Все темы

МВД запускает в Украине передвижные сервисные центры

Министерство внутренних дел приступило к осуществлению программы мобильных сервисных центров (МСЦ), который отправится на оказание услуг в регионах, которые не имеют территориальной servicentro.

Министерство внутренних дел приступило к осуществлению программы мобильных сервисных центров (МСЦ), который отправится на оказание услуг в населенных... ( подробнее )

Укравтодор составил рейтинг областей Украины по площади разбитых дорог

Государственное агентство автомобильных дорог Украины (Укравтодор) представил резюме разбитым дорогам Украины.

Разбитый тротуар является огромной проблемой в Украине. Ямочный ремонт явно не дает ожидаемых результатов, и завидное рвение рабочих укладывать асфальт в лужу просто отмывают бюджетные деньги и усугубить проблему.

По... ( подробнее )

Появились первые шпионские фото родстера BMW I8

Компания BMW начала дорожные испытания и8 с откидным верхом.

Помимо складной крыши, автомобиль получит улучшенные системы безопасности, а также незначительные изменения в трансмиссии и аккумуляторных батарей. Кроме того, новинка сможет похвастаться обновленной информационно-развлекательной системы.

Родстера i8 продолжает использовать... ( подробнее )

Мечта меломанов: Nissan подготовил особый Juke Premium

Европейское отделение Nissan представило новую специальную версию кроссовера Juke. Новая модификация установлена звуковая система премиум класса от известного французского производителя очаговой. В отличие от базовой аудио особенности: 120-Ваттные колонки и 100-Ваттный спутников.

Также автомобиль получит косметические доработки экстерьера... ( подробнее )

Ford Focus 2018 поймали на тестах

Компания Ford может представить Фокус хэтчбек третьего поколения до конца этого года. Судя по шпионским фотографиям, модель получит более длинную колесную базу и короткий задний свес. Также от своего предшественника автомобиль будет отличаться другой крыши и видоизмененной радиаторной решеткой.

Скорее всего, под капотом разместятся трех... ( подробнее )

Не стоит беспокоиться из-за ультиматумов Качиньского о Бандере – в Европе его могут и не услышать

Ситуация с переизбранием Туска показало, что не все в Европе как желательно Качинского

Оригинальная страница Богдана Яременко в Facebook

Рад, что Степан Бандера не является самым ненавистным Ярослав Качиньский и его сторонники рисунок. Кажется, что больше польской элиты бандеровцев ненавидит... Дональд Туск. Именно то, что был... ( подробнее )

Суд в Гааге не станет для России вторым Нюренбергом, даже не надейтесь

Фраза "Путина в Гаагу!" за три года превратилась в мем и фактически непреодолимое желание заменить реальность

"Путин будет осужден", - оптимистично заявил министр юстиции Павел Петренко, предвидеть последствия решения Международного суда в Гааге по иску Украины против России. По его словам, Министерство юстиции собрано большое количество... ( подробнее )

Утечка секретных данных ЦРУ поможет иностранным шпионам и Трампу в его борьбе с разведчиками

Утечка показала нам, что уровень технических знаний, что американская спецслужба ниже, чем мы могли бы ожидать

Оригинал на сайте Блумберга

Очередная порция материалов, опубликованных на сайте WikiLeaks — хранилище 7 ("коробка № 7"), который представляет собой архив хакерские инструменты Центрального разведывательного управления... ( подробнее )

Рада утвердила в первом чтении квоты украинского языка на телевидении

Верховной Радой принят закон, который обязывает телеканалы в определенный процент контента на украинский язык.

Проект закона № 5313 был поддержан 244 нардепами.

Согласно проекту закона, телепродукция на украинский (кино -, телевизионных программ, национальных и региональных телевизионных и радиовещательных организаций должно быть... ( подробнее )

ВКУ приветствовал продление санкций ЕС против РФ

Всемирный конгресс украинцев приветствует решение Совета Европейского Союза продлить санкции против России на шесть месяцев.

Мировое украинство приветствует расширение европейского союза на шесть месяцев персональных санкций против русских, украинцев и лиц, обвиняемых в посягательстве на независимость, суверенитет и территориальную целостность... ( подробнее )