Все темы

Сегодня - вторая годовщина выхода сил АТО из "дебальцевского котла"

Сегодня АТО из Дебальцево Донецкой области празднует два года с момента выхода сил.

Тогда с ожесточенных боев украинские военные покинули город, где на протяжении длительного времени атаки российских оккупантов держали.

Бои в Дебальцево являются одним из самых важных событий в противостоянии на Востоке Украины. У него тысячи бойцов,... ( подробнее )

НАТО продолжит помогать в медицинской реабилитации украинских военных

Андрей Криков и представитель НАТО обсудили усиление сотрудничества в сфере медицинской реабилитации раненых военных.

Министр социальной политики Украины, Андрей Рева рассказал руководитель проектов целевых фондов НАТО Фредериком Пежо сотрудничестве в сфере оказания медицинской, психологической помощи и реабилитации раненых украинских военнослужащих.

Как... ( подробнее )

СБУ обнародовала архив КГБ о замалчивании Голодомора

СБУ у меня отрывочные опубликованы архивные документы КГБ о сознательном замалчивании советской властью Голодомора в Украине.

Дня рождения исследователя Голодомора Джеймса Мейса служба безопасности Украины опубликовала архивные документы КГБ о сознательном замалчивании трагедии Советского правительства.

Об этом разведка докладывала... ( подробнее )

Kia планирует выпустить водородный автомобиль к 2021 году

Корейский бренд Kia работает над большим "зеленых" автомобилей.

Корейский бренд Kia объявила о своей работе над большой "зеленый" автомобиль, шасси которого позволяет установить несколько типов электростанций.

По данным директора по маркетингу, Kia в Европе Артур Мартинс, новинка получит несколько версий. Один из них будет управляться... ( подробнее )

Одного из главных антикоррупционеров поймали пьяным за рулем - СМИ

В Киеве задержали заместителя председателя Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Руслан Радецкий за вождение в нетрезвом виде, но вскоре отпустили якобы из-за отсутствия доказательств.

Инцидент произошел поздно вечером 7 февраля, когда Радецкого на Субару XV пошла со стоянки на улице Дружбы народов в Печерском... ( подробнее )

Не бит и не крашен: лимузин Трампа выставили на продажу

На сайте Британской торговой площадке, обмене и Март, там было объявление о продаже лимузина президента США Дональд Трамп. Это специально построенный выпуска Кадиллак 1988. Стоимость автомобиля составляет около 58,5 тыс. евро.

Нынешний владелец лимузина утверждает, что он приобрел 10 лет назад. С ним и глава государства побывал в трех владельцев.... ( подробнее )

Dodge уничтожил дифференциал, пытаясь обогнать Tesla

Гоночный канал Тесла на YouTube появилось новое видео дрэговой гонки электрический автомобиль Тесла модель S и “заряженной“ Додж Челленджер "Чертовки".

Тесла выиграл гонку почти сразу — мышечный машина сломалась через секунду после старта. Видимо, при попытке запуска масл-Кара развалился дифференциал.

Автомобили соревновались... ( подробнее )

Зачем Минобразования хочет отменить домашние задания в младшей школе и разрешить выбирать предметы в старшей

Фрагмент программы "человек. Жесткий разговор" на телеканале "112 Украина"

Про некоторые сокращения элементов. Не были сокращены. Эти переговоры, видимо, началась с того, что мы выпустили проект учебного плана профильной школы 10-11 классов. Что они делают в их 10-й, 11-й класс? Он делает свой выбор: куда дальше он будет делать то, что... ( подробнее )

Смертельное оружие: Боевые граната и пистолеты как часть быта обычного гражданина  

Теперь любой конфликт, будь то драка с собутыльником или конфликт на дороге, превращается в выяснение отношений в духе дешевых боевиков

В Украине, просто зашкаливает уровень агрессии среди населения. Любой конфликт, будь то борьба с собутыльником во время вечерних посиделок или конфликт на дороге между двумя спешащие водители (даже не Авария,... ( подробнее )

Кто выиграл, а кто проиграл от отставки советника Трампа генерала Флинна

Отставка Флинна повлияет на весь Вашингтон и в мировом сообществе и его последствия для внешней политики администрации, Трамп начинают сказываться лишь после некоторого времени. Но мы уже можем определить, кто выиграл, а кто проиграл

Оригинал на сайте "Вашингтон пост"

Руководства системы национальной безопасности администрации... ( подробнее )