Все темы

Самая мощная Skoda Octavia в истории: первые фото

Skoda официально представила самую мощную модификацию лифтбека Octavia в истории модели. Модификация называется 245 грн.

Премьера состоится в марте на Женевском автосалоне.

Шкода Октавия РС 245 оснащен 2.0-литровым турбомотором, отдача которого составляет 245 л. с. и 370 Нм крутящего момента. 15 сил и 20 Нм больше по сравнению... ( подробнее )

Названа стоимость обновленного Porsche 911 Turbo S

Суперкар 911 Турбо s от Porsche с пробегом 9,4 тыс. км была оценена в 150 тысяч долларов.

Эта цена почти на треть меньше, чем цена нынешнего поколения автомобиля. Однако, популярный автомобиль подвергается ателье techart не крупных изменений. В частности, эксперты обнаружили на задней части зеркала и воздуховоды различные карбоновые вставки.... ( подробнее )

Суд освободил экс-беркутовца, подозреваемого в расстрелах на Майдане

Суд признал расстрел из тюрьмы "экс-беркутовца", подозреваемого в толпе на площади и нападении на журналистов.

Печерский районный суд Киева изменил меру пресечения бывшему работнику Харьков расформированного спецподразделения "Беркут" Виталий Гончаренко с содержания под стражей на домашний арест, сообщает Hromadske.ua со ссылкой на начальника... ( подробнее )

Умер городской голова города Луцк

Мэр забрала "скорая" еще 1 февраля.

В Луцке на 59 году жизни умер мэр города Николай Романюк, сообщает 24 канал.

Сообщается, что сердце мэра прекратили избиение в отделении интенсивной терапии.

Напомним, 1 февраля, здоровья Николая Романюка ухудшилось, и его забрала "скорая". Позже, мэр впал в кому.

Он находился... ( подробнее )

Стець: Врачи сохранили зрение британскому фотожурналисту

Украинские врачи сохранили зрение британской фотожурналисту, раненый в Авдеевке.

Ранен в Авдеевке фотожурналиста британский Кристофер Нанна (Кристофер Нанн), могут выписать уже через семь дней, - сообщил министр информационной политики Юрий Стець.

"Врачам удалось сохранить зрение, видит обоими глазами. Если все пойдет хорошо,... ( подробнее )

Украина полностью переиграла Россию под Авдеевкой

Отметили ряд нововведений, даст Бог, стать системы:

1. Управление и работа с персоналом. Командование 72-й бригады удалось сохранить контроль над подразделениями в битвы, бойцы, сохранившие доверие командиров, и впервые отсутствуют просьбы о помощи и позвонить кому-нибудь наверху, потому что "нас атакуют, и ничего не ответить". Наоборот,... ( подробнее )

"Мы подадим на Кремль новый иск за военные преступления против человечества. Россия доказала, что простые шахтеры не могут воевать тяжелым оружием против своих сограждан", - Ельченко в Совбезе ООН

Обострение военного конфликта в юго-восточной части украинского государства и искусственное создание гуманитарной катастрофы квалифицируется как военное преступление против человечества, доказательства по которым Украина подаст в международный суд. Эти слова принадлежат постоянного представителя Украины при Организации Объединенных Наций Владимир... ( подробнее )

Хунта "ЛНР" уничтожила очередного "героя русской весны" Анащенко: как в результате разборок бандитов был устранен влиятельный террорист и конкурент Плотницкого. Юрий Бутусов

Хунта, "ЛНР" уничтожить другого "героя русской весны", глава департамента полковник милиции ЛНР Олег Анащенко.

27 января умер отравления Валерия Болотова, бывшего плотником на"лидера ЛНР". Это умер через месяц после того, как он начал жестко и публично критиковать Плотницкого. Теперь исключены Анащенко. Это один из самых влиятельных... ( подробнее )

Администрация Белого дома называет Иран рассадником мирового терроризма

Майкл Флинн заявил, что Соединенные Штаты больше не намерены терпеть его воинственные угрозы для региона и мира в целом.

Белый дом призвал Иран рассадник международного терроризма и подчеркиваем, что больше не потерпит его воинственные угрозы в регионе и в мире в целом, говорится в заявлении советника по национальной безопасности Президента... ( подробнее )

Трамп раскритиковал судью, который остановил его "антимиграционный" указ

Дональд Трамп остался недоволен отменой его "анти-иммигрант" Указа, и пообещал отменить решение судьи.

Президент США Дональд Трамп пообещал добиться отмены решения Федерального судьи из Сиэтла в отношении приостановления указ, запрещающий прием беженцев и предоставления визы для граждан семи стран с преимущественно мусульманским населением.

На... ( подробнее )