Все темы

В Украине возросло количество дошкольных учебных заведений

По данным государственной статистики, к концу 2016 года в Украине работает 14,9 тысяч дошкольных образовательных учреждений.

До конца 2016 года в Украине работает 14,9 тысяч учреждений дошкольного образования, на 1 тыс. больше, чем в конце 2015 года. Об этом сообщает госстатистики.

Отмечается, что наибольшее число учреждений дошкольного... ( подробнее )

Гройсман выступил с официальным заявлением ко Дню памяти и примирения

По словам министра, начало войны не может быть оправдание, не существует в мире ценностей, за которые нельзя приносить в жертву человеческие жизни.

Об этом заявил Премьер-министр Владимир Гройсман в своей речи по случаю Дня памяти и примирения, а также-летие победы над нацизмом во Второй мировой войне, которые распространил портал Правительства.

"Вторая... ( подробнее )

СЦКК: Боевики пытаются обвинить Украину в обстрелах

В официальном заявлении СЦКК гсообщается, что боевиков ОРДЛО пытаются дискредитировать руководство Украины, в нарушение "Минский договоренностей".

Боевиков ОРДЛО пытаются дискредитировать руководство Украины, в нарушение международного права и "Минский договоренностей". Об этом говорится в заявлении СЦКК 9 мая, сообщает "Украинская правда".

"Так,... ( подробнее )

Блогер Малуха предложил перенести выходной день с 9 на 8 мая: "9 мая - единственная легитимная возможность "вате" выйти на улицу"

После сегодняшних событий в обществе должны сформировать консенсус по переносом выходного дня с 9 на 8 мая. На данный момент 9 мая - единственная законная возможность "шерстить" выйти на улицу. Написал украинский блогер и экономист Николай Maluha на своей странице в Facebook.

"8 мая праздничный день, когда все официальные мероприятия, 9... ( подробнее )

Латентные представители "узкого мира" очень трусливы, поэтому в итоге эта бацилла и захлебнулась в пределах ОРДЛО, - Sergey Naumovich

Одесский дом профсоюзов сейчас. Надо сказать, что большая заслуга в том, что потенциально сепарский таких регионах, как Одесса, Харьков и др. поля после событий 2 мая 2014 года Пророссийские бравада парни начали снижаться, принадлежит российскому телевидению.

Это пропаганда Кремля сформулировал новость о том, что "украинские националисты... ( подробнее )

Гай: "У нас идет Война. Просто Вас еще не бомбят! РФ дает оружие "Хезболле", ИГИЛу, проплачивает переворот в Черногории, вмешивается в избирательные кампании в США, Франции, подменяет пробы мочи на Олимпиаде"

У нас война. Количество погибших и раненых каждый месяц превышает потери союзников, таких, как Ирак.

Да, многие из этих потерь - не боевые. Но нужно четко понимать, что противник тупо продолжает готовить инфраструктуру и повышает уровень безопасности. Существует постоянная снабжение материалами, БК, вращение. И это несмотря на ежедневные... ( подробнее )

Два новых мотоцикла "Ява" выпустили в Чехии

Джава представила два новых мотоцикла.

Многие могут быть удивлены, узнав, что в Чехии до сих пор производят тот же мотоцикл "Ява", который в советские времена был очень популярен на рынке. Как стало известно недавно, "Ява" представила новинки - два новых мотоцикла.

И... ( подробнее )

В Мексике пять человек погибли при нападении на полицейских

Москва, 10 мая — РИА Новости. По меньшей мере пять человек были убиты, включая одного сотрудника полиции, в нападении на охранников на севере Мексики, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным агентства, во вторник в 9.15 по местному времени (17.15 МСК) был убит группой неизвестных машину обстреляли полицейский патруль в городе Рейноса,... ( подробнее )

Мэттис подтвердил турецкому коллеге обязательства США в сфере безопасности

06200 © фото: AP / Андрей ХарникДжеймс Маттис "министр (Маттис – ред.) подтвердил приверженность США защищать своего союзника по НАТО и предотвратить дополнительный риск для безопасности. Оба лидера вновь заявили о своей поддержке мира и стабильности в Ираке и в Сирии", — сказал представитель пресс-службы.

Во вторник стало известно, что... ( подробнее )

Американский сенат утвердил главу управления по контролю за продуктами

04000 © фото: AP / Жаклин Мартинсотрудника в здании Сената США на Капитолийском холме в Вашингтоне кандидатуру Готлиб прошел 57 голосами против 42.

Готлиб, известный как доктор, консервативный комментатор американского Института предпринимательства и партнер инвестиционной компании новое предприятие Associates. Он работал в FDA в 2005-2007... ( подробнее )