Все темы

Основные типы стоматологических наконечников

Для врача-стоматолога необходимо качественное и надежное оборудование для успешной работы. Конечно, можно довериться известным производителям, которые зарекомендовали себя на рынке. Однако, если вы хотите купить стоматологические наконечники http://www.t-medserp.ru/stomatologicheskie-nakonechniki.html,... ( подробнее )

Кабмин изменил список структур, имеющих право использования спецсигналов на авто

Кабинет Министров Украины утвердил новый список государственных структур, что позволило установить на автомобиль специальные звуковые и световые сигналы.

Теперь мод можно использовать в том числе сотрудники Национального антикоррупционного Бюро (наб) и государственного бюро расследований (ГБР). Порядок использования спецсигналов на автомобилях... ( подробнее )

В Киеве задержали профессиональных автоворов

В Киевской области на горячем сотрудники милиции задержали группу воров. Сотрудники полиции задержали двух злоумышленников, когда они пытались украсть из автомобиля сумку, планшет и 5 тысяч гривен.Им оказался ранее судимый 32-летний житель Сумской и 36-летний киевлянин.

Милиция изъяла вещественные доказательства – устройство для сканирования... ( подробнее )

Украину с Грецией хотят связать автомагистралью

Болгария готова принять участие в двух масштабных транспортных проектов, одним из которых является строительство скоростной дороги Украина-Греция.

Новая магистраль свяжет Греции, Румынии, Болгарии и Украины. Об этом заявил министр транспорта Болгарии Христо Алексиев во время сессии Европейской конференции по транспорту инвестиций в Софии,... ( подробнее )

В Киеве перекрыли улицу Грушевского

В Киеве около 200-300 человек перекрыли автомобильное движение возле здания Кабинета Министров Украины на улице Грушевского.

Они протестуют против закрытия автозаправочных станций в столице. В руках у протестующих плакаты “нужно, чтобы сохранить мое рабочее место“, “устранение правовых газовых пунктов – несколько десятков тысяч гривен“,... ( подробнее )

Савченко перечислила жидов Украины, которые уничтожают страну

Нардеп Надежда Савченко заявила, что Украина оккупирована "евреями", 80 процентов из которых находятся у власти.

Об этом как сообщает"Гордон" новости "Диалог.UA".

По данным Савченко, она не имеет ничего против еврейского народа, но не любит евреев. У каждого народа есть плохие люди, есть среди евреев.

"Я не Я люблю... ( подробнее )

Лучше бы помыли то, что было: Реакция киевлян на ремонт станции метро "Левобережная"

Горожане были возмущены качеством работ на станции метро

Киев был возмущен появлением станции метро "Левобережная", после ремонта.

Первое, что обращает внимание граждан - несоответствие конечного результата работ и проектов.

Согласно проекту, станция должна была выглядеть так:

И в самом деле, выглядит так:

Позже... ( подробнее )

Почему президенты облюбовали Новые Петровцы

Потому что есть Межигорье и база Национальной гвардии

Почему президенты Украины настолько влюблены в районе нового (старого) Петровац? Что привлекает их там? Но, видимо, дух Святослава Завоевателя, памятник, который там установлен. Или, может, просто красивые и рыбные места.

Янукович и Порошенко-частые гости в тех местах. Но общность... ( подробнее )

Будь в курсе: как изменились штрафы за пьяное вождение

7 июля председатель Верховной Рады радикально повысила штрафы за вождение в состоянии алкогольного, наркотического опьянения или под воздействием наркотиков.

Теперь, если водитель впервые пойман пьяным за рулем, штраф составит 10200 грн. Также он будет лишен водительских прав сроком на один год.

Если водителя поймают во второй... ( подробнее )

Езда зимой: советы для новичков от опытного водителя

В этом году зима пришла в Украину раньше. Многие водители не “менять“ свои автомобили на зимнюю резину, и впоследствии число аварий на дорогах увеличилось. О том, как ездить безопасно зимой, заявил ведущий программы Ранок з с Украиной на телеканале Украина Владимир Остапчук.

“Я за рулем уже 11 лет. Мой самый главный совет для всех водителей... ( подробнее )