Все темы

Известные автомобили, которые "маскируются" под популярные марки

В новый выбор автомобилей содержит наиболее неудачных моделей с "другими" эмблемы.

Довольно часто производители вместо того, чтобы разрабатывать дизайн новой модели кому-то с его иконой. Обычно так и делают, выходя на новые рынки, и иногда, когда на грани банкротства. Обзор содержит наиболее неудачных моделей с "другими" эмблемы.

подробнее )

В Минобороны рассказали, сколько раненых военных находятся в госпиталях

Более 100 раненых в АТО военных украинских больниц, ухода за рубежа - 13 воинов.

На лечении в учреждениях здравоохранения Министерства обороны Украины, на 24 февраля 112 военнослужащих Вооруженных сил Украины, получивших ранения в ходе антитеррористической операции на востоке страны.

Как сказал спикер Обороны Виктория Кушнир на... ( подробнее )

Прощеное воскресенье 2017: у кого и как просить прощения, красивые открытки

Попросите прощения у своих родителей и друзей, если у вас есть что-то неправильно.

В последний день Масленицы по традиции заканчивается важный христианский праздник - воскресенье. Он не имеет фиксированной даты, так как время его проведения зависит от Пасхи. В 2017 году воскресенье выпадает на 26 февраля.

В преддверии великого... ( подробнее )

Президент Украины утвердил Доктрину информационной безопасности

Петр Порошенко утвердил доктрину информационной безопасности Украины.

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о реализации решения Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) "О доктрине информационной безопасности Украины" и утвердил учение.

Как сообщает в субботу пресс-служба президента Украины, документ вступает... ( подробнее )

Вседорожный Dacia Logan: первые фотографии новинки

Компании Dacia представила новую модель и многое другое-кроссовер-универсал версия Логана. Автомобиль, премьера которого состоится на Женевском автосалоне, получил увеличенный на 50 мм дорожный просвет (до 174 мм) и более практичный комплект со вставками из неокрашенного пластика.

Корейцы рассекретили универсал Хюндай i30 нового поколения

В... ( подробнее )

Нищеброды, готовы маму продать: киевская судья поругалась с патрульными

Руководитель Департамента патрульной службы МВД Евгений Жуков, известный, поскольку, как ато с Позывным Маршал рассказал о том, как в Киеве сотрудники милиции задержали судью Соломенского суда Виктория Кицюк, нарушил правила.

По его словам, водитель остановился посреди узкой улицы и тем самым перекрыли движение в обоих направлениях. Экипажи... ( подробнее )

На дорогах Германии зафиксированы два "взаимоисключающих" рекорда ДТП

В Германии зафиксирована самая низкая смертность на дорогах в наибольшее количество аварий в течение 60 лет.

Федеральное статистическое ведомство Германии опубликовало статистику аварийности на дорогах страны в 2016 году. Оказалось, что количество аварий выросло до рекордного уровня с момента воссоединения Германии Марк, но смертность в... ( подробнее )

Как того требует этикет: Трамп из вежливости и по дипломатическому протоколу был вынужден выразить соболезнование о смерти Чуркина

Лидер Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп из вежливости и дипломатического протокола, был вынужден выразить соболезнования по поводу смерти Чуркин, постоянный представитель страны-агрессора, Российской Федерации в ООН Виталий Чуркин.

Об этом пишет "Диалог.UA" ссылаясь на информационную службу Белого дома.

В сообщении говорится,... ( подробнее )

У Пушкова опять нервные припадки: политик уже забыл, что Савченко "убила" российских журналистов и "рвет на груди тельняшку", защищая героиню

Алексей Пушков обеспокоен тем, что обвинения в измене надежды Савченко в Украину будет только расти.

Политик считает, что Украинский депутат Надежда Савченко на обострение конфликта с президентом страны Петр Порошенко, и, следовательно, это увеличит угрозы и обвинения измене,передает издание"российский диалог".

Об этом Пушков... ( подробнее )

"Маргинал маргиналу глаз не выклюет": экс-лидер расистов из "Ку-клукс-клана" Дэвид Дюк в восторге от содержанки Путина Марин Ле Пен

Экс-лидер знаменитой американской расистов из "ку-Клукс-клан" Дэвид Дюк говорит, что он просто в восторге от кандидата на пост президента Франции "правых" Марин Ле Пен. Он считает, что любимец Путина "может играть" в современной политике.

Об этом сообщает Le Figaro, передает "Диалог.UA".

Дэвид Дюк, комментируя лицо Ле Пен, рассыпался... ( подробнее )