Все темы

"Не либерал, а обычная российская шовинистическая душонка!" - Муждабаев резко ответил на предложение Явлинского провести "референдум" в Крыму

Явлинский, конечно, не либерал и не демократ. Обычный русский шовинист души. Спертый, как дух Российской туалет, "идея" проводить "законный референдум" на территории оккупированного Крыма — так, явная попытка легитимизации присоединения Крыма к России навсегда. Используя арифметическое большинство привезли в Крым населения России после геноцида крымских... ( подробнее )

Задержание Мартыненко – это демонстрация НАБУ своей силы

Владимир Фесенко, передает телеканал "112 Украина"

На мой взгляд, арест Мартыненко, в первую очередь, демонстрируют способность Набу. Это демонстрация того, что они не боятся. Кроме того, я думаю, что он работает в качестве политического и психологического эффекта. Набу считает, что в обществе есть запрос, чтобы поймать большую "политическую... ( подробнее )

Начало конца Марин Ле Пен: французская юстиция направила запрос о снятии парламентского иммунитета с "подружки Путина"

В Европарламенте 18 апреля 2017 года поступило ходатайство Министерства юстиции Франции, чтобы лишить лидера партии "национальный фронт" Марин Ле Пен депутатской неприкосновенности.

В интервью Французским СМИ заявил президент Европейского парламента целлюлозно Дюшан, сообщает "Диалог.UA".

Требование Франции юстиции о лишении... ( подробнее )

BMW представила самую мощную M4

Компания BMW представила в Шанхае самой мощной модификации М4 — 460-сильным ЗС. Мощность трехлитровой Твин-турбо шесть увеличилась на 10 лошадиных сил и 50 Нм крутящего момента. В сочетании с семиступенчатой робот мотор разгоняет купе до первой сотни за 3,9 секунды и до 280 километров в час и искусственно ограниченной максимальной скорости. С механической... ( подробнее )

Mercedes A-Class стал седаном

Мерседес-Benz привезла на автосалон в Шанхае новый компактный модель. Прототип называется концепция и является предвестником седана a-класса нового поколения.Серийная версия седана, класса выйдет в конце 2018 года.

В моторную гамму седана войдут четырехцилиндровые бензиновые и дизельные турбодвигатели. Кроме того, клиентам предложат гибридную... ( подробнее )

AeroMobil: каким будет серийный летающий автомобиль

На автомобильном шоу в Монако для выставки прошла презентация летающего автомобиля. На создание модели, которая была сделана Словацкая компания aeromobil, потребовалось более 25 лет. На данный момент новинка уже доступна для предварительного заказа, цены на автомобиль варьируются от 1,2 до 1,5 млн. евро.

Автоматическое переключение в режим... ( подробнее )

Названа стоимость нового купе Infiniti

В Украине стартовали продажи премиальных спортивных купе Инфинити AXIS серии q60.

Стоимость AXIS серии q60 Инфинити в комплектации Sport+NAVI является 1 602 080 гривен. Автомобиль оборудован новым бензиновым агрегатом V6 с мощность. Новый двигатель объемом три литра и мощностью 405 л. с. и агрегатируется с полноприводной трансмиссией. Разгон... ( подробнее )

Apple хочет отказаться от сканера отпечатков пальцев в iPhone 8

Сенсорный ID будет заменен на другой механизм биометрической аутентификации.

Apple может отказаться от использования сканера отпечатков пальцев в iPhone 8 из-за проблем с его интеграцией, заявил аналитик Хохол ценных бумаг Тихоокеанского Энди Харгривз, сообщает сайт macrumors.

Как отмечает исследователь, компания планирует разместить... ( подробнее )

Nike и Apple продемонстрировали новые "умные" часы

Компании Apple и Nike разверните коллекцию Apple часы сочетает в себе производство новой модели Apple наблюдать NikeLab.

Устройство выйдет ограниченным тиражом в черно-белом стиле с логотипом NikeLab инноваций х Новаторов.

"В результате длительного сотрудничество Apple и Nike стала новая модель "умных" часов Apple часы NikeLab.... ( подробнее )

Китай готовит запуск грузового корабля "Тяньчжоу-1"

Эксперты уже провели необходимое предстартовой проверки всех систем корабля.

Запуск китайского сухогруза "Tanjou-1" ("небесный челн-1") пройдет с 20 по 24 апреля.

Об этом сообщает агентство "Синьхуа".

"Tanjou-1" должен состыковаться с орбитальным космическим модулем "Тяньгун-2" и разрабатывать технологии для заправки... ( подробнее )