Все темы

Страстная пятница 2017: что можно и что нельзя делать

В 2017 году, в страстную пятницу, 14 апреля. Этот день является случай, когда мы вспоминаем Страсти христовы".

Православные христиане встречают Энтузиастов или в пятницу. Этот день является самым болезненным из всех, кто на страстной недели и последний день великого поста. В страстную пятницу, христиане снова и снова вспоминают последний... ( подробнее )

На Троещине автомобиль Савченко сбил пенсионерку

В Киеве, на автомобиль, в котором находился депутат Надежда Мира, сбил женщину.

Сегодня, 13 апреля, в Киеве на Троещине автомобиль Надежда Мира сбил пожилую женщину.

Как передает сообщества "Троещина ВК", инцидент произошел на улице Драйзера, 4. За рулем автомобиля... ( подробнее )

Без выходного 8 Марта: подготовилен новый проект о праздниках

Вятрович подготовил новый законопроект о праздниках в Украине.

Украинский Институт национальной памяти предлагает календарь праздничных и памятных дней, соответствующие предложения будут представлены на рассмотрение парламента, сообщается на сайте Института.

Как вы знаете, нынешний календарь, который содержит как украинские праздники... ( подробнее )

Эксперты назвали лучшие автомобили в мире

На мотор-шоу в Нью-Йорке объявлены победители Всемирного конкурса Автомобиль года. Первое место занял кроссовер Ягуар Ф-Пэйс, которая также заняла первое место в номинации Лучший дизайн.

Лучшим городским автомобилем года стал электрокар БМВ i3 в номинации Лучший люксовый Автомобиль года выиграл автомобиль Mercedes-Benz Е-класса.

Лучшим... ( подробнее )

Audi показала особое купе R8

Немецкая компания Audi и ее спортивное подразделение Audi в спорт ГмбХ выпустила ограниченным тиражом версию купе R8 купе, под названием Audi спортивные издания, премьера которого состоялась на очередном Нью-Йоркском автосалоне.

Для инноваций разработал специальный цветовой гамме, состоящей из серебра, красный и черный цвета – традиционные... ( подробнее )

Hyundai Sonata 2018 представлен официально

На мотор-шоу в Нью-Йорке, компания представила обновленный автомобиль Hyundai модели Sonata 2018 года.модель получила пересмотренный внешний дизайн, новые технологии и спортивная модификация Соната Спорт.

Модель получила новую решетку радиатора и светодиодная оптика. В целом, внешний вид 4-дверный автомобиль стал намного спортивнее и агрессивнее.... ( подробнее )

Обнародованы цены будущих флагманских смартфонов Xiaomi Mi 6

Базовые модификации младшей и старшей моделей будет стоить 318 и 390$.

В сеть был выпущен цене будущего флагманского смартфона xiaomi МИ 6, презентация которого ожидается сегодня. Согласно информации, опубликованной в китайской социальной сети weibo, базовая версия младшую и старшую модель будет стоить 318 и 390$.

Цены на смартфоны... ( подробнее )

YouTube решил поменять условия монетизации роликов

Пользователи могут начать монетизировать свое видео пока канал не наберется 10 000 Просмотров

Пять лет назад, партнерская программа YouTube, стала доступна каждому. Это было поистине грандиозное событие, так как любой пользователь может зарегистрироваться, чтобы размещать видео и сразу же начать получать прибыль от Просмотров. В результате,... ( подробнее )

Американцы начали использовать лазерное оружие

Совсем недавно, лазерное оружие, казалось, как обычный вымысел.

До недавнего времени лазерное оружие казалось какой-то выдумкой. Однако, теперь современная армия в мире, особенно США, активно внедряют его.

Так, корабли вооруженных США уже появились лазеры с мощностью 30 киловатт. Например, на корабле Понсе. Компания по заказу... ( подробнее )

Как только развалится Россия и будет уничтожено ФСБ, теракты сразу прекратятся, - Мирослав Гай

Нападение-это наша новая реальность.Развал России будет уничтожен ФСБ и теракты прекратятся или по крайней мере уменьшить. И в то время как он должен быть подготовлен. Каждый гражданин должен научиться стрелять, воевать, оказывать медицинскую помощь, чтобы действовать, когда угроза войны, пожара, взрыва. Ищите курсы в Вашем городе.

Mycenter... ( подробнее )