Все темы

Обзор авторынка: в Украине BMW и Mercedes популярней Ланосов

В феврале 2017 года, в Украине продали 4,7 млн новых легковых автомобилей, что всего на 1% больше, чем в январе. По данным AUTO-Consulting, по сравнению с прошлым годом рынок новых легковых автомобилей в Украине увеличился на 12,6%.

Итого за 2 месяца в Украине, рост продаж новых автомобилей на 30% (9,5 тыс. штук). В то же время, в феврале,... ( подробнее )

Движение по Шулявскому мосту открыли, но не для всех

По состоянию на 12.30 заторов на земле нет, рабочие ставят ограничители по обе стороны моста, сообщает корреспондент ТСН с места событий.

Ранее стало известно, что на период ремонта Шулявского путепровода дорога будет сужаться до пяти футов (0,75 м с каждой стороны) и запрет на передвижение тяжелых транспортных средств. Однако, эксперты... ( подробнее )

"Укравтопром" назвал самые продаваемые на украинском рынке в феврале автомобили

Марка Renault в феврале стала лидером украинского рынка.

Ассоциация "Укравтопром" опубликовала февральскую статистику продаж новых автомобилей на украинском рынке. Продается 4856 машины, что только 34 единицы больше, чем в январе этого года, но на 16% выше, чем в феврале предыдущего года. Тем не менее, за последний месяц в топ-3 брендов... ( подробнее )

Китайский беспилотный гиперкар установил три рекорда

Китайский электрический автомобиль НИО EP9 установлен на "трассе Америк" рекорд скорости для автомобилей без водителя.

Беспилотные гоночные автомобили отличаются от аналогов, предназначенных для движения по дорогам общего пользования. Так, во время гонок машины не должны полагаться на других участников движения и соблюдать правила. Однако,... ( подробнее )

Гендир "Киевавтодора" увольняется из-за обвала Шулявского моста

Генеральный директор коммунальной корпорации "киевавтодор" Александр Утолщены за счет распада Шулявского путепровода написал заявление на увольнение.

Мэр столицы Виталий Кличко заявил во время выступления в начале заседания Киевсовета, сообщает пресс-служба мэра.

"Как всем известно, я принял кадровые решения. Нравится вам это... ( подробнее )

«АвтоМир» — это современный мультимедийный бренд с собственным сайтом

Запустить сайт Avtomir.ua

20 февраля экосистемы бренда "Автомир" добавлен собственный сайт www.avtomir.ua. Сайт открывает новые каналы коммуникации с читателями, может существенно и эффективно для широкой аудитории, тем самым укрепляя позиции бренда в автомобильных СМИ Украины.

Основная часть Контента Сайта является практичным... ( подробнее )

На сегодня проведена только косметическая реформа Национальной полиции

ИВАН РЫБАК - НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ. Член БПП. Глава парламентского подкомитета по вопросам общественного контроля. Мастер управления социального развития. Работал помощником депутат 4-6 созывов Верховной Рады. Сид Департамента государственного экологического контроля профильного Министерства. 2008-2009 – советник министра охраны окружающей среды. 2009-2011... ( подробнее )

В Киеве самая большая проблема – это уличные грабежи

Начальник полиции Киева Андрей Крищенко рассказал 112.ua за счет чего удалось снизить темпы роста преступности в столице и повысить раскрываемость, почему бы просто не закрыть точки с игровыми автоматами, когда патруль полиции переназначить города и как полиция будет охранять правопорядок во время Евровидения

Как бы вы охарактеризовали... ( подробнее )

Проект театра на Андреевском спуске получился недостаточно агрессивным

Основатель и главный режиссер Театра на Подоле по истории его создания, судьбе Андреевского спуска в целом и спорного здания, в частности

За 30-летнюю историю, тысячи сыгранных спектаклей и множество призов – все Театр на Подоле. Но не из-за этого уже который месяц является наиболее обсуждаемой темой в городе. Об этом пишут СМИ, на... ( подробнее )

Церковные праздники в марте 2017: календарь по дням

Праздники в марте, станет для многих шанс очиститься физически и духовно постом.

Праздники в марте 2017 года положило начало строгого поста перед Пасхой 2017, а это значит, что наши читатели будут заинтересованы в правилах продовольствия во время Великого поста и, конечно, соответствующих церковному календарю на март 2017 года.

Праздники... ( подробнее )