Все темы

В Киеве представили план возвращения Крыма

В Киеве проект плана реинтеграции Крыма и защиты прав украинцев на полуострове установили оккупированной.

Министерство Украины по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, проект плана действий по реализации определенных принципов внутренней государственной политики в отношении временно оккупированной территории Автономной... ( подробнее )

Погода в Украине 23 марта: синоптики обещают без осадков

В Украине синоптики обещают без осадков, на западе пройдут небольшие дожди.

Температура воздуха днем в стране +15...+17 градусов; ночные и результаты +4...+6. Ветер направления 5-10 м/с.

В местах ожидания без осадков. Средняя температура по области днем +14...+16, ночью +2...+4.

На севере Украины ожидается дождь. Средняя... ( подробнее )

Организаторы Евровидения разочарованы запретом въезда Самойловой

Организаторы "Евровидения" намерены добиваться участия всех конкурсантов продолжить диалог с Киевом.

Европейском вещательном союзе (EBU) глубоко разочарован решением украинских властей запретить въезд в страну, участница конкурса "Евровидение-2017" России Юлии Самойловой, EBU, заявили, что они будут в контакте с Киевом, чтобы все участники... ( подробнее )

Я отношусь к классу артистов, которые хотели бы быть как можно дальше от власти

Композитор, поэт, аранжировщик, певец и музыкальный продюсер. Окончил Николаевский кораблестроительный Институт. Макаров. В студенческие годы вместе со своим братом Валерием создал группу "апрель". В 1989 году они вошли в состав группы "диалог". В 1990 году он записал свой первый альбом в Германии. С 1993 года братья работают самостоятельно. В 2000... ( подробнее )

В Украине создали Mercedes, работающий на дровах

Пенсионер Николай, что Департамент образования Черниговской области переоснастить старый Мерседес, что необходим капитальный ремонт, и создали машину на дровах.

Украинцы создали необычный автомобиль двух самокатов

В багажнике "Мерседеса" он создал газогенератор, в качестве топлива использует несколько фунтов сухого дерева, который... ( подробнее )

В Украине могут открыть завод Tesla

Министерство инфраструктуры ведет переговоры с американской компанией Tesla Incorporated для производства электромобилей в Украине. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян в интервью ELMOB.

“В Европе есть конкуренция за girafarig Элон маск. Страны, которые имеют свои заводы или связанных с ними технологий, автоматически попадает... ( подробнее )

Быстрее, чем iPhone: партию автомобилей раскупили за 33 секунды

Китай купил 350 экземпляров Альфа Ромео giulia на 33 секунды. Почти все автомобили, продаваемые около 290 экземпляров-это седан с двухлитровым мотором. Эта версия оценивается в 433,8 тыс. юаней (62,9 тыс. долларов США).

Еще 60 штук-это горячая версия quadrifoglio Джулия топ с 510-сильного силового агрегата, для которых покупателям предлагают... ( подробнее )

Зачистка террористов на Донбассе началась еще до Моторолы

Георгий ТУКА - государственный и общественный деятель. Он учился на факультете автоматизированных систем управления Киевского политехнического института. В 2009-2010 годах работал начальником отдела продаж ООО "Эн ти Телеком". В 2011-2012 годах он был директором ООО "Зенит-Телеком". Руководитель и основатель волонтерской группы "Народный фронт".... ( подробнее )

Экс-президента Южной Кореи допрашивали более 21 часа

По делу экс-президента Южной Кореи Парк Гын Хе провел первый допрос.

Отстранен от должности Президент Южной Кореи, ушел из прокуратуры после допроса, который длился 22 часа, сообщает Reuters.

Пак Кын Хе отказался отвечать на вопросы журналистов после допроса. Женщина села в автомобиль, который ждал ее в прокуратуру и ушел. Пак... ( подробнее )

Набрали деятелей с дипломами скаутского летнего лагеря при каких-то университетах и "продали" стране как некое чудо

Андрей Сенченко - член партии ВО "Батькивщина". Глава Крымской Республиканской организации, руководитель общественного Комитета "прозрачная власть". Президент Фонда регионального развития. Основатель и член Попечительского совета Международного фонда помощи жертвам террористических актов

Влащенко: сегодня наш гость-депутат многих созывов,... ( подробнее )