Все темы

Корейцы рассекретили универсал Hyundai i30 нового поколения

Компания Hyundai официально представила и30 вагон нового поколения. Премьера модели состоится в марте.

Немцы представили новый универсал Опель Инсигния

Новый Хендай i30 стандартный объем багажника модели составляет 602 л. это на 14 литров больше по сравнению с Шкода Октавия. Максимальный объем багажного отсека Хендай и30 при складывании... ( подробнее )

В Европе поступил в продажу летающий автомобиль PAL-V

Летающие Автомобили-это уже реальность, хотя и не дешевые. Голландский компанию PAL-V имеет начал принимать заказы на летающие модели свободы.

Технически, новая PAL-V-это по сути автожир (похож на вертолет блок с двумя винтами), который позволяет существенно сократить разбег и пробег при взлете-посадке. Гироскоп тоже безопаснее, чем вертолет:... ( подробнее )

В зоне АТО 9 украинских военных ранены, один пропал без вести

В зоне АТО в субботу пропал солдат ВСУ, 9 получили ранения, погибших нет.

Солдат Вооруженных сил Украины исчез в зоне проведения антитеррористической операции на востоке страны, в субботу, 18 февраля, девять получили ранения и травмы, - сказал представитель Министерства обороны российской федерации в Друга.

"За минувшие сутки... ( подробнее )

Сегодня Европейский день поддержки жертв преступлений

Ежегодно 22 сентября. В феврале в странах ЕС Европейский день поддержки жертв преступлений отмечается.

Дата призвана обратить внимание на проблемы пострадавших от криминальных действий других людей Ежегодно жертвами преступлений 75 миллионов европейцев. ЕС прилагает усилия, чтобы минимизировать эти цифры, что деятельность по гармонизации... ( подробнее )

Известная польская газета вышла с приложением на украинском

Известный польский газеты, которые пришли, как известно, специализируется на экономические темы, Dziennik Gazeta PRAWNA во вторник в Украинском языке.

В специальном приложении под названием "Безопасное и легальное трудоустройство в Польше. При каких условиях?" содержит подробную информацию для трудовых мигрантов из Украины.

В... ( подробнее )

Появились снимки нового 2018 Aston Martin DB11 Volante

В сети уже опубликованы первые фотографии 2018 DB11 Астон Мартин Воланте во время тестирования в Швеции.

В сети уже опубликованы первые фотографии 2018 DB11 Астон Мартин Воланте. Новинка получила больший объем в тыл, чтобы скрыть крылья.

DB11 Астон Мартин Воланте... ( подробнее )

СМИ: Белый дом получил письмо матери Ярошенко с просьбой помиловать сына

(обновлено: 01:27 22.02.2017) 123411 Известия" со ссылкой на источник в российских дипломатических кругах.

Как сообщала ранее газета, в своем письме любовь Ярошенко попросил трампа, чтобы "услышать ее мольбы за судьбу своего сына", чье здоровье подорвано на годы в тюрьме. Как пишет издание, Ярошенко в своем письме призвал американского... ( подробнее )

Трамп выразил соболезнования в связи со смертью Виталия Чуркина

Вашингтон, 22 фев — РИА Новости, Дмитрий Zlatarev. Президент США Дональд Трамп во вторник выразил соболезнования в связи с кончиной постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

"Президент Дональд Трамп со скорбью я узнал о неожиданной смерти постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин", - говорится в заявлении, которое... ( подробнее )

В Белом доме заявили, что Трамп попытается добиться "сделки" с Россией

(обновлено: 23:00 21.02.2017) 535599026581

"Он (Трамп — прим. авт.) четко сказал, что если ему удастся заключить сделку с Россией, что пытался сделать последние несколько администраций, он будет делать это, и если Вы не можете — Вы не будете. Но он будет стараться. Я думаю, что его успех как бизнесмен и переговорщик следует рассматривать... ( подробнее )

"Выдающийся воин-мыслитель". Кто такой новый советник Трампа по нацбезопасности Герберт Макмастер

Новый советник Трамп позволил себе критику в адрес высшего армейского руководства, отказ от стратегии Буша в Ираке, а также разработали новую стратегию в отношении России, основываясь на наблюдениях за своими действиями в Донбассе

Президент США Дональд Трамп назначил его советником по национальной безопасности, генерал-лейтенант Герберт... ( подробнее )