Все темы

В Раду внесли законопроект о борьбе с пьянством на дорогах

Народные депутаты Андрей Тетерук и Мустафа Найем зарегистрировал проект изменений в кодекс Украины Об административных правонарушениях № 6479.

Суть законопроекта Мустафа Наам изложил на своей странице в Facebook. Депутат написал, что, продолжая борьбу с алкоголизмом, они не прекратят совершенствование законодательства и дальнейшее повышение... ( подробнее )

"В Украине появился новый класс – титушки" – Дмитрий Гордон (видео)

Класс вырос не сам по себе, он культивируется и нечестные политики, считает известный журналист, общественный деятель.

Новый класс молодых парней спортивного телосложения, которых нанимают чтобы решить проблемы питания заказчика,teksavy телеканала "112Украина" журналист основатель Интернет-издания "Гордон" Дмитрий Гордон.

Дмитрий... ( подробнее )

Критика в адрес Порошенко от Собчак и других представителей российской "оппозиции" – это плевок в украинский народ, который принял на себя удар плешивого кремлевского режима, - Кушнарь

Глядя, как Российская "оппозиция" (Альбац, Латынина и другие, и теперь Собчак) яростно критикует Порошенко за запрет российских социальных сетях, вспоминается бородатый анекдот:

Просмотр как Российская "оппозиция" (Альбац, Латынина и другие, и теперь Собчак), яростно критикует Порошенко за запрет российских социальных сетей, Вспоминается... ( подробнее )

"Мы проводим мощную работу! Это будет адекватный ответ Украины Москве на ее агрессию!" – Тетерук анонсировал голосование в Раде за введение визового режима с Россией

Народный депутат Украины Андрей Тетерук заявил, что в украинском парламенте действительно рассчитывают на возможность голосования за введение визового режима со страной-агрессором является Российская Федерация.

Об этом заместитель главы фракции "народный фронта" рассказал в эфире телеканала "112 Украина".

Teruk считает, что сразу... ( подробнее )

В МВД надеются, что провайдеры будут добросовестно выполнять решение СНБО

Министерство внутренних дел понимают, что в короткие сроки выполнить решение СНБО о блокировании российских сайтов невозможно, но ожидают, что поставщики обязуются выполнить.

Министерство внутренних дел Украины, понять, что в короткий срок выполнить решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о блокировании российских сайтов... ( подробнее )

В США впервые приняли резолюцию, в которой признали Голодомор геноцидом украинцев

Соответствующее решение было принято единогласно.

В США и других странах.США. штата Вашингтон, Сенат США принял резолюцию по случаю памяти жертв Голодомора в Украине в 1932-1933 годы.

Об этом сообщает посольство Украины в США.

Отмечается, что решение было принято единогласно. Автором резолюции является сенатор штата... ( подробнее )

Президент подписал указ о подготовке к празднованию 100-летия НАН Украины

Президент Украины Петр Порошенко утвердил ряд мероприятий по подготовке и празднованию 100-летия Национальной академии наук Украины.

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ "О праздновании 100-летия Национальной академии наук Украины". Как сообщает в воскресенье пресс-служба главы Украинского государства, документ был утвержден ряд... ( подробнее )

В Украине могут существенно увеличить штрафы за вождение без прав

Депутаты Верховной Рады Андрей Тетерук и Мустафа Найем предложил парламенту увеличить штраф за вождение без лицензии, в 10 раз — до 5,1 тыс. грн. Законопроект также предусматривает, что в случае привлечения к административной ответственности лица с возможным наложением штрафа в размере более 100 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 1700 грн),... ( подробнее )

Назван самый популярный кроссовер в мире

На звание самого популярного кроссовера в мире принадлежит японцам, сообщает Cardiagram. В 2017 году, скорее всего, чтобы купить одну из продаж Honda внедорожник в январе-феврале, первое место заняла Хонда ЦР-в течение двух месяцев, было продано 145 789 автомобилей.

Второе место в этом году в рейтинге внедорожников соотечественник Хонда... ( подробнее )

В Киеве на одной из центральных улиц ограничат движение

С 22 по 26 мая, будет частично ограничено движение транспорта на улице Владимирской. Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора.

Такие неудобства связаны с установкой новой красно-белый пешеходный переход на улице Владимирской, 48.

Напомним, в Киеве на Крещатике заработал первый наземный проход.

подробнее )