Все темы

Китайцы клонировали Lada XRay: фото нового кроссовера Landwind

В интернете появились фотографии нового кроссовера Landwind. Дизайн модели с индексом Е36 межцеховых выполнена в стиле хэтчбека Лада Иксрей.

Инновации изображения опубликовали несколько изданий, в том числе Нотикас Automotivas.

Из рентген китайский кроссовер почти полностью заимствованы спереди: фары, передний бампер с Лады... ( подробнее )

В Украине погода существенно не изменится

Погода в Украине в начале недели существенно не изменится.

В ближайшие дни погода в Украине будет более влажным, а температура существенно не изменится, сообщает в воскресенье, 12 февраля, агентство Reuters.

На большей части Украины временами небольшой снег, лишь в западных и южных областях местами без осадков. Ночью и утром в... ( подробнее )

Киберполиция заблокировала игру из РФ, которая доводила детей до самоубийства

Киберполиция блокирует доступ на Интернет-ресурс Российской игры, которая приводит к суициду подростков.

Департамент киберполиции Национальной полиции Украины имеет доступ к онлайн-ресурсу Российской игры, которая приводит к суициду подростков. Родители просят оставаться бдительными. Об этом сообщили в секторе коммуникаций ГУ национальной... ( подробнее )

МИД: Украинцев среди пострадавших в аэропорту Гамбурга нет

В Комсульской служба МИД Украины, что в аэропорту Гамбурга постраавших среди граждан Украины не сообщает.

Среди пострадавших от паприки-газ в аэропорту Гамбурга не граждане Украины. Об этом сообщает Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины в Twitter сообщает.

"Консул сообщает об отсутствии украинцев... ( подробнее )

Появилось первое фото обновленного внедорожника Skoda

Шкода "подсластил" два Йети новой спецификации.

В преддверии запуска новой версии автомобиля в 2018 году Шкода "подсластил" небольшой внедорожник Йети двух дополнительных комплектациях — SE и SE Л привода, доступен пока только в Великобритании. Новых моделей на основе существующих спецификациях SE и SE Л, они добавили немного "драйва".

Йети... ( подробнее )

О'СТОрожно – автосервис!

Как обманывают клиентов сотрудников сервисного центра

К написанию этой статьи, Автор побудил случай, свидетелем которого я стал одной из станций компании.

Владелец компактного ситикара сделал зарядовая станция, в которой результирующая строка превысила стоимость обслуживания внедорожника. Несмотря на светлые волосы и молодость,... ( подробнее )

Nissan Sentra: семейные вариации

Сегодня автомобильные инновации воспринимаются как чудо. Особенно когда дело доходит до края с семейный бизнес-седан класс.

В наше не простое время любой премьер-министр на украинском рынке счастлив. Особенно когда речь идет о новом продукте, который являясь, по сути, семейный седан, вобрал в себя многие параметры, сотрудник бизнес-класса.... ( подробнее )

Renault Logan: невозможное – возможно!

Модель народы: на автобусе № 2

Когда в середине 2000-х, глава Альянса Renault Nissan Карлос Гон заявил, что французская компания намерена предложить рынку младшая модель стоимостью €5000, его считали сумасшедшим. Но когда автомобиль предназначен для противодействия китайской автомобильной промышленности в Европе и на развивающихся рынках... ( подробнее )

В МВД США рассказали о результатах операции по задержанию нелегалов

Примерно 75% содержания нелегальных иммигрантов преступниками.

В ходе операции, проводимой специальным подразделением Министерства внутренней безопасности США, на прошлой неделе, был арестован почти семисот нелегальных мигрантов.

Об этом говорится в официальном заявлении Министерства, распространенном в понедельник.

"Сотрудники... ( подробнее )

СМИ: Россия хочет выдать Сноудена как "подарок" Трампу

Россия рассматривает возможность выдачи США бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена, чтобы "завоевать" козырной.

Россия рассматривает возможность экстрадиции экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена как "подарок" для президента США Дональд Трамп. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на источники в разведке... ( подробнее )