Все темы

Стали известны самые популярные цвета автомобилей

Специалисты БАСФ Коутингс были названы самые популярные цвета автомобилей в Европе. По итогам 2016 года, большинство покупателей отдают предпочтение белым составляет 29 процентов.

В прошлом году 78 процентов автомобилей были окрашены в цветах классической палитры: белый, черный, серый или серебристый тона. Спрос на серые снизилась на 12%... ( подробнее )

В Киеве ограничат движение на двух мостах

24 апреля, в Киеве ограничат движение по Южному мосту. Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора. Так, с 12:00 до 16:00 в связи с ремонтом движение транспорта в направлении проспекта Бажана на трассе Днепр будет ограничено до двух полос.

Кроме того, по мосту метро будет ограничено движение транспорта в направлении с набережного шоссе на... ( подробнее )

Названы самые экономичные седаны в Украине

CarDiagram подготовил рейтинг самых экономичных седанов в Украине. Мы насчитали более 100 автомобилей и выбрать лучший автомобиль по таким показателям, как расход топлива. В заключительной части отбора получил более 30 различных версий седанов.

Традиционно, первые позиции рейтинга заняли автомобили с дизельными двигателями. Однако Бензиновый... ( подробнее )

Доступный автокредит: Subaru Forester под 0% на 2 года или всего 9% годовых на 36 месяцев

"Субару Украина", официальный импортер автомобилей Subaru, рада сообщить, что с апреля Субару Форестер с 2-литровым двигателем можно купить в кредит с нулевой ставкой и сроком погашения 2 года.

Специальные условия для покупателей Субару Форестер подготовил Субару Финанс совместно с партнером кредит АГРИКОЛЬ к 20-летию этой легендарной модели.

Авто... ( подробнее )

Террористы убили наблюдателя ОБСЕ! Будет ли серьезная реакция Запада, или они до сих пор продолжают верить, что Путин рано или поздно придет в себя? – Михайленко

Только министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль выразил сожаление по поводу гибели наблюдателей ОБСЕ на оккупированный россиянами на территории Украины. Хотя это так, оно, конечно, карта убийства не определен. Давайте.

Но во-первых, что мешает ему сказать: наблюдатели ОБСЕ убит российскими военными преступниками, тем более, что... ( подробнее )

День до выборов во Франции: какие шансы у Украины получить соратника Макрона или "наткнуться" на "подружку Путина" Ле Пен?

Эксперт по международным делам Игорь Соловей высказал свое мнение о том, что планы Украины могут быть кандидатами на пост президента Франции. Кроме того, политолог раскрыл перспективы и последствия для результатов президентских выборов на родине Вольтера и Бальзака.

Вести 4 кандидата. Во втором туре, вероятно, он и Ле Пен, сообщает "Диалог.UA"... ( подробнее )

"Покупай американское и нанимай американцев": Трамп подписал важный протекционистский указ, который изменит визовую политику США и торговые отношения

Подписанный документ является поистине судьбоносной для США экономическое значение и направлен на защиту американского рынка труда от иностранной рабочей силы и стимулировать покупку американских товаров.

Об этом заявил представителей СМИ в пресс-службе Белого дома 18 апреля 2017 года, сообщает "Диалог.UA".

Указ, подписанный... ( подробнее )

В сети появились изображения корпуса iPhone 8

Судя по фотографии, в iPhone 8 будет облачен в алюминиевый корпус, а не стекло.

В сети китайских микроблогов weibo появилось изображение корпуса еще не анонсированного смартфона iPhone 8. На фото видно, задняя крышка будущего флагмана Apple.

Судя по фоткам, что iPhone 8 будет одетый в алюминий, а не стеклянный корпус, и сканер... ( подробнее )

У Google Chrome будет встроенный блокировщик рекламы

Google не дают комментариев.

По данным "Уолл Стрит Джорнал", Google намерена реализовать в мобильной и настольной версии браузера Chrome блокировщик рекламы. Для компании, которая зарабатывает на рекламе, этот шаг довольно неожиданный. Функция будет активна по умолчанию, но пользователь может отключить его. Его анонс может состояться в... ( подробнее )

Столтенберг: Необходимо соблюдать безопасность и свободу передвижения ОБСЕ

Йенс Столтенберг заявил, что безопасность и свободу передвижения персонала ОБСЕ на Донбасс, должны соблюдаться.

Тщательно расследовать трагический инцидент с сотрудниками специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Донбасс призвал генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

"Необходимо тщательное расследование... ( подробнее )