Все темы

Будущее рядом: концерн BMW намерен стать лидером в области беспилотных авто

Компания осуществляет масштабное развитие, а также создание собственных служб, которые будут обеспечивать постоянное подключение "умных" автомобилей в Интернет

В беседе с журналистами Автомобильные новости, компании Директор Харальд Крюгер сказал, что БМВ должен действовать в качестве более привлекательного работодателя. Это позволит баварской... ( подробнее )

"Надеюсь, он поднимет оппозицию на антикремлевскую революцию", - советник Авакова Илья Кива обратился к Навальному с призывом организовать "майдан" в РФ

Представитель министерства внутренних дел Украины Илья Кива, который работает в качестве советника главы МВД Арсен Аваков обратился к российского политика-оппозиционера Алексея Навального призыв выйти на улицы всех своих сторонников и сделать свой "Майдан" в Москве.

Об этом сообщает "российский диалог" передает "Диалог.UA".

Украинские... ( подробнее )

"У женщин появилась свобода!" - Мелания Трамп отметила "расширение прав и возможностей для женщин" в Саудовской Аравии

Первая леди в воскресенье посетил сервисный центр Дженерал Электрик компании в столице Саудовской Аравии, где работают только женщины. "Речь идет о поиске баланса", - сказала она двухсот женщин.

Позже в своем Твиттере Трамп Мелания писал: "имел удовольствие пообщаться с этими невероятными женщинами, которые упорно трудятся в сервисном центре.... ( подробнее )

Собчак должна быть благодарна, что в свое время в эфире не показали скандальную видеопленку, иначе президентом стал бы Примаков, а сама Ксения работала бы завучем в Сыктывкаре, - Михайленко

Уй, мадам! Ксения С. А. лучше не президенты гневно в свою очередь по воображаемым поводам, и вспомнить, как Александр Глебович Н. не поставил в свое время фильм не вышел в скромной просьбе заместителя ее отца. Что бы случилось, если бы не было "однокласники" и "фантастика"? Будет Президент Евгений Примаков, а Ксения, в лучшем случае, будет работать... ( подробнее )

Украинцы поддержали идею создания новой соцсети Ukrainians

Страница сообщества собрала более 65 тысяч абонентов в 50 тысяч для начала своего развития.

Украинцы поддержали идею создания своей социальной сети украинцы разработки, которые предлагают программисты из Канады. Страница сообщества о будущем сети уже привлечено более 65 тысяч абонентов в 50 тысяч для начала своего развития. Это Официальная... ( подробнее )

Каналам дали 16 месяцев для перехода на украинский язык

Украинские каналы дали год и 4 месяца перехода на украинский язык.

Произведено в Украине русскоязычных ТВ-продукта в течение одного года и 4 месяцев квоты для телеканалов вменяется в украиноязычную.

"Закон (о квотах на Украинском телевидении – IF) после подписания в силу через 4 месяца. Но в течение года в Украине производит программы... ( подробнее )

Петиции против запрета российских соцсетей к Президенту набирают популярности

Больше подписей пользователей получила ходатайство для снятия запрета в социальной сети "Вконтакте", которая получила 17 659 голосов из 25 тысяч необходимых.

На сайте петиций Президенту Украины зарегистрировано 59 электронные запросы об отмене решения о запрете российских социальных сетей и ресурсов, количество подписей составляет почти... ( подробнее )

СМИ опубликовали видео с моментом взрыва в Манчестере: люди в панике бросились в разные стороны (кадры)

Пользователи в социальных сетях опубликовали, и в тот момент в результате взрыва, который британцы захватили на камеру Вашего мобильного телефона. На отснятый материал показывает, что общественность тихо ждет выступление певицы, однако, в какой-то момент, услышали мощный взрыв, после которого номер начинается настоящая паника - люди кричат, бегут... ( подробнее )

США могут увеличить оборонные расходы более чем на $50 млрд

Предлагаемый проект трампа в оборонный бюджет на 2018 финансовый год составляет лишь 3% больше, чем прогноз предсказывал администрации Обамы.

Расходы на оборону по предложению администрации бюджетному плану президента США Дональда трампа в 2018 финансовом году может составить 639 млрд долларов, что на 10% больше, чем в прошлом году, сообщил... ( подробнее )

Казахстан годами успешно душит "русский мир": Казанский рассказал, почему СМИ Путина молчат о "бесчинствах Назарбаева"

Блогер Денис Казанский рассказал о том, как успешно Астане борются с "русским миром", а в России по этому поводу никто не возмущается, передает “Диалог.UA”.

По его словам, сепаратисты в Казахстане получили реальные тюремные сроки, но в кремлевских СМИ об этом нет ни слова.

“Потому... ( подробнее )