Все темы

Компания Kia представили новую модель

Южно-корейский бренд Kia наконец-то показала своего флагмана — Киа Стингер GT с двигателем V6.

Для покупателей автомобиль будет в двух версиях. Это будет седан классического дизайна или полноприводный спортивный автомобиль почти.

Уменьшенная версия обут в 18-дюймовые lekoplakia колеса с шинами 225/45/ Р18, более мощные 19-дюймовые... ( подробнее )

В Госпродпотребслужбе рассказали об убытках свиноводов из-за вируса АЧС

Общие потери свиней из-за вируса АЧС в Украине оценивается в 200 млн. грн.

Государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей (Gospodarevskaya) оценивает потери отрасли свиноводства в результате распространения вируса африканской чумы свиней (АЧС) на 2012-2017 годы 200 млн. грн.

"По... ( подробнее )

НАБУ расследует деятельность замглавы НБУ Рожковой

Коррупция в офис на следующей неделе планируется открыть производство по факту злоупотреблений должностных лиц Нацбанка.

Национальный коррупции бюро Украины (НАБУ) на следующей неделе будет зарегистрировано производство по факту злоупотреблений должностных лиц Национального банка Украины (НБУ) и Фонд гарантирования вкладов физических лиц... ( подробнее )

Суд разрешил задержать главаря "ДНР" Захарченко

Апелляционный суд позволил задержать главаря "ДНР" Александра и Мозг.

Апелляционный суд Киева удовлетворил апелляцию прокурора на определение суда первой инстанции и разрешил задержание с целью привода Александр и Мозга, для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщает... ( подробнее )

Audi представила новый 400-сильный хэтчбек RS3 Sportback

Немцы представили обновленную версию “заряженного“ хэтчбека Ауди rs3 Sportback, который состоится в марте 2017 года на Женевском автосалоне.

Audi показала купеобразный кроссовер

Хот-хэтч получил новый 2,5-литровый пять-цилиндровый двигатель принудительно (как в новой Ауди ТТ РС). В результате модернизации двигателя не было только... ( подробнее )

Я с большим сарказмом отношусь к идее, что пенсионер в ОРДЛО будет финансировать терроризм

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека. Имеет два образования – филолог и юрист. С 1995 года работала в Министерстве юстиции Украины. С февраля 2001 по сентябрь 2003 года занимал должность Уполномоченного по вопросам соблюдения Конвенции о защите прав человека и основных свобод. С сентября 2003 по декабрь 2005 года и с ноября 2006... ( подробнее )

Я не завидую ни Трампу, ни американцам

Роман Безсмертный, украинский политик и государственный деятель. Вице-премьер-министр Украины по вопросам административно-территориальной реформы в 2005 году, с апреля 2007 по 2008 год – заместитель главы Секретариата Президента Украины. Посол Украины в Республике Беларусь в 2010-2011 гг. с 2014 по апрель 2016 года – представитель Украины в трехсторонней... ( подробнее )

Януковичу настолько тяжело, что он во время допроса даже не смог этого скрыть во взгляде

Политический деятель, журналист. В 1981 году начал работать в качестве журналиста. С 2002 по 2004 год возглавляла Киевское бюро "Радио Свободная Европа – Радио Свобода". В 2004 году стала пресс-секретарем премьер-министра в. Януковича и руководителем пресс-службы правительства. Он был народным депутатом 5 и 6 созывов Верховной Рады. С апреля 2008... ( подробнее )

В Луизиане взорвался газопровод, есть пострадавшие

В штате Луизиана на юге США произошел сильный пожар, который возник из-за взрыва газопровода.

По крайней мере, два человека получили ожоги, включая тяжелые, еще один человек пропал без вести в результате взрыва газопровода в Луизиане на юге США.

В течение ночи спасатели пытались потушить сильный пожар, сообщает в пятницу местный... ( подробнее )

Сенатор США предлагает отменить лотерею Green card

Сенатор-республиканец том коттон подготовил законопроект, который предусматривает сокращение легальной иммиграции в США.

Сенатор США предлагают отменить лотерею Green Card и уменьшить количество видов на жительство.

Он рассказал несколько американских СМИ, передает Голос Америки. Законопроект, озаглавленный “реформа американского... ( подробнее )