Все темы

Skoda представила самую мощную Octavia в истории

Skoda представила в Женеве самый мощный в истории модификации модели Octavia - 245 грн. Автомобиль будет предлагаться в двух кузовах: лифтбек и универсал.

Самая мощная Шкода Octavia в истории: первой фотографии

245 ВРС имеет двигатель 2,0-литровый Турбодизель, выдающий 242 л. с. и 273 фунт-фут крутящего момента. Пару двигателю... ( подробнее )

Автомобили Ford будут предупреждать о ямах на дороге

Компания Ford разработала новую систему, которая сможет предупредить водителя о ямах и колдобинах на дорогах.

Как и обещали в компании, когда автомобиль приближается к яме, с помощью камер и датчиков, система считывает данные о состоянии дорожного полотна, и затем передает их в виртуальное облако в системы навигации Ford.

На данный... ( подробнее )

Луценко: В суд передано дело о закупке бронежилетов для ВСУ

Доставлен в суд в случае приобретения бронежилетов для ВСУ по завышенной цене.

Обвинение относится к Соломенский районный суд Киева дело против экс-директора Департамента госзакупок минобороны Александра Зражевского на покупку бронежилетов и касок для армии по завышенной цене. Об этом сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко на своей странице... ( подробнее )

Заместителем главы Нацполиции назначен Аброськин

Начальник Управления национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин назначен заместителем главы национальной полиции Украины.

Вячеслав Аброськин назначен заместителем главы Национальной полиции Украины. Об этом сообщает пресс-служба канала.

"Вчера, 10 марта, министр внутренних дел Арсен Аваков подписал приказ о назначении... ( подробнее )

Украинцев предупреждают о повышении уровня воды в реках

СЭС предупреждает о снежных лавин и повышения уровня воды в реках.

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям предупреждает о лавинной опасности в Карпатах на выходные.

Об этом говорится в сообщении ГСЧС в Facebook.

"Согласно прогнозу Укргидрометцентра, 11-12 марта, в Карпатах, в Ивано-Франковской области... ( подробнее )

В Женеве показали самую быструю Ferrari в мире

На Женевском автосалоне Феррари представила свой самый мощный и быстрый серийный автомобиль — 800 лошадиных сил Сверхбыстрого 812.

Феррари показала фото их самый мощный суперкар

Автомобиль оснащен атмосферным 6,5-литровым двигателем V12, который работает в сочетании с 7-ступенчатой с двойным сцеплением робот и передает тягу на... ( подробнее )

"Бедный Вова Путин! Ты умрешь, брошенный всеми, в собственных нечистотах…", - российский оппозиционер Кох рассказал о том, насколько страшная смерть ждет Путина

Кох вспомнил, что на прошлой неделе был точно 64 лет умер один из самых страшных диктаторов в истории мира и России Иосиф Сталин.

Российский политик заявил, что диктатор любил миллионы, но умер он, как "собака, что за все". Кох напомнил Сталин умер очень мучительно и долго, валяясь на полу в своем доме. Политика вспоминал ужасающие... ( подробнее )

В Кремле боятся сотрудничества Украины с Канадой: Захарова "заверещала" от страха боеприпасов, которые Киев получает из Оттавы

Россия считает опасным решение Канады расширить свою военную миссию в Украине, - заявил пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова. Она обвинила канадскую сторону в том, что она поставляет Украине с боеприпасами, которые могут "войти в зоны конфликта".

"Мы считаем, что такого рода решения и действия правительства Канады опасно. Они вмешиваться... ( подробнее )

Правда о смерти Чуркина будет скрыта: Россия запретила судмедэкспертам США обнародовать результаты вскрытия

Ссылаясь на дипломатический иммунитет бывший российский посол Виталий Чуркин, представители судебно-медицинской экспертизы в Нью-Йорке, было проведено вскрытие тела отказываются обнародовать результаты.

Об этом заявил на 10 марта 2017 года года в кабинете Председателя, МСП, Нью-Йорк, добавив, что информацию на открытии посол России в... ( подробнее )

Власти Турции перекрыли проходы в здания диппредставительств Нидерландов

Дипломатический скандал между Турцией и Нидерландами (16) 23:2911.03.2017 (обновлено: 23:54 11.03.2017) 212876015420

"По соображениям безопасности, входы и выходы в посольство Нидерландов в Анкаре и Генеральное консульство в Стамбуле перекрыта", — сказал собеседник агентства.

Ранее стало известно, что на въезде в Нидерландах,... ( подробнее )