Все темы

Эксперты назвали автомобили с самым удобным салоном

Американские эксперты назвали три автомобиля с максимально комфортный интерьер.

Лидерами рейтинга был предсказуем элитных "немцев". По данным автоэкспертов, из США, наиболее удобную салона интерьер Ауди ТТС. Отдельно выделены лаконичность и уровень комфорта и доступность круглые вентиляционные отверстия из салона.

Второе место... ( подробнее )

Компания Hyundai представила необычную новинку

Компания Hyundai представила на автосалоне в Сеуле гибридную модификацию величия седан нового поколения.

От обычных версий модели новинка отличается дизайном экстерьера и интерьера. Например, вместо обычной пластиковой вставки, используемые в отделке из коры пробкового дуба.

В состав гибридной силовой установки входит 2.4-литровым... ( подробнее )

Украинский самолет Ан-132D без деталей РФ поднялся в небо

Украинский Ан-132D, собраны без русских аксессуаров, впервые поднялся в воздух.

Самолет летит по дороге с аэродрома "Святошин" (г. Киев) – аэропорт "Киев-Антонов" (пгт Гостомель). Программа обучения кот-В-132Д уже проведен ряд скорости гонки на взлетной полосе аэродрома "Святошин", сообщает "Укроборонпром" ns воей странице в "Facebook".

В-132Д... ( подробнее )

Жителей Крыма заставят служить в российской армии

Жители Крыма обязаны служить в армии России за пределами полуострова.

Министерство обороны Российской Федерации направляет молодых людей в секторе Крыма на службе в армии в различных регионах России. Об этом, ссылаясь на российские СМИ, пишет ZN.ua что передает Украинская правда.

Отмечается, что это происходит впервые с начала... ( подробнее )

Апрель 2017: праздники в церковном календаре

Красивый праздник весны приносит нам солнечный апрель.

Праздники в апреле 2017 года, в Украине, будет радовать всех религиозных людей, действительно, в апреле заканчивается великий пост, и это важнейший праздник в православный календарь в апреле 2017 года: это-Пасха в 2017 году.

Церковные праздники в апреле будет в основном касаться... ( подробнее )

Дорогу снегом "смыло": В Вишневом горожане вынуждены ездить домой по "грунтовке"

В городе-спутнике столицы, десятки тысяч людей живут по этому "шоссе", а на ремонт улицы власти не могут, или не хотят

Дороги, наши любимые украинские дороги. Есть повод для них вспомнить. Недавно зашел к другу в Вишневом. Красивый город, дома растут как грибы. Но с дорогами... в конце концов. А в некоторых местах даже хуже.

Одним... ( подробнее )

Кризис миновал? Украинские олигархи снова стали наращивать миллиарды

По данным журнала Forbes, большинство украинских миллиардеров в 2016 году увеличила свой капитал

Часть украинских олигархов улучшила свои позиции в ежегодном рейтинге самых богатых людей мира по версии журнала Forbes. После кризиса для многих 2015 году, когда состояния миллиардеров начали таять из-за боевых действий на Донбассе, олигархи... ( подробнее )

Земля, пенсии, налоги, казино, янтарь: Что Украина пообещала МВФ - выдержки из меморандума

По правилам МВФ, текст Меморандума является секретной, пока она не была принята Советом директоров МВФ. Это, однако, не мешает ряда политических сил в парламенте настаивать на ее публикации. Радикальная партия требует, чтобы рассекретить документ в суд, и "Батькивщина" получили где-то в тексте и выложили его в сеть, и теперь предлагает высказать... ( подробнее )

Как получить водительские права?

Активный в Украине является реформа сервисные центры МВД, экс-МРЭО.

Сервисные центры предоставляют услуги, необходимые для использования транспортного средства. Среди них – получение водительских прав, регистрации и перерегистрации транспортного средства, восстановление утерянных документов, оформление и ведение номерных знаков, выдача... ( подробнее )

Будь в курсе: как распознать лже-копа на дороге

Ряженые менты, которые купили форму в первом Военторг “разводят“ водителей штрафов в стране. Как отличить мошенников от реально сотрудниками полиции, на что обратить внимание и что проверить, — рассказал журналистам нового канала.

Журналисты предполагают, в частности, обратить внимание на цвет номеров: они должны быть не белые, а голубые,... ( подробнее )