Все темы

Кровавый тверк: сексуальный танец девушки стал причиной ДТП (Видео)

Она решила записать на видео своего сексуального танца.

В качестве места съемок было выбрано место недалеко от дороги. Сексуальные движения тверкинга причиной аварии.

Девушка по имени Маша решила сделать фильм о сексуальный танец, а танцор не поняли, что тверк на дорогах могут быть смертельно опасны. Сначала девушка просто танцевала... ( подробнее )

Lexus продемострировал новый компактный кроссовер

Японский бренд Lexus официально представил обновленный кроссовер, модель NX.

Популярный компактный кроссовер получил пересмотренную решетку радиатора и измененную головную оптику с дневными ходовыми огнями, которые используют светодиодную технологию. Кроме того, автомобиль изменил передние воздухозаборники и противотуманные фары.

Машина... ( подробнее )

Chevrolet превратил Camaro в кроссовер

Американский производитель показал в Шанхае внедорожник концепции, которая могла бы конкурировать с Maserati levante и Bentley для внедорожника bentayga. Дизайн автомобиля выполнен в том же стиле, что и последний Камаро. Шоу-кар, под названием ФНР-х, получил гибридный привод. Однако компании не хотят раскрывать цифры и динамические характеристики... ( подробнее )

Стало известно, как часто украинцы покупают российские автомобили

В первом квартале 2017 года, продажа российских автомобилей в Украине упали примерно на треть, сообщает CarDiagram. Но значит ли это, что украинцы отказываются покупать российские автомобили. Получается, что нет.

Например, продажи газа на украинском рынке в январе-марте выросла почти на 10%. УАЗ выросли примерно на 24%. Еще лучше идти и... ( подробнее )

Новый Citroen C3 уже в Украине: цены и комплектации

В Киеве состоялась официальная презентация нового Ситроен С3. Новый продукт заметно отличается по дизайну от своего предшественника, и прекрасно сочетается с другими моделями бренда. Многие элементы не так, но явно вдохновленные стилистически. Обратите внимание, что в связи с набором различных цветов кузова, крыши и колес, что Покупатель имеет выбор... ( подробнее )

Грузовой космический корабль Cygnus успешно запущен на МКС

Сигнус Стыковка с МКС запланирована на субботу, 22 апреля.

Компания orbital atk на вторник на мысе Канаверал успешно запущен грузовой космический корабль cygnus, который доставил почти 3,5 тонны груза из НАСА на МКС.

Запуск состоялся в 11:11 Вашингтон.

"Международная космическая станция будет иметь возможность десятки... ( подробнее )

Facebook представила новые устройства для съемки 360-градусных видео

Одним из устройств, оборудованных 24 камер.

Компания Facebook на конференции F8 представила новое устройство, 360 объемного звучания, предназначенная для захвата 360-градусных видео, по данным TechCrunch. Прибор оснащен 24 Х24 камеры, и его "младший брат" Х6 – шесть. Обе версии поддерживают шестью степенями свободы (6dof-степенями свободы).

С... ( подробнее )

Знание английского языка станет обязательным условием для госслужащих

Министр юстиции Украины Павел Петренко сообщил, что с 2019 года, знания английского языка будет одним из условий подачи заявки на государственную службу.

С 2019 года для чиновников будет обязательным знание английского языка. На это, министр юстиции Павел Петренко заявил на вручении дипломов выпускникам проекта по изучению английского языка... ( подробнее )

Абитуриенты из зоны АТО смогут поступить в вузы по упрощенной процедуре

Кандидаты с оккупированных территорий донбасса смогут поступить в вузы без ВНО и аттестатов.

Участники из временно оккупированных территорий донбасса с 2017 года смогут поступить в украинские вузы без сертификата внешнего независимого оценивания и аттестаты.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства, на временно оккупированных... ( подробнее )

Евровидение - 2017: обеспечивать порядок будут 16 тыс силовиков

Для поддержания порядка во время песенного конкурса Евровидение-2017 в Киеве 16 тысяч иностранцев.

Для применения закона во время "Евровидения" будут привлечены 16 тысяч работников Нацполиции, Нацгвардии, Госпогранслужбы и ГСЧС.

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-службу министерства.

Отмечает, что... ( подробнее )