Все темы

Кабмин нашел внутренний источник финансирования строительства дорог

Правительство предлагает направить высвободившиеся от реструктуризации внутренних облигаций фонды казначейских облигаций на дорогах.

Кабинет Министров Украины предлагает выделить средства, которые могут возникнуть в результате реструктуризации облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ), проведенного Национальным банком Украины... ( подробнее )

В России запатентовали дизайн автомобилей для Путина и чиновников

Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный Институт (нами) запатентовала дизайн седана и внедорожника, который в рамках проекта "кортеж", предназначенные для политической элиты страны.

Изображения новых товаров в базе данных Роспатента.

Никаких дополнительных... ( подробнее )

Nanoflowcell построила новый революционный прототип электрокара

В nanoflowcell из Квант наружу 48volt седан использует поток батареи, изобретенный в NASA.

Швейцарская компания nanoflowcell из, в течение нескольких лет, принося в дом моторшоу в Женеве инновационные прототипы электрокаров, анонсировала свой свежий дизайн: электрический автомобиль, который не будет нуждаться в подзарядке.

Модель... ( подробнее )

Volkswagen превратила Atlas в автомобиль для выходных

Новый концепт получил название Volkswagen Атлас выходные издание.

Volkswagen будет участвовать в Чикагском авто-шоу концепт-кар на выходные, построенный на базе нового семиместного кроссовера Атлас. Шоу начинает свою работу 9 февраля.

Модель, получившая название... ( подробнее )

Из-за схода лавин в Афганистане за 3 дня погибло более 100 человек

В Афганистане за последние 3 дня в результате схода лавины погибли около 100 человек.

За последние три дня схода лавин в Афганистане погибли около 100 человек, сообщает AFP.

Сообщается, что причиной схода лавины стали обильные снегопады. Снег был два населенных пункта в провинции Нуристан. Спасатели вытащили из-под завалов 50... ( подробнее )

Террористы ИГИЛ казнили 20 гражданских в Мосуле

Боевики ИГ казнили 20 мирных жителей в Западном Мосуле.

Боевики "ИГИЛ" в Ираке казнили 20 мирных жителей при попытке к бегству из западной части города Мосул, который в настоящее время является объектом военной агрессии со стороны иракских вооруженных сил. Анадолу сообщает, ссылаясь на офицера иракской армии.

"Мужчины были немедленно... ( подробнее )

Парламент Ирака "пугает" Трампа запретом на въезд

Парламент Ирака просит принять меры в отношении запрета президента США Дональду трампу на въезд в граждан США из 6 стран, в основном в мусульманских странах.

Иракский парламент просит правительство принять меры против введения Президентом Указа США Дональд Трамп ограничив въезд гражданам семи стран с преимущественно мусульманским населением,... ( подробнее )

Зозуля в центре очередного скандала: как болельщики "Бетиса" подставили украинского футболиста - видео

Форвард футбольного клуба "Бетиса" Роман Зозуля вновь стала Центральной темой в испанских СМИ "Диалог.UA".

Болельщики "Бетиса" хотели посетить тренировочную базу команды с баннером в поддержку игрока, но они не позволили бы сотрудникам клуба.

В опубликованном видео можно увидеть, что, вероятно, чтобы поддержать украинский футболист... ( подробнее )

"Это наша Авдеевка, и Донецк тоже наш, и потихоньку мы придем и заберем все свое до самой границы", - воины АТО объяснили панический страх оккупантов потерять позиции

На позиции между Авдеевкой и Донецкой оккупированной спустя шесть дней почти непрерывного обстрела необычно тихо, говорит солдат на 8 февраля. Однако, поблизости слышны выстрелы и взрывы со стороны Авдеевки и промышленном районе шахты Бутовка.

За последнюю неделю эти позиции боевиков "щедро" стреляли из пулеметов, гранатометов и тяжелой... ( подробнее )

"Встреча Трампа с Порошенко произойдет раньше, чем его встреча с Путиным", - Березовец заявил, что лидер США осознал важность "украинского вопроса"

Сегодня существует тесная связь между посольством Украины в США и в администрации Дональда трампа. Об этом заявил политолог, директор Берты Communications Тарас Березовец.

Эта информация передается "Диалог.UA" со ссылкой на "5 канал".

"Давайте смотреть правде в глаза: очень тесное общение между посольством Украины и Администрации... ( подробнее )