Все темы

"Великий и непревзойденный" Путин стоял перед Макроном как престарелый двоечник перед молодым учителем и утирался - Сотник

Президент России Владимир Путин чувствовал себя таким уязвимым рядом с его французский коллега Эммануэль Макрон, который сломался даже в качестве прямых и бессмысленные угрозы.

Российский журналист Саша Сотник рассказал на своем Facebook лидер Российской Федерации Владимир Путин в рамках встречи с президентом Франции Эммануэль Макрон.

подробнее )

Биолог: "Гусеницы российских танков перенесли в Украину новые виды растений: на Луганщине появились биологические виды, занесенные из флоры Бурятии и Псковской области"

Туристы на танках: в пустыне в Луганской области, биологи обнаружили растения, которые ранее не было. Они приехали с Дальнего Востока и Бурятии.

Об этом сообщает "Громадське радио" отчеты "Диалог.UA".

По словам кандидата биологических наук Оксана Кучер, исследование проводилось на севере Луганской области.

"Мы определили,... ( подробнее )

""Оппоблок" заигрывает с украинцами, используя запрет российских сайтов в свою пользу": журналистка показала предвыборные обещания Новинского, Вилкула, Левочкина и Бойко

Что говорит сепары одной львицей на Золотой дождь не должны нас волновать. Что еще более важно, делать и говорить, Новинский, Вилкул, Левочкин, Бойко и почему эти люди не боятся наказания за свои действия.

Вот официальное заявление "оппозиционного блока" на их сайте. Обещают отменить декоммунизации, возвращение русские сериалы, "Вконтакте",... ( подробнее )

В Китае запущена крупнейшая система спутниковой навигации

Система характеризуется высокой скоростью, точностью и широким охватом.

В Китае запущена национальная система спутниковой навигации и позиционирования, крупнейший в Китае с широчайшим охватом.

Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на заместителя главы государственной администрации по геодезии, картографии и геоинформации Китая ли... ( подробнее )

Партнеры Apple подтвердили слухи об iPhone 8

Новый iPhone будет представлен осенью 2017 года на ежегодной презентации Apple.

Компания TSMC, которая производит процессоры для iPhone, подтвердил информацию о появлении нового смартфона от Apple, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

В ходе конференции, 2017 TSMC по технологии на симпозиуме, который прошел в Тайбэе (Китайская... ( подробнее )

Заражёнными трояном могут оказаться более 36 млн устройств с Android

Более 36 миллионов гаджетов, которые работают на платформе Android, могут быть заражены троянами.

Этот вирус называется Джуди, и распространяются через Google играть.

Об этом сообщает израильская компания, работающая в области ИТ-безопасности. В исследовании, крупнейший магазин программисты содержанием около 40 приложений, которые... ( подробнее )

1 июня ВСУ будут придерживаться "режима тишины" на Донбассе

Украина и Россия до СМЕРТИ они решили в день "перемирия" в Донбассе.

Украинская сторона, конечно, будет соблюдать договоренности Минска и поддерживает приверженность к соблюдению "Режима тишины" вдоль всей линии разграничения сторон в зоне АТО на Донбассе и подтверждает введение такого режима с 00.00 1 июня.

"31 мая руководство... ( подробнее )

С сегодняшнего дня украинцы могут ездить в Турцию по ID-картам

Соглашение о взаимных поездках граждан Украины и Республики Турция по внутренним паспортам (ID-карт) вступает в силу сегодня.

С 1. Июня граждан Украины через границу с Турцией на основании внутренних паспортов в виде ID-карты могут.

Подобным правом могут воспользоваться также граждане Турции при поездках в Украину, - написал посол... ( подробнее )

В Украине до 2022 года будет реализована реформа рынка труда

Министерство обещает реформу рынка труда до 2022 года.

В Украине реализован проект "Инклюзивный рынок труда в 2017-2022 годы", целью которой является комплексное решение проблем занятости и рынка труда на национальном и региональном уровне.

Об этом заявил первый заместитель министра социальной политики Украины Ольга Крестовская... ( подробнее )

Южная Корея сообщила о запуске ракеты в КНДР

Запуск был произведен из района города Вонсан.

Южнокорейские военные объявили о запуске ракеты Северной Кореей, параметры которого пока определить не удалось, пишет РБК.

Как сообщает агентство Reuters, ссылаясь на источник в Министерстве обороны в Сеуле, запуск был произведен из района города Вонсан. Ракета летела в восточном... ( подробнее )