трампом сгущаются тучи: Конгресс запросил у Белого дома записи его разговоров с Коми

Конгресс попросил Белый дом записи Президент Дональд Трамп и бывший глава ФБР Джеймс Коми.

Сенат просит экс-директор ФБР Джеймс Коми для передачи записей частных бесед с президентом США Дональда трампа, такая же просьба поступила и в Белом доме, речь идет, в частности, и на аудионосителях.

Об этом сообщает Украинская правда со... ( подробнее )

Украинская Википедия достигла 700 тыс. статей

Количество статей на украиноязычной Википедии достигло 700 тысяч, сообщила пресс-служба общественной организации "Викимедиа Украина".

"В тринадцатый год своего существования, 4 июня 2017 украиноязычная Википедия пересекла отметку в семь сотен тысяч записей", – говорится в сообщении на сайте организации во вторник.

Отметил, что... ( подробнее )