Все темы

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании.

Британский гонщик Льюис Хэмилтон стал победителем гонки Гран-при Испании провел в Барселоне.

Второе место занял пилот команды "Феррари" Себастьян Феттель, а тройку замкнул Даниэль Риккардо из "Ред Булл".

Барселона, Монтмело

Расы:

1. Льюис Хэмилтон... ( подробнее )

Компания Apple приготовила еще одну новинку

Apple представит новый 10.5-дюймовый iPad Pro на.

На следующей конференции WWDC компания Apple представит не только программным обеспечением – прошивкой 11, MacOS и 10.13, 4 и tvOS для watchos 11.

С большой вероятностью в рамках Всемирной конференции разработчиков объявит аппаратных новинок корпорации – "умный" АС-Сири, динамик... ( подробнее )

Приложение Pocket Sense защитит смартфон от кражи

Смартфоны являются любимой добычей карманников. Новый дизайн карманный смысле оставляет злоумышленникам шансов.

После установки программного обеспечения карманных смысле вам нужно активировать его в режиме функции. Каждый раз, когда смартфон извлекается из кармана, он будет звучать громкий звуковой сигнал. Единственный способ отключить... ( подробнее )

Выход iPhone 8 может быть отложен

Компания имела трудности с производством экранов для новых смартфонов.

Apple может отложить выпуск новых смартфонов iPhone в течение двух месяцев, сообщает деловой журнал Fortune, работает. Как отмечает издание, международный эксперт аналитической компании kgi Securities Минг-Чи Куо опубликовал заявление для инвесторов, в котором он говорит... ( подробнее )

Renault Duster опозорился на краш-тесте

Мировой НКАП провела краш-тест Рено Дастер в версии для Индийского рынка. Результаты теста кроссовера не забили ни одной звезды по безопасности. Эксперты оценили две версии Дастера: дешевые, оборудования, которое не обязательно подразумевает наличие воздушных подушек и возможность с один дополнительный валик — вождения.

В первом случае... ( подробнее )

Nissan выпустит уникальный кроссовер

Японский автопроизводитель Nissan готовится выпустить специальную версию большого кроссовера х-Трейл.

Отмечается, что автомобиль будет поставляться с беспилотником "попугай Бибоп 2". Также имеется специальный рюкзак для переноски квадрокоптера.

Эта версия кроссовера будет называться Ниссан х-Трейл х-пейзаж. Дрон весит всего полкилограмма.

Управления... ( подробнее )

Серьезная авария на гонке NASCAR в Канзасе (Видео)

В гонке NASCAR в Канзасе произошла серьезная авария.

В гонке NASCAR в Канзасе произошла серьезная авария с участием Даника Патрик, Джо и Logano и Арика Almirola. Автомобиль последнего пришлось срезать крышу, чтобы вытащить его оттуда. Позже Almirola был госпитализирован.

Результаты медицинского обследования оказались удовлетворительными,... ( подробнее )

В Киеве на три месяца ограничат движение возле метро Нивки

В Киеве с 16 мая по 20 августа будут продолжены работы по реконструкции транспортного узла возле станции метро "Нивки" в направлении к центру города. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ограничат движение на пересечении ул. Победы Даниил Щербакивский.

Трафик будет низовой части проспекта Победы.

подробнее )

"Россия и Wikileaks, так держать!" – в соцсетях активно обвиняют Кремль в причастности к хакерским атакам на медучреждения Великобритании

Вчера, 12 мая, 74 стран сталкиваются с серьезной хакерской атаке. Вирус, известный под такими именами, как WannaCry или WannaCryptor, вызвало сервера МВД кибервойна России и мобильных операторов. Постоянно получает информацию от различных частей мира, которые все больше и больше компьютерных серверах под угрозой заражения. Большинство отправились... ( подробнее )

"Дорогие граждане Украины! Добро пожаловать в Европу! Мы все являемся частью большой европейской семьи!" - греческий еврокомиссар Аврамопулус приглашает украинцев в Европейский Союз

Решение правительств ЕС об отмене bezveza в Украине заявил еврокомиссар Димитрис Аврамопулос, ответственные за вопросы миграции и внутренних дел.

"Этот день является важным достижением для Украины и ее граждан. Я хочу поздравить правительство Украины, который очень много работал для достижения этого результата. Мы все являемся частью большой... ( подробнее )