Все темы

Виды и характеристики кровельной меди

Современный строительный рынок представлен множеством различных наименований материалов для крыши. Достаточно популярной среди них является кровельная медь http://www.allcm.ru/mednaya_krovlya.htm, которая отличается своей прочностью и долговечностью. Крыши, выполненные из этого металла, имеют... ( подробнее )

Шпионы впервые засняли 805-сильный Mercedes-AMG GT

Мерседес-Benz начала дорожные испытания серийной версии седан на основе купе GT. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль на тестах.

Дизайн седана повторяет прототип, представленный в Женеве в марте этого года и напоминает Мерседес-АМГ ГТ3. Автомобиль будет построен на платформе mra. Это же шасси в настоящее время используется С63,... ( подробнее )

Гоночный трек, ипподром и автомузей: Toyota построила виллу для сотрудников

Американского отделения Toyota строит в округе Дентон, Техас, поместье с собственной гоночной трассы. Он будет предназначен для остальных топ-менеджеров компании-производителя, сообщает Motor.ru.

Земельный участок площадью более 30 гектаров.Он был приобретен компанией в 2014 году, и это был уже дом с семью спальнями, десятью ванными комнатами,... ( подробнее )

McLaren откроет курсы гоночного вождения

Британский бренд открыл курсы чистом Академии Макларен гонки, в которых посетители смогут пройти четырехэтапную программу для гоночного вождения.

В первых двух этапах, клиентам будет предложено пройти обучение для вождения на 570S и 650s не суперкары. Третий и четвертый этапы связаны с подготовкой и участием в этой гонке, организованной... ( подробнее )

В Украине могут резко подешеветь электромобили

Электромобили могут стать дешевле на 40%

Электромобили для населения может подешеветь более чем на 40% В случае принятия законопроекта. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Сегодня омельян, 17 марта, состоялась рабочая встреча группы, которая работает над мерами по стимулированию развития отрасли электротранспорта... ( подробнее )

Почему в Украине "общественный активист" - это профессия

В Украине есть еще компании, и есть совковая публика, которая отличается от гражданского общества Западного типа, который работает только на платной основе

Оригинал на сайте Андрей Головачев в Facebook

В Украине после первого Майдана, и особенно после второй, появился новый, довольно рискованная, но перспективная профессия.... ( подробнее )

Санкции против российских банков и остановка транспортного сообщения с ОРДЛО: Полный текст выступления Порошенко на СНБО

"Тот, кто едет в прифронтовой зоне, чтобы прицелиться в задней части наших правоохранителей, должны получать соответствующую правовую оценку. Я смотрел это позорное видео. Как победить новых полицейских, а попытался выхватить свое оружие, как унижают солдат Национальной гвардии и милиции, которые воевали в надежде, что они не могут поднять руку на... ( подробнее )

Мастер с попугаем на плече: История "Художника" – добровольца из 24-й бригады

Война съедает сердце. Война съедает душу. Он не может принять один, чтобы уничтожить память о том, кто никогда не откроет свою дверь и сказать: "привет, мама. Я вернулся. Я жив"

Оригинал страницы Ян осока в Facebook

Утренний подъем, утр-после пилюльки, колотящимся сердцем, завтрак для семьи, хлопоты по хозяйству, планшет не работает,... ( подробнее )

Когда Украина переходит на "летнее время"

В последнее воскресенье марта Украина перейдет на "летнее время" стрелки часов будут переведены на один час вперед.

В последнее воскресенье марта Украина переходит на "летнее время". Об этом в комментарии сообщил начальник управления развития эталонной базы отдела метрологии Департамента технического регулирования Министерства экономического... ( подробнее )

Порошенко наградил орденом Юрия Голубана

Петр Порошенко наградил командира спецподразделения милиции Донецкой области Юрий Голубина орденом "За заслуги" III степени.

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о награждении полковника милиции, командира отряда специального назначения ГУ национальной полиции Украины в Донецкой области Юрий Голубина орденом "За заслуги" III степени.

Согласно... ( подробнее )