Все темы

Украинцы смогут наблюдать за ремонтом автодорог в режиме онлайн

Министерство инфраструктуры Украины и Правительством Сеула совместно разработать систему мониторинга онлайн для каждого сайта по ремонту дорог.

Министерство инфраструктуры Украины совместно с властями Сеула (Южная Корея) разрабатывает систему, которая позволит в режиме онлайн следить за каждым этапом ремонта, сообщил министр инфраструктуры... ( подробнее )

Назван самый экономичный кроссовер в Украине

CarDiagram опубликовал рейтинг самых экономичных кроссоверов, которые можно купить в Украине. Победители были определены в двух категориях – бензиновых и дизельных внедорожников. Если бы это было принято в автомобилях счета во всех ценовых категориях. Кроме того, при определении лучших автомобилей по расходу топлива было учтено, зазор. Минимальный... ( подробнее )

Компания Google запустила необычную функцию поиска

Пользователи поиска смогут проверить правдивость этой новости.

Поиск в Google появилась новая необычная функция, с помощью которой пользователи могут проверить подлинность конкретной информации. Чтобы сделать это, просто введите запрос в строку поиска, сообщается в блоге компании.

Используя "детектор лжи" от пользователей поиска... ( подробнее )

Ученые научили робота наносить удары ножом

Ученые из Бразилии и Австралии в ходе исследований удалось научить робота наносить удары ножом.

Он отметил, что такие разработки направлены на повышение эффективности деятельности различных судебно-медицинских экспериментов.

Авторы отметили, что реконструкция оружие и все подробности забастовки считаются ключевым фактором в процессе... ( подробнее )

OnePlus 5 получит рекордное количество оперативной памяти

По слухам, флагман получит 8 ГБ оперативной памяти и топовым процессором Snapdragon 835.

В сети был обнародован характеристики будущего смартфона oneplus по 5. По предварительной информации, новинка сможет похвастаться современным оборудованием: мощным процессором и 8 ГБ оперативной памяти.

Известно, что предшественник будущего... ( подробнее )

Климкин осудил теракты в христианских церквях в Египте

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин осудил теракты в церквых Танты и Александрии в Египте.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин осудил совершения террористических актов в христианские церкви египетского города Танта и Александрии, в результате чего погибли и более 30 ранены менее 110 человек.

"Осуждаю теракты... ( подробнее )

Наблюдатели из Канады и Турции осуществят в Украине наблюдательный полет

Международная наблюдательная миссия Канады и Турции проведут наблюдательный полет Украины в рамках договора по открытому небу.

Международной миссии наблюдателей из Канады и Турции в понедельник, 10 апреля, прибыл в Украину, где в течение недели вы будете выполнять наблюдательный полет по договору по открытому небу.

По данным проверки... ( подробнее )

Супрун: В Украину доставили партию лекарств для онкобольных детей

Министра здравоохранения Ульяна Супрун сообщила. что в Украину прибыла партия лекарств для детей больных раком на сумму 60 миллионов гривен.

В Украину доставили первую партию лекарств, в направлении детской онкологии в 60 миллионов гривен. Об этом 9 апреля сообщил министр здравоохранения Ульяна Супрун, сообщает "Украинская правда".

По... ( подробнее )

Обновленный VW Golf получил украинскую цену

В Украине стартовали продажи обновленного Фольксваген Гольф-2017. Как сообщили Autocentre.ua купить Фольксваген Гольф в Украине по цене от 484 993 долларов США. В то время как новый Фольксваген Гольф предлагаться только в пятидверном исполнении.

Базовая линия включает в себя светодиодные ходовые огни и фары, 9 подушек безопасности, система... ( подробнее )

Infiniti показала дизайн нового внедорожника

Японская компания рассекретила внешность нового концептуального внедорожника QX80 Монография. Прототип разработан в дизайн-студии японского производителя в Ацуги, Япония. Экстерьер автомобиля выполнен в стиле прототипа модель QX Спорт вдохновения, который дебютировал в апреле 2016 года, на автосалоне в Пекине. Как говорят в Infiniti, концепт Монография... ( подробнее )