Все темы

Названа дата продаж уникального смартфона от Sony

Сони Xperia ХZ Премиум, искупавшись на Февральской выставке MWC2017, будут доступны для покупки с 1 июня.

Источники подтвердили, что первые продажи будут открыты в Японии, а позже в Британском онлайн-магазине Amazon. Поклонники современных гаджетов ожидают новые, потому что он имеет уникальную камеру с возможностью замедленной съемке, съемка... ( подробнее )

"Умная" подушка имитирует восход солнца, пробуждая пользователя

Появилась подушка как проект Kickstarter и заменит ночник, будильник и трекер сна.

Сейчас более популярны будильники, имитирующие восход солнца, постепенно разбудить спящего человека. Стартап из современных режим Лос-Анджелесе подхватили эту идею и применил ее к подушке, добавив несколько особенностей.

"Умная" подушка, получил... ( подробнее )

У женщины во время сна взорвался iPhone 7

В Китае взорвался очередной iPhone 7 плюс во время зарядки.

Смартфон взорвался в середине ночи, когда заряжен, и владелец телефона спит рядом с ним. В результате телефон растаял в том месте, где аккумулятор.

Травмы женщины не сообщается. Однако, известно, что хозяин сразу же вернул телефон продавцу. По этому делу уже начато расследование.... ( подробнее )

Тюнеры превратили Mercedes Sprinter в дом на колесах

Немецкая компания Хартман подготовил амбициозную программу улучшения микроавтобуса Мерседес-Бенц Спринтер. Ключевой особенностью новинки стала модульная Алюминиевый пол, благодаря чему в салоне есть кабинет — в объем корпуса 12 литров, плита с двумя конфорками, небольшой холодильник, и просто отсеки для хранения.

Кроме того, в салоне установлен... ( подробнее )

Porsche Cayenne установил рекорд Гиннеса, отбуксировав 285-тонный самолет (Видео)

Porsche, в сотрудничестве с ВВС Франции установлен мировой рекорд Гиннесса за самый тяжелый самолет, который был отбуксирован серийных автомобилей.

Стандартный Порше Кайен протащил 285-тонный пассажирский самолет на расстоянии 42 метров.

Запись прошла в аэропорту Париж – Шарль-де-Голль в присутствии независимого технического эксперта... ( подробнее )

Какого числа День матери 2017 в Украине: когда поздравлять дорогих мам

В этом году день матери в Украине празднуется 14 мая.

Для того, чтобы почтить память любимого человека, его внимание, выразить свою благодарность, был создан день матери. День матери-это праздник международный, когда поздравляют мам с праздником. Когда отмечается день матери, дети дарят открытки и поделки, которые они сделали своими руками,... ( подробнее )

Евровидение-2017: обнародован список членов жюри

С 2009 года, результаты конкурса Евровидение, определяют не только зрители, но и пять музыкальных профессионалов из каждой участвующей страны.

Европейский вещательный союз опубликовал имена всех членов жюри каждой из стран-членов, сообщает пресс-центр Евровидения-2017.

"Их (жюри - tel) голосов 50 процентов от общего результата... ( подробнее )

Задержанных в Британии украинцев скоро депортируют

Предполагаемые нелегалы из Украины, задержанные в Англии, где незадолго до этого села на мель яхта.

Задержанные в Великобритании, граждан Украины вскоре депортируют, решается вопрос о привлечении к ответственности капитана судна, сообщил вице-консул Украины в Лондоне Юлия Помазан.

"Депортируют в связи с нарушением местного законодательства... ( подробнее )

Военные базы РФ на границе с Украиной и тысячи наемников в Донбассе: Гай жестко объяснил, почему переговоры с агрессором должны прекратиться

Военный журналист Мирослав Гай уверен, что каждый, кто предлагает договариваться с Кремлем, в то время как гибридная российская армия продолжает убивать украинских солдат, должны нести политическую и административную ответственность.

Честно?Не для того Россия строит базы на границе с Украиной, ОРДО заливает бетон, и проводит коммуникации,... ( подробнее )

Жертва происшествия в самолете российского Аэрофлота рассказал, какие последствия инцидента московско-бангкокского рейса

Пассажиры рейса Москва - Бангкок авиакомпании "Аэрофлот" из-за попадания в воздушную яму стали жертвами аварии, они были разбросаны по салону авиалайнера. Об этом рассказал в своем аккаунте в Instagram пассажира Ростислав Русев. В пост добавил видео с места происшествия.

По словам очевидца, во время турбулентности, люди были брошены вокруг... ( подробнее )