Все темы

В США продают BMW, в котором расстреляли рэпера Тупака

На портале моменты времени появилось объявление о продаже семеркой БМВ (кузов E38), который якобы был расстрелян известный хип-хоп исполнитель Тупак Шакур. Стоимость автомобиля составляет 1,5 миллиона долларов.

Шакур, который играл преимущественно под псевдонимом 2Pac был убит в 1996 году в Лас-Вегасе. Злоумышленники открыли огонь из другой... ( подробнее )

Появились фото и характеристики Ford Fiesta ST нового поколения

Компания Ford представила “заряженную“ версию хэтчбека Фиеста – 200-лошадиных сил ст Фиеста.

Автомобиль оснащается 1,5-литровым 3-цилиндровым двигателем, выдающий 197 л. с. Напомним, предыдущий 4-цилиндровый двигатель объемом 1,6 литра выдавал 182 л. с. с новым двигателем удалось выжать 200 л. с. и 290 Нм максимального крутящего момента.... ( подробнее )

Нынешняя реформа может уничтожить систему эстетического образования в Украине

Только в Киев в системе департамента культуры насчитывается около 50 школ начального эстетического образования.

Еще одна попытка реформы эстетической образование в Украине пишет потенциально катастрофические последствия для отрасли, в своей статье для ZN.UA Ольга Кизлова. Как указывает автор, нынешняя реформа, как и ее предшественница,... ( подробнее )

Под Эйфелевой башней в Париже прошла акция "Крым - это Украина"

Эйфелева башня в Париже мероприятие "Крым-это Украина", который организовали активисты "Сетевой дипломатии " Global Ukraine".

В день сопротивления российской оккупации Крыма, активисты ассоциации "Сетевой дипломатии " Global Ukraine", проведенного под Эйфелева башня в Париже, акция "Крым-это Украина". Об этом сообщил в Facebook первый заместитель... ( подробнее )

В Киеве прошла акция ко Дню сопротивления Крыма оккупации РФ

В центре Киева состоялось шествие и митинг, посвященные "Дню сопротивления Российской оккупации Крыма" в поддержку проживающих в оккупированном Крыму.

В центре Киева состоялось шествие и митинг крымских татар и ряда украинских общественных организаций, посвященный "Дню сопротивления Российской оккупации Крыма" и в поддержку проживающих... ( подробнее )

"Не деньги надо из бюджета по карманам тырить, а городом заниматься!" - Береза прокомментировал разрушение моста на Шулявке

Народный депутат Украины Борислав Береза на своей личной учетной записи в Facebook написал, что "дороги в Киеве просто стало причина почему проклянет все на свете верить. Теперь, после дороги начали разрушаться мосты. В Шулявского путепровода - все. И по какой причине?"

Это "Диалог.UA" сообщает, ссылаясь на его странице "Facebook"".

"Потому... ( подробнее )

Путин доигрался до настоящей катастрофы! Россия теперь как никогда близка к распаду, назад дороги нет. Константин Боровой

В России начался процесс распада, который не может быть остановлен, Кавказ готов "вспыхнуть от малейшей вспышки", а на востоке страны уже говорят о "сибирских Соединенных Штатов".

Такое мнение "обозревателю" высказал российский оппозиционный политик Константин Боровой.

"Путин приносит момент распада России, которая является... ( подробнее )

"Только гниды могут издеваться над людьми!" - Ремонтники не возобновили работу ЛЭП в Авдеевке, поскольку Кремль не дал гарантий остановки огня

Ремонтные работы на территории Авдеевского никогда не начиналось, потому что армия и Правительство Российской Федерации не обеспечило атаки прекратились. Эту информацию озвучил глава Donough Павел жебривский в Twitter.

"Россия не дала нам письменное заверение в том, что его прокси будут прекратить огонь. Ремонтники не пошли по устранению... ( подробнее )

Самые надежные автомобили: новый рейтинг трехлетних машин

Lexus и Porsche показал самый высокий уровень надежности после трех лет их использования на территории США. Тем не менее, модели этих компаний также подвержены поломкам, особенно в области высоких технологий.

К такому выводу пришли эксперты американская компания J. D. Power, которая проводит ежегодные исследования похожие исследования.

В... ( подробнее )

СМИ: палата лордов намерена затормозить законопроект по запуску Brexit

Лондон, 28 февраля — РИА Новости, Мария табак. Палата лордов (верхней палаты) британского парламента в среду проголосует по вопросу о статусе Европейского граждане, проживающие в Великобритании и, как ожидается, потребует от правительства немедленно обеспечить их права. Таким образом, депутаты будут затягивать процесс прохождения через парламент... ( подробнее )