Все темы

Аналитики назвали самый дорогой по себестоимости смартфон

Аналитики проанализировали стоимость современных гаджетов и пришли к выводу, что самых дорогих смартфонов является Samsung Галактики С8.

В сравнении участвуют таких флагманов, как iPhone 7 и LG Г6, на эксклюзивные модели телефонов Vertu, украшенные драгоценными камнями и драгоценными металлами, в нем не было.

Версия Samsung Галактики... ( подробнее )

"ВКонтакте" впервые за 10 лет обновила раздел с музыкой

Раздел оплатил подписку и плейлисты.

Социальная сеть "Вконтакте" впервые за 10 лет обновили раздел музыки. Обновления коснулись как веб-версия сети и мобильное приложение. В частности, секция платная подписка, что означает, что пользователи смогут слушать музыку без рекламы между треками, или использовать отдельное приложение бум.

Приложение... ( подробнее )

uTorrent будет работать в браузере

Пользователям не придется загружать отдельное приложение на вашем устройстве.

Самый популярный торрент-клиент в мире получит масштабное обновление. Ожидается, что следующие версии uTorrent будет работать прямо в браузере, сообщает сайт TorrentFreak со ссылкой на подкаст Создатель сети BitTorrent Брэм Коэн.

Таким образом, пользователям... ( подробнее )

"Киевстар" по требованию АМКУ изменил тарифы

"Киевстар" заявил, КУА по внесению изменений в условия предоставления и подключения тарифных планов "комфорт", "комфорт+" и "Ультракомфорт".

Компании мобильной связи "Киевстар" выполнил рекомендаций комитета против монополии на установление оценки уровня цены. В частности, изменения, внесенные в планы "комфорт", "комфорт+" и "Ультракомфорт".... ( подробнее )

В ВСУ разъяснили вручение повесток на границе

Заказ на срочную службу в ВСУ и Нацгвардию в приграничных блок-постах не имеют права пройти.

Ни военные комиссары, ни Состояния, пограничная служба не оформит заказ на срочную службу в ВСУ и Нацгвардию в пунктах пропуска "Рава-Русская", "Шегини", или любой другой.

В этой связи "Украинская правда", заявил пресс-офицер ОК "Запад"... ( подробнее )

Аваков заявляет об отсутствии угроз для украинцев на майские праздники

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил об отсутствии угроз для общественной безопасности на майские праздники в Украине.

"Готовим по-настоящему, как надо (по охране общественного порядка во время майских праздников в Украине – ред). Я думаю, что будет яркий Евровидение, я думаю, ничего не будет. Мы не видим угрозы в Одессе,... ( подробнее )

В Киевавтодоре отрицают свою причастность к скандальному случаю

В Киеве возле Международного выставочного центра на левом берегу, работники дорожных служб не заасфальтировать участок дороги был припаркован "Мерседес". Об этом на своей странице в Facebook сообщает группа ДТП и ЧП. Киев.

В свою очередь, в Киевавтодоре заявили, что корпорация не имеет ничего, чтобы выполнить работу на Никольско-Слободской.... ( подробнее )

Названы самые популярные автомобили в Европе

В конце марта Гольф "Фольксваген" впервые за семь лет утратили статус самых популярных моделей на европейском рынке.

Немецкий автомобиль был перемещен из первого компактного хэтчбека Форд Фиеста. Всего в марте в Европе было продано 47 263 экземпляров Фиеста.

Фольксваген Гольф опустился на второе место с 46 795 проданных автомобилей.

подробнее )

Daimler будет делать автомобилям рентген

Daimler в сотрудничестве с Институт динамики быстропротекающих процессов общества Фраунгофера начал тестирование технологии, которая позволяет получить рентгеновские снимки деформированных частей тела во время краш-тестов. Производитель рассчитывает, что это позволит повысить безопасность автомобилей.

Во время краш-тестов автомобиль... ( подробнее )

В результате нападения талибов в Афганистане могли погибнуть до 200 человек

Министерство обороны Афганистана официально не объявила, сколько военных погибли, сказав лишь, что убитых и раненых было более 120.

Местные чиновники в Афганистане считают, что атаки талибов на военную базу близ Мазари-Шариф могли погибнуть до 200 человек, сообщает Русская служба Би-би-си.

Однако представители местной администрации... ( подробнее )