Все темы

Найдено 10 существенных недостатков в смартфоне Xiaomi Mi5

Китайский смартфон xiaomi Ми-5 популярный блогер назвал лучший флагман на Android.

Через 4 месяца после применение нашли десятки недостатков, которые опытный хозяин аппарата решил рассказать в одном обзоре. Первым и наиболее заметным недостатком является то, что краска начинает подниматься стороны спустя месяц после покупки. Потертостей... ( подробнее )

Основатель Google представил "летающий автомобиль"

Аппарат предназначен для полетов над водой.

Компания "Китти Хок", который финансируется из основателей Google Ларри Пейдж представил "летающий вагон" Китти Хок флаер. Видео-презентация устройства была опубликована на YouTube-канале компании.

Прибор предназначен для одного пассажира. Он полностью работает на электричестве и предназначен... ( подробнее )

Дети бойцов АТО и Марина Порошенко заполнили "Книгу Мира" в Виннице

"Книга Мира" - это искреннее и откровенное сообщение украинской молодежи о ценности мирной жизни.

Жена Президента Украины Марина Порошенко в субботу посетил рабочей поездкой в Хмельницкой области. Первая леди представила национальный проект "Книга Мира" и, вместе с детьми участников АТО создали новый раздел.

Об этом сообщает пресс-служба... ( подробнее )

Meizu E2 получил более 3 миллионов регистраций за первые 48 часов

Эксклюзивный китайский смартфон Meizu E2 был официально анонсирован несколько дней назад.

В настоящее время он доступен для предварительного заказа в азиатской стране и на данный момент получил более 3 миллионов регистраций. Стоит отметить, что 3 млн цифра обозначает количество регистраций на продажу, и это не значит, что эти люди действительно... ( подробнее )

Изменения в режиме пересечения линии разграничения продлили

В пресс-службе Госпогранслужбы Украины сообщили, что работа КПВВ на линии разграничения в зоне АТО по-прежнему по временной схеме до 31.

Работа контрольных пунктов въезда-выезда (КПВВ) на линии разграничения в зоне АТО по-прежнему по временной схеме до 31. В мае в связи со значительным увеличением пассажиро-транспортного потока, сообщает... ( подробнее )

На Евровидение-2017 прибыла первая иностранная делегация

На "Евровидение" в Киев прибыла первая делегация Болгарии.

В Киев прибыла первая делегация Болгарии в составе 7 человек для участия в песенном конкурсе Евровидение-2017.

Между художником, который будет представлять Болгарию на конкурсе - Кристиан Котова - не было. О том, когда должен прибыть в часть, не сообщают.

По... ( подробнее )

США снова разместили морских пехотинцев в афганской провинции

Морской пехоты США возвращается в афганской провинции Гильменд впервые после завершения в 2014 году боевой миссии сил НАТО.

Американские морские пехотинцы вернулись в афганской провинции Гильменд впервые после 2014 года, силы НАТО завершили боевую миссию. Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на AFP.

Около 300 морских... ( подробнее )

В ООН обеспокоены ростом подстрекательства к вооруженной конфронтации в КНДР

Пхеньян продолжает игнорировать призывы ООН о прекращении испытаний ядерного оружия и баллистических ракет.

Высказывания, направленные на возбуждение ненависти, конфликтов и разделение Северной Кореи, усугубит положение простых граждан и способствуют росту напряженности в регионе.

Об этом заявил во вторник, ООН специальный докладчик... ( подробнее )

В Индии автобус с людьми упал в ущелье, погибли более 40 человек

В Индии автобус слюдьми упал в глубокое ущелье, погибли 44 человека, были только два человека смогли выжить после аварии.

Сорок четыре человека погибли в результате аварии автобуса, который упал в глубокое ущелье на севере Индии. Об этом сообщает AP со ссылкой на высокопоставленного чиновника правительства.

подробнее )

Гецко - легенда сборной Украины: Ахметов может отказаться от "Шахтера"

Ринат Ахметов, президент ФК "Шахтер" может либо полностью отказаться от вашего клуба, или резко сократить его финансирование. Такое мнение высказал бывший игрок национальной сборной Украины по футболу Иван Гецко.

Иван Гецко, игрок, который забил первый мяч сборной Украины в официальных матчах, я уверен, что "Шахтер" не такое светлое будущее,... ( подробнее )