Все темы

Гройсман – Тимошенко – 1:1: Как два премьера обменялись валентинками

Принеси одеяла на всякий случай, согреться и запастись Гостинцами – март и апрель обещают быть очень интересными для правительства, парламента и... нас

1:1 - это теперь счет в противостоянии с и. о. премьер-министра Владимир Гройсман и экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, которая, кажется, хочет "чтобы помнили (Калиновский) молодежи". Уже... ( подробнее )

Минская петля, которую пока нельзя снять

Ситуация с Минскими соглашениями для Украины напоминает петлю, накинул на шею мужчины, а он балансирует на шатком стуле со связанными руками за спиной. Одно неосторожное движение - и возможным неприятным и фатальным последствиям

Два года назад Украина согласилась на минские соглашения. 13 условия, из которых в течение этого времени можно... ( подробнее )

Чем занимаются самые дорогие бренды мира

Европа славится своей компании "с вековой историей", теряет гораздо больше молодых компаний из США и Китая

Оригинал страницы Романа сообществе в Facebook

По данным ежегодного доклада о самых дорогих брендов в мире Бренд финансов Global 500 в 2017, выпущенный в феврале 2017 года, самым дорогим брендом в мире стал Google, сумму... ( подробнее )

PSA планирует выкупить марку Opel у General Motors

В случае покупки Opel для французского автопроизводителя станет крупнейшей автомобильной компании в Европе.

Французская группа PSA Пежо Ситроен приводит американский концерн "Дженерал Моторс" ведет переговоры о покупке своего европейского бизнеса, в том числе и марки Opel.

Группа PSA уже владеет марок Пежо, Ситроен и DS. В случае... ( подробнее )

Кабмин планирует ввести в Украине льготы на электромобили

Министерство инфраструктуры планирует популяризации электромобилей в Украине.

После трех лет доля электромобилей должна быть 15% от всех проданных автомобилей.

Об этом во время круглого стола заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян. Во Львовской области может быть новый немецкий автомобиль

Для достижения... ( подробнее )

Nissan X-Trail III: моторный баттл

Сравнить дизельный х-Трейл дизельный брат

"Новости" уже знакомили читателей с дизельной версии кроссовера Ниссан х-Трейл третьего поколения. Сегодня мы поговорим о его Бензиновый брат, и объективно попробуйте сравнить характеристики Бензиновый и дизельный двигатели, который устанавливаются на той же "тележке".

Пространство в стиле... ( подробнее )

Nokian Hakkapeliitta R2: финские технологии для нашей зимы

Зима была тяжелая, и R2 - надежный

Украина и ее дороги требуют тщательного подбора автомобильных шин. Она должна быть прочной, эффективной и желательно экономичным. Как шины могут влиять на расход топлива? Да, мы можем! И доказательством этого являются зимние шинах Nokian Hakkapeliitta R2 для.

Финская шинная Компания на протяжении... ( подробнее )

Что делать при несправедливых обвинениях в аварии

"Вести" узнали, в каких случаях водитель не нарушит правила, могут признать виновником ДТП и какие действия предпринять, если все идет к тому, что крайним сделают вас

Тот факт, что в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и правовой защиты прав водителей давно назрела реформа, очевидно. Ведь, хотя на дорогах вместо ГАИ работает... ( подробнее )

Пожар на филиппинской фабрике: пострадали более ста человек

На филиппинском заводе из-за пожара пострадали более ста человек.

К югу от Манилы произошел пожар в огромный завод, в котором стали более 100 человек получили ранения, по крайней мере, трое пропали без вести.

Об этом сообщает АР со ссылкой на губернатора Филиппин Иисус Криспин Ремулла.

Как сообщается, более ста человек,... ( подробнее )

В Пакистане произошло сильное землетрясение

Землетрясение магнитудой 6.2 в Пакистане.

Землетрясение магнитудой 6.2 был в водах Аравийского моря, в 80 км к востоку от пакистанского города Гвадар, сообщает Алтае-Саянский филиал геофизической службы Объединенной Российской Академии наук.

По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала геофизической службы, эпицентр... ( подробнее )