Все темы

Зрелище на льду: заряженный Subaru промчался по трассе для бобслея (Видео)

Для экстремально-спортивного седана Субару WRX, с НТИ обуты в специальную шипованную резину.

Заряженный седан Субару WRX, с НТИ продемонстрировал свои способности в очень необычном месте. Машина проехала по льду бобслейная трасса в Санкт-Морице (Швейцария). Побежал Субару трехкратный чемпион Великобритании по ралли Марк Хиггинс.

Специалисты... ( подробнее )

Американский корабль вошел в акваторию Черного моря

Американский десантный корабль вошел в Черное море.

Американский десантный корабль зал Картер накануне вечером вошли в акваторию Черного моря. Об этом сообщает пресс-служба шестого флота ВМС США.

Судно примет участие в совместных с Румынией учениях Весенний шторм 17. Учения с участием Картер Холл пройдет недалеко от города Констанца... ( подробнее )

Минобразования прописало требования к школьным экзаменам в 2017 году

Министерство образования утвердило новые требования для школ (государственных экзаменах-2017.

Министерство образования утвердил характеристики школы государственной итоговой аттестации учащихся. Документом определено содержание и особенности проведения школьных экзаменов в этом году. Об этом сообщает портал "Osvita.ua".

"В 2017... ( подробнее )

Сегодня в Риме состоится Крестный путь за Украину

Украинцы Рима вместе молиться за Украину во время крестного пути.

В воскресенье, 19 марта, украинцы Рима вместе молиться за Украину во время крестного пути. Шествие начнется в 15 часов на территории прокафедрального собора Святой Софии. Об этом сообщает официальный сайт украинской греко-католической церкви в Италии.

"Пастыри и... ( подробнее )

Чего Украина требует от России в Гааге. Текст иска

Международный суд ООН в Гааге начал рассматривать иск по поводу нарушения Россией Конвенции ООН о борьбе с финансированием терроризма и Конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации (КЛРД), внесен в украинский МИД. Итак, что требует от Украины в суде и какие факты подтверждает эти требования? 112.ua публикует выдержки из текста иска

"Украина... ( подробнее )

Акцизы вверх: Насколько подорожает водка в Украине

Украинцев ожидает значительное повышение цен на водку. В ближайшие месяцы, "беленькая", вырастет в среднем на 10 грн за бутылку. Кроме того, значительное повышение с 1 января акциза, увеличила отпускную цену и производителя основного сырья водки – "Укрспирт". Для теневого рынка наступит райское время, скажем, легальным производителям. Они готовы... ( подробнее )

Samsung Galaxy S8 vs iPhone 8: Сравнение двух топ-смартфонов 2017 года

В этом году Samsung и Apple представит своего флагманского смартфона - Galaxy С8 или iPhone 8. Если "айфон" присутствует только осенью, "Samsung" будет выпущен в две недели. В сети есть достаточно информации, чтобы сравнить два верхней части аппарата, что мы и сделали. Что лучше - определять вам

Презентации Mobile является флагманов Samsung... ( подробнее )

Глава ЛНР пояснил свои слова насчет референдума о присоединении к России

Луганск, 18 марта — РИА Новости. Глава самопровозглашенной Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий заявил, что в следующем месяце референдум о присоединении ЛНР к РФ не планируется.

"В самом деле, в следующем месяце мы проведем референдум определенно не будет. Все время, особенно в политике", - сказал Плотницкий в пресс-службе РИА... ( подробнее )

Юнкер заявил, что Европа должна быть готова к торговой войне с США

Москва, 18 мар — РИА Новости. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предостерег Вашингтон от "торговой войны" против Брюсселя, а также обратил внимание на рост "отчуждения" в отношениях между Европейским Союзом и Соединенными Штатами, пишет немецкая газета Bild АМ sonntag.

По словам политика, изменения в экономической стратегии США может... ( подробнее )

Токио и Сеул могут попасть под санкции из-за появления ядерного оружия

Москва, 18 мар — РИА Новости. В случае появления ядерного оружия в Южной Корее и Японии, в соответствии с договором о нераспространении ядерного оружия против страны могут быть на международном уровне ввели санкции, например, против Северной Кореи, сообщил РИА Новости в субботу первый замглавы международного Комитета Совфеда Владимир Джабаров.

Ранее... ( подробнее )