Все темы

За что я должен платить "газовую" абонплату?

Это, как правило, берут плату за то, что если вы хотите получить услуги компании, за их деньги сделать проект на газ разводка по дому, ваши деньги получает трубу, делаешь проводку, поставили счетчик, а затем также служит вас как абонента.

Исходная страница Бачо Корчилава в Facebook

Страсти накаляются вокруг абонплату за газ. Я... ( подробнее )

Защитника Авдеевки наградили церковной медалью

Награждение волонтеров из Белой церкви, Сергей Григорьев вручил.

Командир одной из рот 72-й омбр Богдана Гарнагу получил медаль "За жертвенность и любовь к Украине".

Награду от Украинской Православной церкви Киевского Патриархата на фронт принес и вручил сообщил волонтер из Белой церкви, Сергей Григорьев, штаб антитеррористической... ( подробнее )

МИД: Украинцев нет среди пострадавших во время теракта в Стокгольме

Консульская служба Министерства Иностранных дел сообщает, что информация о жертвах теракта в Стокгольме украинцы.

Министерство иностранных дел Украины не поступала информация о пострадавших в результате теракта в Стокгольме украинцы. Об этом консульская служба МИД в Twitter сообщает. Теракт в Стокгольме: все подробности (Обновлено)

"По... ( подробнее )

Минкультуры: Найденный под Славянском скифский меч отреставрируют

Жемчужина меч подтвердил и реставратор Национального научно-исследовательского реставрационного центра Украины Виктор синий.

Уникальный скифский меч, что в последние 1500 лет, что находится под Славянском, в Донецкой области, был доставлен в восстановлении Национальный научно-исследовательский реставрационный центр.

Об этом сообщает... ( подробнее )

Особенности герметизации межпанельных швов

Панельных домов в городах достаточно много. Чтобы обработать стыки между элементами, применяется такая процедура, как герметизация межпанельных швов. Данную манипуляцию можно заказать в специализированных компаниях. Обычно работа выполняется в специальных люльках, нередко применяется... ( подробнее )

Топ-10 самых интересных каналов в Telegram

Телеграмма мобильный мессенджер, созданный основателем "Вконтакте" Павлом Дуровым, более интересные каналы. Они уже активно конкурируют с лентой Facebook, и интересно смотреть, потому что это Платформа, где пользователь настраивает, что читать и смотреть. Сейчас служба насчитывает десятки различных каналов, и сетевой Тролль решил посмотреть, чтобы... ( подробнее )

Тело парня не найдено, считаем, что он жив. Год с момента исчезновения Тараса Познякова

Милиция продолжает поиски пропавшего год назад познякова

Позняков Тарас пропали год назад, 4 апреля 2016 года, на своем автомобиле Ауди А-6 ездил из Львова в Киев. По пути он согласился подвезти в Киев двух человек, однако назвались участниками ато, до города он не дошел, а исчез вместе с автомобилем. Товарищи Позняк прошла сквозь сервисом... ( подробнее )

На Аллее Героев Небесной Сотни могут запустить движение автомобилей

На перекрестке с улицей Крещатик, в бывшем часть улицы Институтской нанесли разметку, повесили знаки и новая секция светофора. Об этом пишет на своей странице в Facebook аналитик центра CEDOS Иван Вербицкий.

Сейчас улицы Институтской от Крещатика до улицы Ольгинской-это пешеход, хотя и были подписаны соответствующие документы. Именно на... ( подробнее )

Honda добавила мощности новому Civic

Honda добавил Гражданская семья нового поколения с обогревом модификация Си, которая впервые в своей истории получила турбированный двигатель. Публичный дебют автомобиля состоится на автосалоне апреле в Нью-Йорке.

Новинка оснащена 205-сильным четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,5 литра, который сможет работать в паре исключительно... ( подробнее )

В Пакистане смотритель храма убил 20 прихожан

В Пакистане, на окраине отдаленного городка в Саргодху регионе Пенджаб смотрителем Суфийский храм и его подельники погибли 20 богомольцев, еще 4 человека получили ранения.

В Пакистанском городе Саргодха смотрителем Суфийский храм с поддельниками пытали 20 прихожан, а позже их убили дубинами и ножами, еще 4 человека получили ранения.

В... ( подробнее )