Все темы

На тестах заметили 700-сильный Jeep Grand Cherokee

Джип начал дорожные испытания сверхмощной версии Grand Cherokee под названием Trackhawk. Автомобиль будет оснащен восьмицилиндровым двигателем hemi V8 объемом 6.2 литра с мощностью в 707 лошадиных сил. Передачи восьми-ступенчатой автоматической. Ожидается, ускорится до 100 км в час автомобиль будет за 3 секунды, а максимальная скорость превышает... ( подробнее )

В Сети появились фото нового Nissan X-Trail

Компания Nissan опубликовала фотографии обновленного внедорожника х-Trail для китайского рынка - как будет выглядеть автомобиль на других рынках.

Появились шпионские фотографии нового кроссовера Вольво

Автомобиль получил V-образную решетку радиатора и новый зачесанными назад фары, а также измененные бамперы и фары. Длина автомобиля... ( подробнее )

Dodge Challenger станет первым серийным автомобилем с трансбрейком

В глобальной сети появилось видео, показывающее крайнюю версию мускул-кар Додж Челленджер – Демон СТО.

Культовый производитель автомобилей объявил, что это будет первый серийный автомобиль, оборудованный transbrakes.

Как правило, оснащаются transbrakes дрэговые автомобили. По сути, это устройство представляет собой контроллер... ( подробнее )

Омелян рассказал, что надо для европейских дорог в Украине

ВР сделала большой шаг с правительством до 2016 года, приняв закон о фонде, одобрив закон о децентрализации "Укравтодора".

Для Украины, дороги европейского качества, нужно как минимум 50 млрд грн в год в течение 5 лет.

Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян на телеканал "112 Украина".

"Что, у нас дороги... ( подробнее )

Стала известна дата и место прощания с Вороненковым

Экс-депутат РФ Илья Пономарев сообщил, что прощание с убитым бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым будет 25 мая. Марта во Владимирском соборе.

Чтобы проститься с экс-депутатом государственной Думы Российской Федерации Денис Вороненковим, в центре Киева убит, состоится в субботу, 25. Марта, во Владимирском соборе. Об этом заявил... ( подробнее )

Президент: СБУ за год предотвратила 30 терактов

В прошлом году СБУ предотвратили 15 попыток, чтобы установить взрывные устройства.

Служба безопасности Украины в течение 2016 года, предупредил 30 террористических актов на территории страны.

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время торжественных мероприятий по случаю 25-летней Службы безопасности. Порошенко объявил... ( подробнее )

Украинизация телеящика. Что изменится в телевизоре, когда депутаты утвердят языковые квоты

Законопроект был зарегистрирован, сколько новостей и передач на государственном языке после принятия закона. И российские сериалы теперь нужно дублировать на украинском, или принять свою квоту

Язык по-прежнему является раздражителем для политической элиты. Верховная Рада в четверг, 16 марта, 244 голосами в первом чтении приняла за основу... ( подробнее )

Рок-н-ролл потерял легенду: Не стало Чака Берри

Легендарный музыкант Чак Берри, скончался в США на 91-м году жизни

В США умер известный музыкант Чак Берри, ему было 90 лет. О кончине легендарного исполнителя рок-н-ролла рассказал "Фокс Ньюс" канала.

Как рассказали журналистам в полиции, 18 марта Чака Берри рухнул на его дом в округе Сент-Чарльз (штат Миссури). Приехали после... ( подробнее )

Убит критик Путина: Что пишут мировые СМИ о смерти Вороненкова

В центре Киева на 23 марта, был убит бывший депутат Государственной Думы Денис Вороненков. Он был застрелен 28-летний гражданин Украины, который, по данным МВД, работал на российские спецслужбы. В Кремле слова "русский след" был абсурд. Мировые СМИ приписывают Вороненкова ярые критики и запомнил его сравнение России с фашистской Германией

Американская... ( подробнее )

Лондон не поддерживает российскую инициативу о миссии ООН по химоружию

ООН, 25 мар — РИА Новости, Ольга Денисова. Великобритания не поддержали инициативу России и Китая о расширении миссии по расследованию случаев применения химического оружия в Ираке. Об этом заявил постоянный представитель Соединенного Королевства при ООН (Председателя Совета безопасности в марте) Мэттью Райкрофт.

России в пятницу вновь... ( подробнее )