Все темы

Свидетель в суде опознал Пугачева как "днепровского стрелка"

В суде свидетель указал Александр Пугачев, подозреваемый в убийстве двух сотрудников милиции как "стрелка " Днепр"".

В Центральной (бывшей Кирова) районного суда города от "Днепра", где занимает четвертое заседание по делу подозреваемого в убийстве двух офицеров полиции Александр Пугачев, свидетель опознал его как человека, который совершил... ( подробнее )

В Украине сегодня день траура по погибшим во Львовской шахте горнякам

В Украине на 3. Марта днем траура по погибшим горняков в результате обвала на шахте №10 "степная" ОАО "Львовуголь".

Сегодня, 3. В марте 2017 года в Украине день траура по погибшим шахтерам "Шахта "степная".

Президент Петр Порошенко подписал указ №52/2017 "Об объявлении дня траура в Украине" в связи с трагической гибелью шахтеров... ( подробнее )

В Ливии освободили четверых украинских моряков

Моряки уже дома, но в ливийских тюрьмах есть и другие граждане Украины.

Власти Ливии освободить четырех украинских моряков, которые находились под стражей с июня 2016 года, сообщает департамент консульской службы МИД Украины, пишет Корреспондент.

Моряки работали на судне Temeteron под флагом Белиза. По даннным СМИ, весь экипаж... ( подробнее )

МВД опубликовало новые билеты по ПДД и приглашает их тестировать

МВД планирует ввести новые экзаменационные билеты по правилам дорожного движения. 2 марта впервые в Украине тестовая версия билетов, оформленных на общественное обсуждение. Тестирование может участвовать.

Около 2500 вопросов по ПДД был разработан группой экспертов, в которую вошли представители соответствующих организаций по подготовке,... ( подробнее )

Новый Subaru Outback 2017 года по уникальной цене в новом цвете лимитированной версии

2017 для корпорации Fuji тяжелой промышленности имеет большое значение – в этом году корпорации исполняется сто лет со дня основания.

Совместно с официальным импортером автомобилей Subaru "Субару Украина" МЗС на день рождения готовит ряд интересных событий и уникальных предложений для поклонников марки Субару.

В 2017 году клиенты... ( подробнее )

Папа Римский определился с личным автомобилем

Папа Франциск выбрал Ниссан лиф на большой "Тесла".

Основатель инвестиционных фондов Йохен вермут пригласили в Ватикан , чтобы получить временное безвозмездное пользование электрической машины. Выбирая между Тесла модель с и Ниссан лиф , Папа Римский Франциск отдал предпочтение хэтчбек от японского бренда. Новые автомобили, которые не выходят... ( подробнее )

Платежки от "Киевэнерго" - это любовь к киевлянам или коварство?

Наши олигархи больше не создают новые рабочие места, напротив, мы потеряем их слишком быстро в больших и средних предприятий. В то же время, как эффективная социальная политика и принципы социальной справедливости может быть мощным драйвером экономического восстановления, и чрезмерная бедность, конечно, никогда не позволял летать на экономике нашей... ( подробнее )

"Горькая жатва": Канадцы с украинскими корнями объясняют миру трагедию Голодомора

В Украине фильм выходит в прокат с 23 февраля, он будет показан в 45 странах мира. России среди них нет

Фильм канадского режиссера Джорджа Mendeluk "Горький урожай" звезды британского кино, петь украинские песни, носить вышиванки и скачки на лошадях с мечами на фоне декораций в Музее Пирогово. Для украинской аудитории - интригует.

"Это... ( подробнее )

В Украине гражданский конфликт или война с Россией?

Только прямое вторжение российских войск нас спас от гражданской войны, но некоторые элементы гражданской войны в форме активного сотрудничества контрреволюционных групп, носителями русско-Советская идентичность, у нас еще есть

Оригинальная страница Игоря Семиволоса в Facebook

Я часто слышу: что же мы имеем, гражданского конфликта... ( подробнее )

ИГИЛ в Мосуле атакуют армию Ирака заминированными автомобилями

Беспилотники "ИГИЛ", однако, вызвало сравнительно мало смертей, причиной незначительных травм значительное количество солдат.

Спецназа иракской армии 25 февраля сумели перебраться в западную часть города Мосул, несмотря на ожесточенное сопротивление со стороны боевиков террористической группировки "ИГИЛ".

Об этом сообщает DW со... ( подробнее )