Все темы

Украина представила на выставке в ОАЭ новый боевой вертолет

Украинский боевой вертолет "Combat" впервые представлены на выставке в ОАЭ.

В рамках международной выставки IDEX - 2017, который проходит в ОАЭ, "Укринмаш", входящая в "Укроборонпром", впервые представил легкий боевой вертолет КТ112УД, или КТ112 "Combat".

"Combat" с двигателем Rotax-914, либо скорость до 200 км/ч, говорится в... ( подробнее )

Ан-178 протестировали на "грузовую выдержку"

В новом турбореактивном самолете АН-178 проведены наземные испытания нагрузки авиации для погрузки контейнеров и поддонов

Об этом сообщает пресс-служба ГП "Антонов".

"В рамках программы наземных испытаний транспортного самолета АН-178 был проведен тест зарядки-разрядки... ( подробнее )

Когда Великий пост в 2017 году и что можно есть в эти дни

Великий пост начинается сразу после окончания Карнавала.

В 2017 году поститься православных начинается 27 февраля и завершатся 7 апреля. И первую и страстную седмицы (недели) пост соблюдается с особой строгостью.

Великий пост начинается за семь недель до Пасхи и состоит из сорока дней (Четырехдесятницы) и неделя перед Пасхой (страстная... ( подробнее )

Почему арест Фирташа может стать гибелью для русской мафии? - Портников назвал 21 февраля историческим днем

Арест Фирташа может стать началом конца опасной международной мафии, деньги и контакты, которые позволили увеличить влияние преступного российского режима.

Об этом пишет украинский журналист Виталий Портников для"Espreso.TV".

21 февраля 2017 года, может войти в современную историю как отправная точка процесса, которые могут быть... ( подробнее )

Луценко объявил об открытии уголовного производства на Артеменко по обращению Джемилева: "Этот человек нарушил присягу нардепа, собравшись продавать Крым оккупантам!"

"Когда мы были избраны в народные депутаты Верховной Рады Украины, затем мы подписали клятву, в которой четко сказано, что избранный народ должен защищать территориальную целостность, суверенитет и безопасность украинского государства. Тем не менее, этот человек (люди ДЭП Андрей Артеменко) нарушил присягу народного депутата, собрались продать Крым... ( подробнее )

"Тяжелая работа - врать!" Камера засняла, как представитель РФ в Совбезе ООН Ильичев после критики со стороны ОБСЕ, США и Франции выпил таблетку от сердца

Первый заместитель погибшего вчера, 20 февраля, postpredstve Российской Федерации в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций, Виталий Чуркин, Петр Ильич, по-видимому, страдает от болезни сердца, как и его покойный босс.

Сегодня, 21 февраля, на заседании Совета Безопасности ООН по конфликтам в Европе, в частности в Украине, он... ( подробнее )

Один из дипломатов посольства КНДР подозревается в убийстве Ким Чен Нама

Полиция полагает, что четверо других подозреваемых, которые покинули Малайзию на следующий день после нападения на Ким Чен Нама, прибыл в столицу КНДР.

Один из дипломатов посольства КНДР в Малайзии мог быть причастен к убийству брата лидера Северной Кореи Ким Чен Нама.

Об этом пишет Reuters.

"Малайзийский старший полицейский... ( подробнее )

Сеул экстренно созывает заседание СНБ из-за убийства брата Ким Чен Ына

На встрече ожидается присутствие министров иностранных дел, Министерства обороны, Министерства объединения и национальной разведки.

Южная Корея экстренно созывает в среду, 15 февраля, заседании Совета национальной безопасности (СНБ) в связи с сообщениями об убийстве в Малайзии старший брат северокорейского лидера Ким Чен Ына - Ким Чен Нама.

Об... ( подробнее )

Алиев назначил свою жену первым вице-президентом Азербайджана

Должность до назначения г-жи Мехрибан Алиевой был свободен.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назначил свою супругу Мехрибан Алиева, первого вице-президента.

Об этом говорится в указе Президента Азербайджанской Республики от 21 февраля 2017 года.

"Руководствуясь частью 1 статьи 103(1) Конституции Азербайджанской Республики,... ( подробнее )