Все темы

Новый украинский автобус готовят к продажам в Европе

Автомобиль был впервые показан на крупнейшей международной выставке коммерческого транспорта iaa-2016 в Ганновере, где он вызвал большой интерес.

А084 "Тюльпан" – новый автобус украинской корпорации "Эталон". Теперь автобус существует в двух экземплярах. Но к лету 2017 года, Корпорация обещает до двигатель к DAF Евро 6, а затем "Тюльпан"... ( подробнее )

Завод BMW потерял за 40 минут 1 млн евро из-за пьяных рабочих

Завод BMW в Мюнхен в течение 40 минут остановил производство на двух рабочих, которые были в алкоголе и наркотиках.

Происшествие случилось 3 марта, но информация пресс вышел только через две недели. Как стало известно газете Bild, два сотрудника в месте установки приточно-вытяжных систем вентиляции (по предварительной информации - поляки),... ( подробнее )

Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (13.03 - 19.03)

Самые популярные запросы украинцев в поисковике Google c 13 по 19 марта 2017 года.

Запрос "День Святого Патрика" (500 000 исследований)

17 марта, в мире отмечается День Святого Патрика - покровителя Ирландии, который принес в страну христианство. Как это ни удивительно,... ( подробнее )

На этой неделе Украина перейдет на летнее время

В ночь между 25 и 26 марта на всей территории Украины вводится "летнее", для этого вам нужно передвинуть стрелки часов на час вперед.

В ночь на воскресенье, 26 марта, украинцы переведут стрелки часов на час вперед, таким образом, страна перейдет на "летнее", сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли.

Согласно... ( подробнее )

В Минсоцполитики рассказали, сколько зарегистрировано переселенцев

Начиная с марта 2017 получателей финансовой помощи 519 882 тысяч гривен.

Начиная с 20 марта в Украине, по данным Министерства социальной политики, принятой в бухгалтерском учете 1 607 664 переселенцев из донбасса и Крыма.

Об этом сообщает Правительственный портал.

“Начиная с 20 марта 2017 года, по данным структурных... ( подробнее )

Названа дата премьеры новой Audi A8

Первое появление нового поколения Audi A8 будет проходить 11 июля в Испании: в этот день в Барселоне будет особым событием назвал саммит "Ауди".

Известно, что новинка будет построена на платформе МИБ2+, что означает, что автомобиль будет легче своего предшественника. По предварительным данным, в линейку двигателей войдут бензиновые двигатели... ( подробнее )

Асфальт кончился: в Полтаве дорожники забросали ямы на дороге землей

В Полтаве, ремонтник решил проблему ям на дорогах с нормальной землей с обочины. Соответствующее видео разместил на своей странице пользователь Facebook Дмитрий Иванович.

“Асфальт закончился. Где мы сейчас возьмем?“ - ответил техник на возмущение водителя и пообещали залатать ямы на следующий день.

Напомним, ранее в Киеве... ( подробнее )

Стала известна украинская цена нового Citroen C-Elysee

Новый Ситроен с-elysee получил новую переднюю часть с широко расставленными фарами и видоизмененной решеткой радиатора. Также добавил свет-светодиодные (LED) ходовые огни. Изменилась и задняя часть: здесь установлен 3D фары.

Появились фотографии обновленного Ситроен С5

В салон с-elysee имеет новую мультимедийную систему с 7-дюймовым... ( подробнее )

Сегодня Международный день таксиста

Сегодня многие инженеры отмечают свой профессиональный праздник.

22 марта таксисты всего мира отмечают свой профессиональный праздник - Международный день такси. В этот день в 1907 году на улицах Лондона появились первые автомобили, оснащенные специальными счетчиками. Лондонские извозчики назвали счетчик "таксиметр" - от французского "такс"... ( подробнее )

США начали развертывание боевых беспилотников в Южной Корее

США развертывает вооруженных Дронов в Южной Корее, в условиях ракетно-ядерной угрозы со стороны Северной Кореи.

США начали развертывание в Южной Корее боевых Дронов, которые могут носить оружие и дополнительные исследования оборудования в условиях ракетно-ядерной угрозы со стороны Северной Кореи.

Об этом сообщил в понедельник... ( подробнее )