Все темы

Виды датчиков давления

Почти во всех отраслях промышленности используются специальные приборы, которые измеряют силу воздействия определенной среды (газ, вода и другие). При этом, полученные в ходе работы сигналы они преобразовывают в цифровой результат. Датчики давления http://xn----htbckhc0bjr.xn--p1ai/ID_PD_WIKA.html... ( подробнее )

Назван самый продаваемый автомобиль в мире

В истории самый продаваемый автомобиль в мире Тойота Королла.

Самым продаваемым автомобилем в истории стала Японская "Тойота Королла", за 50 лет своего существования выпустило более 35 миллионов штук.

Вторую позицию в рейтинге занял американский пикап Форд F-серии. В своей истории для того чтобы произвести 25 миллионов единиц.

На... ( подробнее )

Хэмилтон выиграл поул-позицию в Мельбурне

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучший результат по итогам квалификации в Мельбурне.

В преддверии квалификации механики Williams и Renault делают все возможное, чтобы выпустить на трассу прогулка копья и Джолион Палмер. Мало времени, чтобы продемонстрировать свою силу у Стоффеля Вандорна, который просил, чтобы скорее вернуться в боксы... ( подробнее )

Роскошный гибрид: в Канаде показали новый Lexus LS

Lexus представила новое поколение гибридного седана премиум-класса Лексус ЛС 500ч. Презентация новинки прошла на международном автосалоне в Ванкувере в Канаде.

Автомобиль построен на совершенно новой архитектуре и получил совершенно новый дизайн экстерьера.

Лексус ЛС 500ч оборудована, состоящая силовой установкой из 3,5-литрового... ( подробнее )

В Париже появился первый робот-парковщик

В парижском аэропорту Шарль де Голль службы управлением и автоматической парковки. Все, что вам нужно сделать пассажир, чтобы оставить свой автомобиль в определенной области, сообщает сайт EUROMAG.

В Киеве общался с персонажами в парках

Чтобы знать, где припарковать свою машину, пассажир должен заранее забронировать место на парковке,... ( подробнее )

Новый Renault Megane RS засветился на видео

Французская компания Renault выпустила видео своих горячих моделей в стиле видеоигр. Также был продемонстрирован тизер нового Меган РС.

Все подробности о новинке держатся в секрете. Мы знаем только, что Меган RS будет дебютировать позже в этом году. Вероятно, публичная премьера спортивного хэтчбека состоится на автосалоне во Франкфурте.

Предположительно,... ( подробнее )

Какие бывают осмотры транспортных средств при перерегистрации авто

При перерегистрации автомобилей в сервисном центре МВД, каждый сталкивался с осмотра транспортного средства. Важно понимать, что есть два вида осмотра автомобилей, которые вы можете предложить.

Первый вариант - это допрос эксперта, целью которого является сверка идентификационных номеров и регистрации документов. Этот осмотр является обязательным... ( подробнее )

Что делать, если номерные знаки украдены или потеряны

Как правило, потеря номерных знаков-это всегда неожиданно и неприятно. Однако, в такой ситуации важно четко понимать, куда идти и какая последовательность действий.

В случае кражи номерных знаков, очень важно обращаться в милицию, написать письмо и не забудьте сделать копию для представления в территориальный сервисный центр.

Если... ( подробнее )

Украинская сторона готова к прекращению огня с 1 апреля

ВСУ и другие силовые структуры, которые задействованы в АТО, готовы прекратить огонь.

Министерство обороны Украины заявил о подготовке к запуску соглашения о прекращении огня в зоне АТО с 1 апреля, достигнутые в Минске в ходе заседания трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию конфликта в Донбассе.

"Я не уполномочен... ( подробнее )

ОБСЕ: с начала года на Донбассе погиб 21 мирный житель

С начала года в результате конфликта на Донбассе пострадали 116 гражданских лиц США.США.

С начала года в хоне АТО жертвами боевых действий стали 116 человек, 21 из них умер, - сказал первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг.

"На прошлой неделе, так или иначе, пострадали в результате... ( подробнее )