Все темы

Россия перебросила в Сирию артиллерийские гаубицы

Россия направила десятки новых артиллерийских гаубиц в Сирии.

России накануне визита министра иностранных дел Российской Федерации в Соединенные Штаты Америки отправлены десятки новых артиллерийских гаубиц в Сирии. Об этом сообщает foxnews со ссылкой на американских чиновников.

Как сообщается, военная техника была доставлена через... ( подробнее )

На жилые дома провинции Хомс сбросили вакуумные бомбы

В провинции Хомс самолеты Асада сбросил вакуумную бомбу на жилой дом.

Авиация Асада сбросил вакуумную бомбу на жилой дом.

По данным агентства "Анадолу", авиаудары были нанесены по сирийской оппозиции-контролировать и окружен районе хула в провинции Хомс. Попытка Номер 6: начали в Женеве переговоры по Сирии

Жилых зданий... ( подробнее )

Сирийская армия отбила у боевиков "ИГИЛ" аэропорт на севере Сирии

Боевики "ИГИЛ" держал аэропорт в 2014 году.

Сирийская армия установила полный контроль над авиабазой в восточной части провинции Алеппо на севере Сирии, выбив террористов из ИГИЛ, сообщает Reuters.

Армия режима сирийского президента Башара Аль-Асада при поддержке Российской авиации отбили аэропорт Аль-Джаррах.

Боевики... ( подробнее )

В Европе оштрафовали Facebook на 110 млн евро

Facebook, Инк. Европейская комиссия оштрафовала на 110 миллионов евро из-за неправильно поданной информации регулятора по покупке в whatsapp.

Европейская комиссия оштрафовала Facebook, Инк. 110 млн евро для предоставления регулятор недостоверной информации в период оценки сделки по приобретению мессенджера whatsapp в 2014 году.

"Это... ( подробнее )

Samsung Galaxy S8 оказался намного мощнее iPhone 7

Смартфон с чип Exynos 8895 набрал в тесте количество очков в geekbench свыше 7000 очков.

Были опубликованы результаты тестирования флагманских смартфонов Samsung Галактики С8 с чип Exynos 8895 на бенчмарк количество очков в geekbench. Гаджет набрал 7101 балл в многоядерном тесте, в преддверии выхода iPhone 7, который в этом же тесте набрал... ( подробнее )

NASA обезопасит людей от падения беспилотников

Дронов научили самостоятельно выбирать места для аварийной посадки.

Одна из главных проблем, связанных с повсеместным использованием беспилотников, в том, что если Дрон перестает работать в воздухе, он может упасть и ударить кого-то. Поэтому многие разработчики работают над решением этой проблемы, предлагая специальные парашюты для Дронов,... ( подробнее )

Хюндай Мотор Украина признана лучшим дистрибьютором автомобилей HyundaiРеклама

10-13 мая 2017 года в Сеуле (Южная Корея) состоялась глобальная конференция дистрибьютора Хендэ Мотор компании. В ходе конференции были подведены итоги в 2016 году и наградили лучших дистрибьюторов, которые добились выдающихся результатов в своей области. Компания "Хюндай мотор Украина" был награжден 2016 регионального опыта, как наиболее эффективным... ( подробнее )

Lamborghini испытала свой первый кроссовер

Компания Lamborghini начала дорожные испытания свой первый кроссовер под названием urus на знаменитый нюрбургринг трек. Кроссовер будет дополнять 4.0-литровый Твин-турбо V8 двигатель с четырьмя цилиндрами. Как ранее рассказал директор итальянского бренда Стефано Доменикали, мощность мотора составит 650 лошадиных сил.

С таким агрегатом до... ( подробнее )

Передвижные сервисные центры: первые результаты

В Главном сервисном центре МВД подвели итоги первых двух месяцев мобильного сервисные центры МВД, которые сумели воспользоваться жители городов и поселков по всей стране. В качестве директора главного сервисного центра МВД Украины Владислав Криклий, за 2 месяца мобильного сервисные центры уже провели операции 1159. Транспортные средства, основанные... ( подробнее )

Fiat показал замену Punto (Видео)

Арго будет доступен для 1.0 и 1.3-литровыми двигателями семейства светлячков.

Компания Fiat опубликовала первые фотографии нового хэтчбека "Арго", который появится в Бразилии, как ожидается, заменит Пунто. Модель предоставляет только в конце месяца, поэтому пока информации об автомобиле мало.

Представленный на фото автомобиль... ( подробнее )