Все темы

В Китае выпустили новый роскошный электромобиль

Официальная премьера состоится 18 апреля.

Китайской компанией saic представит на автосалоне в Шанхае роскошный электрический концепт-кроссовер видение-e четырех-местной кабиной. Опубликованы первые изображения новинки.

В облике прототипа можно заметить необычную форму боковых стекол, камеры вместо боковых зеркал и отсутствие традиционных... ( подробнее )

Минобороны озвучило колоссальные потери военных в зоне АТО

За три года проведения антитеррористической операции на Донбассе погибло 2652 военных ВСУ, еще 9578 получили ранения.

С момента объявления антитеррористической операции на востоке Украины – 14 апреля 2014 года погибли свыше 2,6 тысячи военных, сообщил спикер Министерства обороны по вопросам ато Андрей Лысенко.

"В течение трех... ( подробнее )

Турчинов назвал главную задачу АТО

Задача АТО - метр за метром, километр за километром на Восток.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, что 14 апреля 2014 года, будучи и. о. президента Украины подписал указ о начале контртеррористической операции на Востоке страны, заявляет, что сделал бы все точно так же, зная теперь о результатах.

"Я... ( подробнее )

Сестра Савченко рассказала подробности аварии на Троещине

По словам веры Савченко, женщина не получил серьезных травм вывихнул, только нога.

Сестра надежды Савченко Вера рассказала подробности инцидента, который произошел утром в Деснянском районе Киева. Вера рассказала, что за рулем автомобиля было, передает ТСН.

И во время маневра он не женщина, которая регулярно из-за другого автомобиля... ( подробнее )

"Захаровой явно не терпится вслед за Чуркиным", - политолог Березовец предупредил одиозную россиянку о страшных последствиях за ее скандальное заявление

Об этом на собственной странице в социальной сети написал украинский политолог Тарас Березовец.

Его возмущало циничное заявление Захаровой, что шокирующее видео из Сирии убивают детей после попадания химического оружия это "постановочные". Березовец напомнил недавно умершего в США Чуркина, прославившийся покровительством преступные... ( подробнее )

Украинцы будут платить транспортный налог по-новому

Согласно UBR.ua бизнес ресурс на увеличение размера минимальной зарплаты до 3,2 тыс. гривен повлекло за собой увеличение размера налогов надо платить украинцы. Среди них, налог на роскошные автомобили. В частности, владельцы дорогих автомобилей, стоимость которых более 1,2 млн гривен, а Год выпуска не ранее 2012 года, получат от налоговой службы... ( подробнее )

После получения безвиза простые люди смогут научиться, как это "жить по-европейски"

Обзор Владимир Арьев, передает телеканал "112 Украина"

Совет послов и финал будет уже оформлено решение о безвизовом режиме. Следующий этап 26 апреля на Совете послов.

Люди в Украине наконец-то знаю, что такое Европа, а не рассказы по телевизору и не от того, что они пишут в интернете, в газетах, журналах или от политиков. Из-за... ( подробнее )

Премьеры в кино 6 апреля: "Лекарство от счастья", "Процесс", "Королева Испании", "Папаша моей бывшей", "Красиво уйти"

Главный фильм этих выходных можно назвать триллере Гора Вербински о элитной клинике в Швейцарии

На этой неделе на выбор три комедии, одна из Испании и два из США. Также прокатчики порадуют зрителей Триллер, который проходит в живописном уголке Швейцарии. Документальный фильм про украинского режиссера Олега Сенцова-это важный фильм для украинского... ( подробнее )

Украинские военные получили новые санитарные автомобили

В рамках контракта между Министерством обороны Украины и корпорация "Богдан", военные получили первые десять санитарных автомобилей Богдан-2251. В следующем месяце военные получат очередную партию медсестер, сообщает Укравтопром.

В Украине показали новый автомобиль для военных

Санитарный модуль автомобиля внешне сделан из алюминия,... ( подробнее )

В Украине представили новый Land Rover Discovery

В Украине состоялась официальная презентация нового поколения внедорожника Ленд Ровер Дискавери, сообщает Infocar.ua.

Автомобиль, который построен на той же алюминиевой платформе, что и рендж Ровер, получил принципиально иную внешность, новые двигатели и опции. Например, открытие - первый в мире автомобиль, задние сиденья, которые можно... ( подробнее )