Все темы

В Киеве ограничат движение на Московском мосту

В связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на Московском мосту будет частично ограничено движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Киевавтодора.

Так, движение ограничат:

с 21:00 до 22 мая 6:00 23 мая в сторону станции. м. Петровка;

с 21:00 23 мая до 6:00 вечера 24 мая в направлении станции. м. Петровка;

с... ( подробнее )

Раскрыты секреты новых iPhone

Этой осенью компания Apple представит новый iPhone 7с плюс iPhone 7s в iPhone и 8-летие, секреты которых немного в интернете.

Совсем недавно была фотография всех трех гаджетов с завода Apple в Китае. Вы можете понять, что все устройства имеют металлические корпуса. Внешне обычный 4.7-дюймовый телефон оставил традиционную конструкцию, но... ( подробнее )

Rambler решил запустить украинскую версию сайта

Кроме того сообщается, что на новом портале будут публиковаться Главные новости Украины.

Компания "Рамблер" запустит украинскую версию сайта из-за недавно введенных санкций. "Мы были, есть и будут оставаться за пределами политики, ориентированной на пользователей в разных странах. В первую очередь мы являемся каналом связи, технология,... ( подробнее )

Компания VanMoof представила электрический велосипед для мегаполиса

Новый электрический велосипед обеспечит дальность 120 км.

Голландский производитель велосипедов VanMoof уже зарекомендовала себя на рынке электрических велосипедов благодаря модели С. теперь Электрифицирована, большая часть техники этой модели была модернизирована и заключены в прочный, компактный и стильный велосипед, разработанный для... ( подробнее )

СМИ рассказали подробности о взрыве бомбы в больнице Бангкока

(обновлено: 11:49 22.05.2017) 06800 © фото: AP / Sakchai lalit своенные на месте взрыва в больнице, Phramongkutklao в Бангкоке, Таиланд. 22 мая 2017 года "Тхай Рат".

От взрыва, который произошел в зале лекарства, которые в то время были как военные, так и гражданские пациенты, в основном пенсионеры, получили ранения 23 человека, говорится... ( подробнее )

Guardian рассказала о правилах цензуры в Facebook

Москва, 22 мая — РИА Новости. Британская газета The Guardian сообщила о внутренних правил Facebook по отношению к модерации пользовательских страниц.

Газета изучено более 100 инструкций, которые объясняют, какие ограничения должны быть наложены на сети о таких вещах, как разжигание ненависти, терроризма, порнографии, расизма и обсуждение... ( подробнее )

В Брюссель съезжаются участники акции протеста против Трампа

Брюссель, 22 мая — РИА Новости, Александр Шишло. Оппоненты президента США Дональд Трамп придет из стран-членов Европейского Союза в Брюсселе, чтобы принять участие в акции протеста под названием не приветствуется козырь ("Трамп-не Добро пожаловать"), рассказал газете информации derniere года.

Мероприятие состоится 24 мая, в день приезда... ( подробнее )

Полиция разъяснила новые правила кругового движения

В полиции пояснили в автоцентре новые правила кругового движения в Украине – как водители должны вести себя на таких перекрестках, где есть знаки или устанавливается таким, которые противоречат новой нормой.

С конца апреля в Украине действуют новые правила для поездок в круговом движении – они были введены в соответствии с законом № 1993... ( подробнее )

"Мне кажется, и это касается не только Собчак, но и других "либералов", что, прежде чем указывать украинскому президенту, неплохо было бы добиться схожих вещей и от своего. Так что рот лучше закрыть", - реакция из сети на выходку светской львицы

Вперед, Украина, Вперед! Я скучал во время наших учебных курсов в эти выходные, речи дочери Анатолия Собчака.

Я думаю, и это касается не только Собчак, но и другие "либералы", что прежде чем сказать Президенту Украины, было бы неплохо, чтобы достигнуть подобных вещей и из своего. Из родных почти. Ну, для начала законы Димы Яковлева и весну... ( подробнее )

Давай, до свиданья, "Закон Савченко"! Стала известна реакция украинцев на отмену знаменитой инициативы

Высший законодательный орган страны принял поправки в Уголовный кодекс Украины относительно правила сложения наказаний и зачисление срока досудебного содержания под стражей, которую отменить печально известный "закон Савченко".

Сегодня проголосовали в парламенте с перевесом всего в один голос. Для соответствующий законопроект № 5534 в... ( подробнее )