Все темы

В Киеве полностью возобновили движение по Крещатику

Киевская городская администрация заявила о возобновлении движения транспорта по улице Крещатик.

В Киеве показали схемы пешеходных переходах на Крещатике

Как сообщается, 17 мая, движение открыто в центральной части города в полном объеме, минувшей ночью завершили демонтаж сцены в фан-зоне конкурса-2017 "Евровидение".

Напомним,... ( подробнее )

Велодень в Киеве: какие улицы будут перекрыты

В субботу, 20 мая, в Киеве частично ограничат движение транспорта в связи с Велодня. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, с 10:00 до 12:30 на время прохождения колонны велосипедистов, автомобильное движение будет частично ограничено по следующим маршрутам:

- Ул. Владимирская - ул. Богдана Хмельницкого, ул. Ивана Франко... ( подробнее )

Рекорд китайского гиперкара показали на видео

Китайская компания NextEV выдано свидетельство о записи электрический гиперкар НИО EP9, который стал самым быстрым серийным автомобилем на Нордшляйфе нюрбургринга. Onbord-видео-на немецкой трассе была размещена в YouTube.

Хонда Сивик Тип R: новый рекордсмен Нюрбургринга

1360-сильным купе проехала Нордшляйфе за 6 минут 45.9 секунд,... ( подробнее )

"Крымские татары должны иметь свою автономию в Крыму!" - Порошенко заявил, что статус Крыма должен быть изменен в главном законе Украины на пользу Меджлиса

Президент Петр Порошенко считает, что автономии крымско-татарского народа, украинская власть должна была обеспечить длительный. Гарант заявил, что готов решить вопрос в пользу Меджлиса и объявить Крым автономией крымских татар.

Политик называет неправильным то, что Украина не сразу дали Крыму автономию крымских татар после распада СССР.

"Я... ( подробнее )

"Наша цель – членство в Евросоюзе! И, поверьте, никакая Россия не остановит Украину", - Петр Порошенко

Президент Петр Порошенко заявил, что официальный Киев готов сосредоточиться на присоединение страны к Европейскому Союзу, в то время как Россия пытается вставлять Украине палки в колеса, до сих пор не могут остановить процесс.

Это официальная на странице Петра Порошенко в Facebook, отчеты "Диалог.UA".

"Украина была Единой и... ( подробнее )

Журналист возмущен работой СМИ: "Люди, у нас третий год войны! А вы пришли к Президенту с вопросами типа "Как вам Евровидение?""

Известно, что корреспондент телеканала "1+1" Иван Гребенюк в социальной сети Facebook был возмущен, на что был задан на пресс-конференции Президент Украины Петр Порошенко.

"Убийство Шеремет - да, деятельность СБУ - да, коррупция - Да, но я очень разочарован коллег, которые пришли к Президенту с вопросами типа - "как тебе Евровидение", "жена",... ( подробнее )

Эксперты увидели связь между вирусом WannaCry и КНДР

Вирус WannaCry, которая охватила более 150 стран, могут быть связаны с Северной Кореей.

Специалисты по кибербезопасности заявили, что вирус WannaCry, которая охватила более 150 стран, могут быть связаны с Северной Кореей. В частности, Symantec и Лаборатории Касперского отмечают, что этот вирус имеет тот же код, что вредоносные программы,... ( подробнее )

Vernee официально представила новый смартфон Thor E

Вернее Тор Е - самый тонкий из долгоиграющих смартфонов.

Вернее китайская компания официально представила новый смартфон Тор Е, оснащен аккумулятором емкостью 5020 мАч.

Главной особенностью новинки не была даже мощная батарея и толщина вернее Тор Е, что составляет всего 8,2 мм и вес 149 г. Как видно, очень маленькие показатели... ( подробнее )

Появились характеристики Galaxy Note 8

Смартфон будет иметь 6,3-дюймовый экран и две камеры.

В сети были обнародованы некоторые характеристики будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy Примечание 8. По предварительной информации, гаджет получит 6.3-дюймовый экран и две камеры. Информация появилась в китайской социальной сети weibo.

Также сообщается, что смартфон... ( подробнее )

Стала известна дата первого теста ВНО

На информационных страницах участников приглашения-пропуска, в которых указаны адреса пунктов тестирования опубликованы.

Во вторник, 23 октября. Мая, стартует основная сессия внешнего независимого оценивания 2017. На тестах почти 240 тысяч участников приняли участие.

Об этом сообщает образовательный портал osvita.ua сообщает.

"Во... ( подробнее )