Все темы

Двойные стандарты "покращення": С минималкой 3200 грн возникли проблемы

В этом году Минимальная зарплата была увеличена до 3200 гривен. Этот шаг, чтобы улучшить жизнь бедных и вывести экономику из тени. Но денег бюджетных организаций было выделено недостаточно – в Киеве начали задерживать зарплаты в регионах – руководители вынуждены договариваться с местными властями, отсутствия денег на увеличение бюджетных ассигнований.... ( подробнее )

Турция как карта пиара: Почему власти Нидерландов пошли на конфликт с Эрдоганом

Правительство Нидерландов даст пример другим странам ЕС, как завоевать доверие электората, который, как правило, скептики и сторонники Кремля

Накануне парламентских выборов в Голландии, который пройдет 15 марта, между Правительством Нидерландов и их турецких коллег вызвало дипломатический скандал. Грандиозный скандал. На прошлой неделе... ( подробнее )

Расстрел в центре Киева: Что известно об убитом бизнесмене Александре Ряжеве

В центре Киева 8 марта на улице расстреляли автомобиль бизнесмена. Он вернулся домой с двумя детьми. Целились в водительскую дверь, злоумышленник выпустил шесть пуль. От многочисленных ранений бизнесмен скончался, и дети были экстренно госпитализирована в больницу

Все произошло на улице Антоновича в Голосеевском районе Киева. Бизнесмен... ( подробнее )

В МИД РФ возмущены запретом на въезд в Украину для Самойловой

МИД России раскритиковал запрет Киева на въезд Юлии Самойловой.

В Министерстве иностранных дел России сразу же после решения СБУ раскритиковали запрет на въезд в Украины Юлии Самойловой для участия в конкурсе Евровидение-2017. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник во внешнеполитическом ведомстве России.

Агентство... ( подробнее )

МИД Украины: Полиция Москвы объяснила задержание украинского журналиста

МИД Украины назвало задержание журналиста УНИАН в Москве провокацией со стороны России.

Претензий к Роман Цимбалюк и Никита Бородин, Российская полиция заявила.

Московская полиция объяснила задержание корреспондента УНИАН в РФ Роман Цимбалюк и оператор телеканала "1+1" Никита Бородин то, что он хотел выяснить задержанного лица.

Об... ( подробнее )

Украинцам предлагают добровольно сдать оружие

Нацполиция пройдет месяц добровольной сдачи оружия в апреле.

Национальная полиция в Украине пройдет месяц добровольной сдачи оружия. Боеприпасов, взрывчатых веществ и специальных средств для того, чтобы удалить вещества из незаконного оборота, сообщает пресс-N.

"Граждане, которые добровольно обратятся в милицию с целью сдачи оружия,... ( подробнее )

SEAT анонсировал свою самую дорогую модель

Автомобиль будет построен на Шкода Kodiaq. Модель будет предлагаться в пяти - и семиместной версиях. Кроссовер получит увеличенный дорожный просвет, дополнительную защиту пластика и полноприводную трансмиссию.

Скорее всего, новая модель получит Бензиновый двигатель с турбонаддувом объемом 1,4 л (125 и 150 л. с.) и 2,0 л (180 л. с.) и двухлитровый... ( подробнее )

В Киеве вооруженный преступник угнал такси вместе с водителем

37-летний мужчина сел в Киеве в такси и под угрозой оружия приказал водителю такси ехать в Одессу. При входе в Черкасской области, злоумышленник высадил водителя из автомобиля и пошел в одиночку.

В Киеве задержали авто воров из Крыма

Преступника удалось догнать в пяти километрах от брошенного автомобиля. При задержании он угрожал... ( подробнее )

Безумный тюнинг: Ford Mustang обшили кожей вымирающих мустангов

Специалисты из тюнинг-ателье vilner настраиваемый клиент построен уникальный мускул кар Форд Мустанг, интерьер выполнен из натуральной кожи Мустангов. В конструкции также используется alcantra и вставки из алюминия и углеродного волокна.

Тюнеры превратили в роскошный лимузин

Кожа мустанга тюнеры использовали для завершения сидений,... ( подробнее )

Скончался глава легендарного дома Рокфеллеров – внук первого долларового миллиардера: чем был знаменит Дэвид Рокфеллер, кроме огромного состояния

Сегодня, 20 марта, на 102-м году жизни скончался американский миллиардер Дэвид Рокфеллер.

Рокфеллер умер в своем доме во сне. Трагическую новость сообщил на "Ассошиэйтед Пресс", сообщает "Диалог.UA".

Дэвид Рокфеллер, потомок первый долларовый миллиардер Джон Рокфеллер, 1981 покинул пост президента "Чейз Манхэттен Бэнк", который... ( подробнее )