Все темы

Профессора Академии МВД поймали пьяным за рулем

В Киеве поймали на пьяном вождении преподавателями кафедры в Национальной академии внутренних дел Украины Александр Козаченко. Об этом сообщает Киевский оперативный в Facebook.

Отмечается, что Козаченко Александр Иванович, 1967 года рождения, припаркованные с нарушением правил дорожного движения, по словам очевидцев, он был пьян.

Преступника... ( подробнее )

Porsche Cayenne отбуксировал 285-тонный самолет

Дизельный внедорожник Порше Кайен s был в Книгу рекордов Гиннесса. Он стал первым в мире серийным автомобилем, который может затянуться на жесткой сцепке, пассажирский самолет Airbus А380 весом 285 тонн.

Китайские буксируемые 7 машин с их гениталиями

Эксперимент проводился в парижском международном аэропорту имени Шарля де Голля.... ( подробнее )

В Великобритании нашли брошенную в поле Ferrari

В Великобритании найти Феррари 488 БРГ. Суперкар остался после аварии.

Автомобиль был обнаружен недалеко от города Хаддерсфилд. У него отсутствует переднее крыло и боковое зеркало и повредил обвес. Предположительно, суперкар потерял управление на дороге, а потом увез ее в поле.

О том, сколько "Феррари" стоял в поле — не сообщается.... ( подробнее )

Twitter запустит круглосуточный новостной телеканал

Твиттер запустит вместе с Bloomberg круглосуточную трансляцию новостей.

Руководители социальной сети Twitter объявил о планах запуска вместе с телеканала Bloomberg трансляции круглосуточно новости. На данный момент разработчики еще не придумали название для нового сервиса, который будет запущен осенью этого года.

Сообщается, что... ( подробнее )

Microsoft презентовала новую операционную систему и ноутбук

Компания Microsoft представила в Нью-Йорке новое поколение ноутбуков поверхностью, под управлением операционной системы Windows 10 С.

Ноутбук Microsoft поверхность оснащен 13.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением коэффициент 3,4 млн. пикселей аспект 3:2, Процессор Core i5 или i7 (в зависимости от конфигурации), время автономной работы... ( подробнее )

Стали известны характеристики MacBook Pro нового поколения

Мир сенсорные экраны прочно вошли в нашу жизнь: смартфоны, планшеты, терминалы, панели.

Последнее слово на ноутбуки, что в ближайшее время, чтобы попрощаться с механической клавиатурой. Заявка на выдачу патента на не клавиатуры ноутбука Apple, зарегистрированной в США Бюро патентов и торговых марок США, воплощается в реалистичной концепции... ( подробнее )

Муждабаев: "Желаю выздоровления Алексею Навальному, хотя он расист, крымнашист и враг крымским татарам, но живой человек, ни в чем не повинная жертва нечеловеков!

Желаю выздоровления Алексею Навальному, хотя он расист, криминалист и враг крымских татар, а живой человек, а не невинной жертвой нелюдей (чужих невинных жертв, он, однако, не видит, но что он сам, со своей совестью).

Ужасная страна. Власть — бандит, "журналисты" — шесть слуг бандиты сопровождают преступления, намалевал на лице этого ублюдка,... ( подробнее )

"Почему Россия решила, что она чем-то лучше Украины? Путин и люмпены с автозаправок – это и есть настоящие вершители трагедии, которая пришла на украинскую землю", - Тверской

Тот факт, что это не Путин и несколько тысяч люмпенов напала на Украину, и что весь русский народ в какой-то момент решил, что он выше украинской нации, и что можно жить по принципу "кто сильнее, тот и прав".

Вы имеете полное право на ночь презирать закон, международные нормы и общечеловеческие представления о добре и зло, если ты русский.... ( подробнее )

"Все в сборе": пророссийский канал "Интер" опять поймали на демонстрации скрытой кремлевской пропаганды - в соцсетях настоящий скандал

Он отметил, что не смотрю "Интер", однако трансляция еще один бой, Кличко заставили его включить наступательного канала. Когда это безобразие Буткевич назвал факт пресловутый русский перевод пропаганда известных путинских технологий "русского мира" о "бессмертной полк".

Журналист сказал, что в кадре присутствовал известный про-российских... ( подробнее )

В РФ сегодня состоится очередное заседание по делу украинца Панова

В Генеральном консульстве Украины в Ростове-на-Дону сообщает, что его здоровье позволяет ему участия в судебном заседании.

В Ростове-на-Дону сегодня очередное заседание по уголовному делу гражданина Украины Артур Панов находит, о смерти в тюрьме ранее российские СМИ сообщили.

Кроме Украины в Ростове-на-Дону заявил в Генеральном... ( подробнее )