Все темы

Как соотносятся цены и доступность бензина в Украине на фоне Европы

Бензин в Украине дешевый, но не доступны для большинства населения.

По данным исследования, в Украине не так уж трудно жить на одну зарплату, и проблематично заправиться с "получки". Бензин, хоть и дешевая, но недоступная.

По данным РИА Рейтинг, уровень цен на топливо (среди европейских стран), Украина занимает 4-е место из 33. В... ( подробнее )

Стало известно, когда появятся билеты на Евровидение-2017

Организатор "Евровидения-2017" надеется, что билеты на конкурс поступят в продажу в феврале.

Заместитель Генерального директора ПАО "Национальная общественная телерадиокомпания" Павел Грицак, что компания будет выполнение решения антимонопольного комитета Украины (АМКУ) об отмене процедуры закупки "заказ билетов на песенный конкурс "Евровидение-2017",... ( подробнее )

Из Симферопольского изолятора выпустили Курбединова

В оккупированном Крыму уволили адвоката Эмиля Kubedinova.

Адвокат Эмиль Kubedinova выпустили из СИЗО Симферополя после 10 дней ареста. Об этом сообщил журналист Антон индикатор numlock на своей странице в Facebook в воскресенье, сообщает Украинская правда.

Как сообщалось, 26 января силовики, представились сотрудниками центра "э"... ( подробнее )

Украинцев предупреждают о сильных морозах, снегопадах и гололеде

ГСЧС Украины предупреждают о сильных морозах, снег и гололед.

Синоптики предупреждают о значительном похолодании 7-9 февраля на всей территории Украины, сильные снегопады и гололед, в Карпатах ожидается лавинная опасность.

Об этом со ссылкой на Укргидрометцентр сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

"7-8 февраля в Украине... ( подробнее )

Toyota представила улучшенный Yaris с 900 новшествами

Японцы представили обновленный хэтчбек Тойота Yaris для европейского рынка. Они утверждают, что использовали бренд 900 новых пунктов.

Экстерьер Ярис после фейслифтинга модель принципиально не изменилась. Модели новые фары со светодиодными разветвленных нитей. Задние — совершенно... ( подробнее )

"Друг Ле Пен по подлизываниям Путину" Шаффхаузер в Европарламенте в очередной раз заявил, что страна-агрессор Россия и его спонсор из Кремля имели право на жесткий обстрел Авдеевки и захват всего Донбасса

Сегодня, 6 февраля, в Брюсселе состоится заседание Европейского парламента о гуманитарной катастрофе в городе, в котором приняли участие вице-премьер-министр Украины Иванна климпуш-Цинцадзе. Все страны, за исключением политики Франции, поддержал Украину и осудил Россию за насильственные действия в Донбассе.

Французский ЕВРОДЕПУТАТ, партийный... ( подробнее )

"Поддержка США Украины в ООН по вопросу Крыма и Донбасса – это только начало": Марчук рассказал о возможности прямого вмешательства Трампа в конфликт России и Украины

Известный украинский политик и представитель Киева в трехсторонней переговорной группы по урегулированию ситуации в Донбассе Евгений Марчук рассказал о выполнении минских договоренностей и стремление нового президента США Дональд Трамп примет участие в урегулировании конфликта в Донбассе.

Как рассказал политики interviewinterview издание... ( подробнее )

Нас ждет горячая ночка на фронте! Убийцы и террористы из РФ получили добро на войну! Что же, мы готовы, Украина вооружена и даст вам достойный отпор! – Гай

Сегодня будет жаркая ночь на фронте. Впрочем, это было ожидаемо. Вижу, вы ублюдки получили хорошую войну.

Техника открыто движется. Очевидно, что после всех обвинений ООН и расширение санкций, а также отказа от российской группы в "Нормандском формате" - Кремль решил эскалации.

Хорошо, мы готовы. Похитители, террористы и убийцы... ( подробнее )

Немцы рассекретили новый универсал Opel Insignia

Компания Opel представила эмблемы универсальный новый — спортивный Tourer нового поколения. Премьера модели состоится в марте 2017 года на автосалоне в Женеве.

Длина вагона по сравнению с предшественником увеличился на 73 миллиметров до 4986 мм. Колесная база увеличилась на 92 мм, а максимальная длина груза, который может поместиться в... ( подробнее )

Автомобиль года в Украине 2017: названы победители конкурса

В Киеве состоялась церемония награждения победителей конкурса "Автомобиль года" в Украине в 2017 году, по данным центра.

В Париже выбрали самый красивый концепт-кар 2016

Автомобиль оценивало компетентное жюри из 25 ведущих украинских автомобильных журналистов, и рядовых украинских автомобилистов. В голосовании приняли участие... ( подробнее )