Все темы

ОБСЕ ожидает содействия в расследовании факта гибели ее сотрудника под Луганском

Для обеспечения безопасности наблюдателей ОБСЕ, все стороны "и миссии несут ответственность" наслаждайтесь полной поддержкой.

ОБСЕ расследование трагического инцидента с подрывом автомобиля Специальной мониторинговой миссии и гибель своего сотрудника и начал ожидается, что в этой работе.

Это генеральный секретарь организации сказал... ( подробнее )

СБУ: Основной версией пожара в Балаклее остается теракт

Базовая версия то, что произошло на арсенале в Балаклее остается теракт, но другие версии не исключаются.

Основная версия произошедшего в г. Балаклее Харьковской области, где в марте 2017 года, произошел пожар и взрыв боеприпасов в хранилище, по-прежнему остается терроризм, но другие версии также продолжают работать, сообщили в Службе безопасности... ( подробнее )

Хуг рассказал детали инцидента с подрывом машины ОБСЕ

Автомобиль патруля миссии ОБСЕ подорвался на мине в районе села Пришиб, которое находится под контролем боевиков "ЛНР".

Первый вице-президент Специального мониторинга миссии ОБСЕ в Украине (СММ) Александр Хуг заявил, что в результате подрыва патруля миссии ОБСЕ в Донбассе убийства граждан США и раненых, и два наблюдателя из Германии и Чехии.... ( подробнее )

Sennheiser и Samsung представят новые 3D-наушники для Android

Это обычно означает использование больших записывающих устройств, которые настроены на человеческую голову, но к Sennheiser хочет упростить этот процесс.

В начале этого года на выставке CES, компания представила Ambeo умный Surround наушники, которые поставляются с встроенным микрофоном, позволяющим записывать 3D-звук. Умный окружает анонсировалось... ( подробнее )

В Сети появилось изображение нового Moto Z2 Play

На прошлой неделе в сети появились изображения многих еще не объявлены Мото смартфонов, включая флагманский Moto на З группы второго поколения.

И теперь, спустя неделю, этот ресурс не работают, где известный инсайдер Эван Бласс, опубликовала первое изображение нового Мото З2 играть, сообщает Chronicle.info со ссылкой на Internetua.

Как... ( подробнее )

Компания Mozilla не будет выпускать одну из версий Firefox

Mozilla, компания прекратила производство Аврора версию Firefox.

По мнению экспертов, "Аврора" не оправдал себя в качестве первой стабилизации канала. Теперь компания намерена оптимизировать процесс выхода из браузера и создать последователей и разработчиков более простые условия доступа к новейшим функциям.

Шесть лет канала "Аврора"... ( подробнее )

BMW разработает сверхмощный гиперкар

Баварцы собираются выпустить гибридный суперкар, чтобы конкурировать с Мерседес-Бенц , Макларен и Порше.

Как заявил представитель BMW в беседе с австралийским езды издания, разработка гиперкара не является приоритетным для компании, однако этот вопрос обсуждается. "Если этот автомобиль будет выпущен, то он получит гибридные технологии",... ( подробнее )

Заряженный Range Rover Velar выехал на тесты

Британский производитель вывел на тесты загружена новая модификация спортивного внедорожника Ровер Велар УВО диапазона. Автомобиль получит пересмотренный аэродинамический обвес, массивные колесные диски и слегка заниженной подвеской. Скорее всего, заряженный крест будет дополнять более эффективные тормозные механизмы.

На данный момент нет... ( подробнее )

В Киеве состоится фестиваль ретро-автомобилей

С 28 апреля по 2 мая в Киеве на 15 га в Государственном музее авиации на улице медовой выставлено более 900 уникальных предметов эксклюзивной техники - мотоциклы, автомобили, автобусы и грузовики.

Фестиваль OldCarLand будет представлен ряд уникальных экземпляров автомобилей, в частности, ЗИС-110, ГАЗ-М72, ГАЗ-23, последний автомобиль Lutskogo... ( подробнее )

КрАЗ продемонстрировал уникальный автомобиль

КрАЗ представил новый снегоуборочной машины.

Украинский производитель легковых автомобилей ПАО "Автокраз" представил новинку - автомобиль с снегоочистительная техника на шасси полноприводной (6х6), КрАЗ-6322.

Вложений особых включает в себя установку и поворотным отвалом для уборки снега. Автомобиль был создан в рамках отдела... ( подробнее )