Все темы

Microsoft начал блокировать обновления для операционных систем 7 и 8.1

Производитель частично лишены старше поддержка операционных систем.

Microsoft начинает блокировать обновления для операционных систем 7 и 8.1 компьютеры с чипов Intel и AMD в кабы озеро Ryzen. Теперь эти компьютеры не смогут получать обновления при помощи патчей, устраняющих уязвимости.

В этот шаг, компания предлагает пользователю,... ( подробнее )

Google посвятил дудл известной поэтессе Белле Ахмадулиной

10 апреля, исполняется 80 лет со дня рождения знаменитой поэтессы Беллы Ахмадулиной.

Сегодня, 10 апреля, компания Google выпустила новый анимированный дудл, посвященный знаменитому поэту Белле Ахмадулиной (1937 - 2010).

Она является одним из крупнейших советских лирических поэтов второй половины XX века. Его называли преемником... ( подробнее )

Электрический самолет Siemens Extra 330LE установил новый рекорд скорости (Видео)

Прототип электрического самолета экстренно 330LE компания Siemens установила новый мировой рекорд во время испытательного полета.

Прототип электрического самолета экстренно 330LE, построенного известной немецкой компанией "Сименс", недавно установили два мировых рекорда скорости в классе электрических самолетов, на батарейках, в дополнение... ( подробнее )

Subaru представил семиместный кроссовер

Компания Subaru представила концепт нового семиместного кроссовера. Автомобиль будет называться восхождения и был показан публике на автосалоне в Нью-Йорке. В будущем автомобиль получит серийную версию, которая станет преемником Трибека.

В сети появились первые фотографии семиместного Субару

Новый кроссовер будет оснащен тремя... ( подробнее )

В Сети рассекретили новый седан Citroen C5

В Сети появились фотографии обновленного седана Ситроен С5. Мировая премьера модели состоится на следующей неделе на автосалоне в Шанхае.

Внешне рестайлинговый Ситроен С5 можно выделить светодиодные фары и задние фонари с четырьмя прямоугольными секциями, иную решетку радиатора и модернизированные бамперы. Также немного увеличилась длина... ( подробнее )

В Киеве пройдет рейд против пьяных за рулем

14 апреля в Киеве прошел митинг против пьяных за рулем. Об этом сообщает ПИТБУЛЯ Киев на своей странице в Facebook.

Рейд анти-пьянство за рулем начнется в 23:00 в кассах стадиона "Олимпийский". Более конкретно, на стоянке возле поворота на Эспланаде.

С его просьбой забрать штурмана.

подробнее )

В Виннице созывают облсовет из-за абонплаты за газ

За проведение внеочередной сессии проголосовали 13 из 21 депутатов, присутствующих на заседании Президиума облсовета.

На Винниччине созывают внеочередную сессию облсовета по вопросу введения ежемесячной абонплаты за подключение к системе подачи газа.

Об этом сообщает пресс-служба областного Совета.

"В соответствии с... ( подробнее )

В Украине поменялись правила покупки авиабилетов

12. С апреля в Украине больше не возможно приобрести авиабилет, указав свои паспортные данные.

12. Апрель авиапассажиров в Украине больше не смогут купить билет, не отправив свои паспортные данные. Это связано со вступлением в силу закона Украины "О государственной программе авиационной безопасности гражданской авиации".

Об этом... ( подробнее )

Страстная пятница 2017: 5 главных запретов, народные приметы

Этот день посвящен воспоминаниям о суде над Спасителем, его распятии и смерти на Голгофе.

Страстная пятница - день, который посвящен воспоминаниям о смертной каре, крестных страданий и смерти Иисуса Христа, а также снятию с креста тела и погребения. Считается, что в пятницу был распят Иисус Христос. Поэтому этот день посвящен воспоминаниям... ( подробнее )

"Россия любит Сафронкова, а вот вы поете матерные частушки про Путина!" – рупор Кремля Марков злостно негодует по поводу критики постпреда РФ в ООН

Одиозным рупором Кремля Сергей Марков заявил, что Россия очень любит его заместитель посла в ООН Владимир Сафронков и не понимает, почему мир не нравится его хамство к своим коллегам из Великобритании. Более того, это позор, что пение в 2014 году "матерные частушки" бывший министр иностранных дел Украины Андрей дещица не получив осуждения международного... ( подробнее )