Все темы

Зимняя резина для внедорожников: что выбрать?

Известный немецкий журнал внедорожник магазин/внедорожные испытания пяти зимних шипованных шин класса SUV в размере 245/65 П17 на все колеса Фольксваген Амарок Каньон. Тесты проводились в нескольких дисциплинах, таких как торможение, ускорение и управляемость на снегу и льду тягой (грязи тест). Сухой и мокрый асфальт также был включен в испытания... ( подробнее )

Погода в Украине 2 апреля: ожидается без осадков

По всей территории Украины синоптики обещают преимущественно без осадков.

Температура воздуха днем в стране +20...+22 градусов; ночные показатели будут от + 5 до +7. Ветер западный, 5-10 м/с.

В центральных областях без осадков. Температура воздуха в среднем по региону днем +18...+20, ночью 4...+6.

На севере Украины ожидается... ( подробнее )

Нацсовет поддержал концепцию Новой украинской школы и инклюзивного образования

Национальный совет реформ поддержал концепцию новой украинской школы и рекомендовал парламенту ускорить принятие закона Об инклюзивном образовании.

Национальный совет реформ поддержал концепцию новой украинской школы и рекомендовал парламенту ускорить рассмотрение во втором чтении закона "Об образовании", а также об инклюзивном образовании.... ( подробнее )

Супрун: Прекращение импорта российских лекарств не повредит украинцам

Супрун сказал, что уже подготовил соответствующее письмо в Кабинет Министров с предложением, чтобы добавить к санкциям против России медицинского изделия.

Прекращение ввоза в Украину лекарственных средств и препаратов российского производства не навредят украинских пациентов.

Об этом журналистам сообщил исполняющий обязанности... ( подробнее )

На киевской Кольцевой дороге ограничат движение

С 3 по 10 апреля на кольцевой автодороге будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает киевавтодор на своей странице в Facebook.

В связи с выполнением работ по капитальному ремонту дорожного покрытия на участке от ул. Олеся Гончара Собор (поворот на с. Софиевская Борщаговка) ограничить движение в 4 полосы.

Напомним, ранее... ( подробнее )

Jeep подготовил 7 эксклюзивных внедорожников

Компания Jeep поделилась изображениями автомобилей, был создан для участия в ежегодном Пасхальном Сафари. 51-й по счету мероприятие традиционно проводится в пустыне Мохаве в штате Юта, который продлится с 8 по 16 апреля. Это событие собирает любителей бездорожья, кто хочет испытать себя на одном из самых известных и сложных трасс.

Традиционно,... ( подробнее )

ТОП-10 самых популярных автомобилей марта

В первый месяц весны 2017 года в Украине было зарегистрировано 7 278 продаж новых автомобилей. Это лучший результат, зафиксированный с начала года, по данным Ассоциации "Укравтопром".

Наибольшее количество регистрационных номеров в прошлом месяце стали автомобили французского бренда Renault – 829 шт самых продаваемых в линейке Renault в... ( подробнее )

Компания Samsung официально презентовала новый смартфон Galaxy S8

Смартфон оснащен внутренней памятью 64 ГБ и оперативной памятью до 4 гигабайт.

Южнокорейская компания Samsung представила новый Galaxy увеличился Галактики С8 и С8+. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

Гаджеты имеют изогнутый экран, и сканер радужки.... ( подробнее )

Google посвятил дудл автору чикагских небоскребов

Третьего апреля исполняется 88 лет со дня рождения Фазлур Рахман Хан.

Сегодня, 3 апреля 2017 года, Google выпустил дудл, посвященный Дню рождения талантливый американский инженер Фазлур Рахман Хан (родившийся в Бангладеш). В этот день ему исполнилось бы 88 лет.

Фазлур Рахман Хан стал известен благодаря конструкции из двух небоскребов... ( подробнее )

В Facebook появилась новая функция

Мессенджер Facebook будет живое место, которое позволяет поделиться своим местоположением в реальном времени.

Мессенджер Facebook появится функция отслеживания местоположения друзей. Прямую местоположение позволит пользователям обмениваться их местонахождении в режиме реального времени.

Данные будут отображаться всем пользователям... ( подробнее )