Все темы

Новый McLaren похвастался своим 720S

Новый McLaren получил ряд современных технологий.

Руководство британского концерна McLaren автомобильной показали фотографии роскошного купе спортивных скорости автомобиля 720s категории. Стоимость модифицированных автомобилей составит около 408 тыс. долларов.

Скорость Макларена 720s категории получил ряд изменений. Инженеры готовы... ( подробнее )

В столице активизировались автомобильные воры

В Киеве, автомобилей, припаркованных во дворах, воры начали снимать колеса. Один из таких случаев сообщили участники руководитель группы обследования dtp.kiev.ua, передает обозреватель.

Они опубликовали фото Пежо, что воры сняли все четыре колеса.

Полиция ometry, что массовые кражи колес в столице приходят в волнах, и часто весной... ( подробнее )

В Женеве представили беспилотный летающий автомобиль

Концепт-кар, который был создан компанией Airbus совместно с ателье italdesign, смогут работать как на земле так и в воздухе. В Аэробусе я считаю, что создание таких транспортных средств является одним из возможных путей решения проблемы пробок.

В основу автомобиля был внутренняя капсула, которая сделана из карбона. Она может передвигаться... ( подробнее )

SsangYong представил новый семиместный кроссовер

Размеры концепцию предшественника сопоставимо, например, с Ниссан х-Трейл. По его словам, корейцы предлагают 1,5-литровым бензиновым двигателем или 1,6-литровый дизель, агрегатируется с 6-ступенчатой коробкой передач, автоматической или механической.

Фольксваген показал европейцам новый семиместный тигуан

XAVL кроссовер с тремя... ( подробнее )

В Таиланде в результате ДТП погибли два школьника и четыре учителя

Бангкок, 9 мар – РИА Новости. Двое школьников и четверо учителей из средних школ провинции Кхонкэн на северо-востоке Таиланда погибли в результате ДТП с автобусом, перевозившим 44 старшеклассники и учителя во время школьной поездки в провинции Чантхабури на восточном побережье страны, сообщает в четверг Интернет-версия газеты Nation.

Авария... ( подробнее )

СМИ узнали условия Индии по работе с РФ над истребителем пятого поколения

Нью-Дели, 9 мая — РИА Новости. Индия готова развивать совместный проект с Россией пятого поколения истребителя fgfa (Истребитель пятого поколения самолетов) только на условии полной передачи технологий, сообщает издание Times Индии, ссылаясь на источники в Министерстве обороны страны.

В военкомате в качестве примера приведу контракт с Россией... ( подробнее )

СМИ: демократы заинтересовались деятельностью зятя Трампа

Вашингтон, 9 мар — РИА Новости, Дмитрий Zlatarev. Демократы в Конгрессе США потребовал от Белого дома, чтобы увидеть, как советник и зять президента США Джаред Кушнер удается избежать конфликта интересов в их деятельности, сообщает в среду газета Холм.

По данным газеты, демократы направили письмо заместителю Генерального юрисконсульта Белого... ( подробнее )

В Киеве 10 марта представят уникальный двухметровый "Кобзарь"

В Киеве, 10 марта состоится презентация уникальной "Кобзаря" высотой более 2 метров, а также дипломатов представлены выдающиеся произведения своих стран.

Послы зарубежных стран, 10 марта, в 12 часов, примут участие в торжественной церемонии Международного, культурного и образовательного проекта "Нас объединяет Шевченково слово", который... ( подробнее )

МЭРТ: Украина стала уделять туризму достаточно внимания

Украина начинает уделять достаточно внимания для туризма, эта проблема достигла очень высокого уровня.

Украина наконец-то начала относиться к индустрии туризма как важной составляющей экономики. Об этом заявил заместитель министра экономического развития и торговли Михаил Титарчук.

"Очень важно, что в Украине отношение к туризму,... ( подробнее )

ЕСПЧ принял к производству иск родственников жертв трагедии 2 мая к Украине

Европейский суд по правам человека-это орган, который обяжет правоохранительные органы Украины наказать тех, кто совершил это страшное преступление.

Европейский суд по правам человека принял к производству иск от родственников жертв трагедии 2 мая 2014 года в Одессе государства Украины, заявил лидер Парламентской фракции "Оппозиционной... ( подробнее )