Все темы

Эксперты назвали самые продаваемые в мире смартфоны

Лидером на рынке мобильных устройств был iPhone 7.

Аналитик компании Strategy Analytics имеет опубликовала отчет о мобильном рынке. В первом квартале лидером по продажам, эксперты называться iPhone 7, который выиграл 6,1 процента рынка или 21,5 млн. единиц.

Об этом сообщается в официальном отчете, опубликованном на сайте компании.... ( подробнее )

Компания Microsoft назвала масштабную кибератаку тревожным сигналом

Может 12 компьютеров по всему миру начали атаковать вирус-вымогатель WannaCrypt.

Вирус WannaCry, в результате которого погибли более 150 стран и может нанести существенный ущерб из-за уязвимости последних версий Windows. Об этом написал в своем блоге Президент Microsoft Брэд Смит.

Недостатком разработанного программного обеспечения... ( подробнее )

iPhone 7 столкнулся с новой проблемой

Мы говорим о смартфонах в матовый цвет.

Некоторые владельцы iPhone 7 и iPhone 7 плюс жалуются на то, что здания смартфонов сколов краски, оставляя светлые пятна. Сообщение об этом появилось на форуме поддержки Apple. Пользователи подчеркивают, что внимательно следят за устройствами. В этой презентации вы можете потерять даже сравнительно... ( подробнее )

Украинский военно-медицинский персонал будут готовить по стандартам НАТО

Бизнес тренинг тактической медицины начинает обучение боевой медицине по стандартам НАТО.

На базе 169 учебного центра Сухопутных войск Вооруженных сил Украины появится первое в Украине учреждение, где будут готовить персонал военно-медицинской подготовки для Вооруженных сил Украины по стандартам НАТО.

Об этом сообщает пресс-служба... ( подробнее )

Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (7.05 - 14.05)

Самые популярные запросы украинцев в поисковике Google с 7 мая по 14 мая 2017 года

Запрос "Евровидение 2017" (1 млн. 294 тыс. поисков)

9 - 13 мая в столице Украины Киеве прошел 62-й конкурс песни "Евровидение-2017". Приняли участие 42 страны, 26 из которых прошли... ( подробнее )

Трипольская ТЭС перестала работать после Евровидения

Трипольская ТЭС отключила блок № 2 после завершения Евровидения.

Входящих в ПАО "Центрэнерго" Трипольская теплоэлектростанция (Украина, Киевская sante) в 1:00 14 мая отключила второй блок от завершения Международного песенного конкурса "Евровидение-2017", - подчеркнул гп "Энергорынок".

По оперативным данным министерства энергетики... ( подробнее )

Самая массовая вирусная кибератака в мировой истории! Вирус WannaCry уже в Украине – Avast

Распространяется с молниеносной скоростью по сети вредоносных программ-вымогателей уже достиг серверов и систем телекоммуникаций в Украине.

Об этом заявил на своей веб-работник Аваст Якуб Кростек, сообщает"СТС-1492news".

подробнее )

"Весной 2015 года Порошенко вдруг резко поседел... побелел!" - советник президента объяснил причины старения гаранта Украины - опубликованы фото для сравнения

Серых было много в 2014 году. Так... мудрый Аргент. А потом зимой 2014 - весной 2015 года, он внезапно поседел... белый!

Сегодня был вопрос о втором сроке. Подобный вопрос я задал ему в августе 2014 года, на момент его назначения: так зачем тебе? Ответ сейчас я не помню дословно, но если в сухом остатке: мне не надо, страну спасать надо.

Какая... ( подробнее )

"Скоро я вам обо всем расскажу, нам предстоит многое сделать", - Порошенко рассказал о том, пойдет ли он на второй срок президентства

Президент Украины Петр Порошенко, комментируя возможность своего участия в будущей президентской кампании, заявил, что пока рано обсуждать этот вопрос, потому что его команда будет выполнять гораздо больше задач.

Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции, сообщает "Диалог.UA".

Порошенко отметил, что у него еще есть 2 года... ( подробнее )

Toyota вложится в создание летающего автомобиля

Главная проблема разработчиков в SkyDrive на данный момент является сохранение стабильного положения устройства в воздухе.

Японский автогигант Toyota выделит около 350 тысяч долларов, чтобы создать летающий автомобиль в SkyDrive к 2019 году, сообщил Азиатский индекс Nikkei комментарий в воскресенье, 14 мая.

Персональный проект... ( подробнее )